• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а почему в посте 597 у белки уши не зеленые?.. не удержался)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ну вот приехал домой а тут никого(
варю макарошки:)хотел заставитьсебя обжарить и потушить мясо.. бац а лук и кетчуп остались в магазе))) да и майонец прикупить нужно было.. блин чет так в лом опять в магаз переться:pardon:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
молодцы! Давайте Ленок отрывайтесь там как говориться, только в хорошем смысле))) за себя и того парня))) эх меня там нет:scratch_one-s_head:... впрочем обратное местную рыпку врядли обрадовало:pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
изза скачущей температуры решил седня всж остаться дома((( и скукатища как и предпологалось и водки грам 150 не больше.. радует тока светлое утро субботы в честь ентого)))... зато вечер тяп.. не.. просто пятницы.. таска:sorry::pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
потрещал с одним бреком... мда... ентот здулся.. уплыл русалок куканить)))
и куды завтра податься?... наверно сейчас заморочусь гляну какие нить грелки химические для летнего спальника, а то ну беспредел в само деле.. ни разу в ентом году палатку не поставил.. хотя она со мной в отпуске честные 4,5 т. км проехала... дожили..
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
О как.. всем соням привет) Тем кто спит в палатке отдельный! Я себе даже будильник на 9-00 поставил, впрочем проснулся раньше сам) думаю кудаб слинять))) или где больше грязи, или где больше рыбы?...)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Привет Ленусь)
напитки то остались?))) и рыба есть, давай не грусти, а оттопыревайся дальше!)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
УРА!!! Порзвонил сослуживцу, предложил выезд выходного дня, перезвонил через 5 мин он и сын, согласны, вот за что люблю нашего брата по духу) через 30 мин отчаливаем) всем хороших выхов, дома не сидеть! Леса Зубцова фуревор)
 

Ундина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,176
Реакции
4,763
Баллы
0
Всем привет!) еле глаза открыла после вчерашнего корпоративна,а сегодня еще один, на лоне природы!) ох не легкая это работа посещать корпоративы и еще и пить......( немного,ну самую малость.....))))))
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
Привет подводная братва! Еду на гольф (пригласили)...
Всем замечательных выходных!)))))
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Всем приветик, я работаю мммммм.
Но сегодня ночью ездил на ПО, достаточно удачно...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
уф..вечер добрый) приехал с покатушек) аж ноги гудят) 450 км, из них 50 по полям,лесам и Грязюке)))):spiteful: круть) вокруг красотень))) Волга фуревор) местные пару мест подсказали, тяперяче буду знать где проплыться нужно будя):wink: и классная штука двд в магнитоле и мониторчик) ребенок всю обратную дорогу балтел под мульты) друг говорит блин есть не заставишь, а тут еще добавки шашлыка на обратной дороге попроил) я ваще спец как проголодать, а главное укатать детей)) и их родителей:mosking: вроде все довольны) но всеж с ночевкой было бы круче,но тяперяче тока в следующем году, летом)
они и я теперь спать будем как сурки))) и что интересно проехали 200 с лишним км... вокруг все потемнело, ливняра((( но мы не сдались, Ваня сослуживец красава пока я бегал за плащем собою прикрывал шашлыки, сын Коля помогал таскать накидки и т.д. и в награду потом кроме солнца мы ничего не видели))) ляпота, спасибо тебе мать природа, уважила))) О, а грибов, грибов то сколько:shok: но мы их только фоткали:pardon:
надобно повторить) (и хорошо,что я одну грязюку не штурманул с разгона))) а то б было сообщение от Меркурия о том где он сидит по самы.. ну вы меня понимает, в общем вам по пояс будет)))) Туксон рулит) и мишки крос тоже):drinks:

приехали мля... позади 215 км..


хватило ума не штурмовать.. выехали не сразу))) развернулись уверенно... но..) и снова без лопаты)))

на месте)

что б не расслаблялись) шашлыки мы всеж уберегли и после уже безвозвратно распогодилось)

второй раз вижу этот странный камень.. а вот цвет воды после дождя озадачивает.. руками трогать не стали..

дремучий лес)

от такие грибочки) до завтра они еще вырастут:)

симпатяга) в этот раз мы только любовались природой, она ответила затишьем и солнцем)

Любите природу и она ответит Вам тем же :)
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
чет взгрустнулось... нашел ноты "не для меня придет весна" это ладно... достал свой аккордион.. ну скажем так себе получилось, акромя начала.. но как только попробывал "мурку" ниче так... а почему? да потому,Э что ноты там для лохов, а в казачьей чутьно посложнее.. о как. буду к следующему слету учить грустную, но красивую казачью пестню. блин идиплом есть.. а за лет 8.. все блин забыл(((.. попробую исправиться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху