• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Куда плывет «Россия». - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Все чудесатей и чудесатей, как говорила Алиса устами К.Л.Доджсона (в народе известен больше как Льюис Кэролл, исвестный писатель, математик, логик, фотохудожник и любитель фотографировать обнаженных детей). Путенцы прошмонали контору родителей Навального (они там что-то плели, очевидно готовили заговор на нацлидера). Ну это уж все.... У меня матов не хватит выразить свое возмущение. И я вполне склонен думать, что это не путен приказал, слишком мелко... А те, кто стремясь достать до лица нацлидера, погружают свой язык сначала ему в зад. Долгая, тернистая дорога, полная невзгод и опасностей, лютых конкурентов. Но она в итоге себя оправдывает... Пока... :)
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Россию хотят лишить прав в ООН
"Мы не можем позволить, чтобы наши союзники – от Латинской Америки до Азии, Европы, Ближнего Востока и особенно Израиля – сомневались в лидерстве США. Мы не можем больше позволять России и Китаю накладывать вето на попытки защитить наши интересы и распространить наши ценности по всему миру", – рассказал Маккейн, выступая на съезде Республиканской партии США.
http://www.dni.ru/polit/2012/8/30/239672.html
 

Melekhoff

Заблокирован
Сообщения
138
Реакции
159
Баллы
0
Хорошо, а зачем тогда лезть в тему тех, кто не живет на распилы и откаты и мечтает о стране, где будет на первом месте закон и жизнь людей?
Создайте тему и меряйтесь там у кого откат 70 у кого 90.
Клянусь там даже не писать ибо покуй и тема и такие люди, кто гордится такими источниками своего дохода..
Меня если честно поражает, что именно сейчас все вдруг "прозрели"! Вы чо тут устраиваите? Разрешили после вот этой речи голос подавать: http://www.youtube.com/watch?v=QK1UiNRgbos ???
Я так готов выложить тут свои мысли в открытом доступе, когда это было на грани крамолы. А Ваши где? Без пусей не прорывало штоле???
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Меня если честно поражает, что именно сейчас все вдруг "прозрели"! Вы чо тут устраиваите? Разрешили после вот этой речи голос подавать: http://www.youtube.com/watch?v=QK1UiNRgbos ???
Я так готов выложить тут свои мысли в открытом доступе, когда это было на грани крамолы. А Ваши где? Без пусей не прорывало штоле???
Без пусей всё писалось давным давно, пришел год назад будь любезен прочитать, или не делать свои быстрые выводы.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0

Melekhoff

Заблокирован
Сообщения
138
Реакции
159
Баллы
0
Без пусей всё писалось давным давно, пришел год назад будь любезен прочитать, или не делать свои быстрые выводы.
Ну, писалось мной еще до того, когда данный ресурс даже не прогнозировался. Так что, как то так :)
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
Melekhoff
Хочу спросить ,а какое у тебя офицерское звание?
 

Melekhoff

Заблокирован
Сообщения
138
Реакции
159
Баллы
0
Не служил никогда. Присягу не давал. Рожа на аватарке, живу в цвет, не страшно.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
Не служил никогда. Присягу не давал. Рожа на аватарке, живу в цвет, не страшно.
А я вот очкую за будущее сына,в 90-х было пох...,а вот ща полный беспредел власти на всех уровнях.
 

Melekhoff

Заблокирован
Сообщения
138
Реакции
159
Баллы
0
А я вот очкую за будущее сына,в 90-х было пох...,а вот ща полный беспредел власти на всех уровнях.
У самого дочь 4-х лет, и еще хочу детей. Одно для себя сложил-ежели человек работает в реальном сегменте, и он востребован, то жить можно, и причем неплохо так жить. А говнища во все времена хватало.
P.S. Не скрою, когда после времен с хорошим доходом вдруг наступила тишина, то страшно было, и паника там и все такое типа "все пропало, шеф". А потом вспоминаешь 90-е, когда в метро в обморок с голодухи падал, ну и поржешь сам над собой, и тут же полегчает.
 

Дмитрий М.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
109
Баллы
0
работа в сельском хозяйстве это реальный сегмент?
Да! Наше сельское хозяйство идет вперед семимильными шагами и под руководством правящей Партии выведет Россию на лидирующие позиции!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху