• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АлИ

ВсегдА
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
598
Баллы
0
Всем привеТ. На зашифрованной матушке ..Олге, где видимость в 0, сталкиваешься в ночной лоб в лоб с хЫщником. ( в данном случае судачки)
Всем удачИ!
 

Вложения

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
поскольку форум браконьерский,то приступов совести ни у кого, я думаю от отчета не последует.
Рванули в найт в дальние волжские дали.
луны нет.ночь хоть глаз выколи.только проплывающие корабли и баржи дают ориентиры.
зеленка поначалу очень огорчает.но после выпитых за удачу начисленных грамулек уходим в глубь.
начинаем со свалов на 10 метров. ПУСТО.хотя в прошлый раз сомы нас здесь приятно удивили своим гостеприимством.
после планерки возникает мысль выйти на фарватерную закоряженную линию берега.
и здесь НА 5-6 метрах нас поджидают истосковавшиеся по нашим выстрелам сазаны.
Ну а дальше ,как говорил удав КАА из Маугли: - "ЭТО БЫЛА СЛАВНАЯ ОХОТА!"
Андреналин закипел в крови.Самое тяжелое после трех часов боев было остановиться.Пара упущенных крокодилов на червошку нискольку не огорчало.Возбуждало отсутствие мелких судачков ,а это верный признак присутствия их огромных пап и мам.Каждый нырок превращался в маленький бой.И все-таки было принято решение остановиться.Хотя осталось ощущение недосказанности и недостреленности по судаку мечты.
Время,силы и место позволяли ПРОДОЛЖАТЬ охоту.Но лодка напоминала заготбазу.
После сотен нырялок -такие запоминаются своей особой остротой азарта от ощущений трофейности охоты.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
а ребятишки были в районе...нууу там пограничье Калужской обл.
а вот на место, без пафоса наводил их я
дочка моя...для сравнения



вопрос администрации:
последнее время с компа на сайт фотки не заливаются вооще
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
В 6-00 утра только с охоты вернулись - даж отчет рука не поворачивается писать... Поставил трезуб (вилы мля) - на двух щукерах (до кило кажный) потренировался - всех в жбан центральным зубом (снайпер епть). Ныряю в такие е...еня - три дерева перекрестьем лежат кроной на 4-5 м - я мля продираюсь в поиске трофея - ВОТ ОН,ЕПТЬ (точнее она - кила на 4 была, сука) - стреляю ей в треть от хвоста вскользь - я видел как она ужаленная заизвивалась, но линь был неподвижекн (не пробил, мля, до флажков) - тяну линь - ПУСТО!!!:shok::shok::shok: Муть,. млять...:diablo::diablo::diablo: Раз сорок нырял в её поисках - йух:diablo:
ВаПРОС: как с тридцатикилограммовой закачкой можно было не взять трезубом (мля пулей бы верняк на кукане висела)?:shok::diablo::diablo::diablo:
Одно радует - до флажков не доткнул, рыпп не порвал, в мясо стрелял - укольчик заживет...:scratch_one-s_head: Если сегодня не добью!!!:diablo::wink::mosking::drinks:
С расстройста линька шлепнул в голову (вернее в то, что теперь от неё осталось, ну... там... где голова у всех нормальных линей должна быть...)
ВОТ И ВОПРОС - стравить до 14 кг (Димка - один из наших сегодня, что нырял вместе снами - на каюке 14 кг закачал ( вернее стравил до 14 - я мизинцем заряжал) - сегодня и лещей набил от 2 кг и язей от 1,5 ( я таких первый раз видел воочию) и линей достойных и щук - дистанция выстрела - 2 м...:shok::shok::shok:
Млять, КАК????:shok::shok::shok: :scratch_one-s_head::pardon::pardon:
 
Последнее редактирование:

garri1975

Заблокирован
Сообщения
133
Реакции
1,148
Баллы
93
Да....
Парни на волге отжигают:shok:

вернемся к реалиям,две недели не залезал в гидрик..Аж чесатся весь начал,думаю пора в воду лезь,хрен с ним,с прозраком.
Как раз пора уже было дочу от бабушки забирать,в калужской области.
Глянул там,глянул сям,везде муляка,пришлось ехать на свое заветное озерцо,где всегда рабочий прозрак есть,карасей гонять.
И озерцо меня в очередной раз удивило! Мини-Астрахань получилась:smile:
 

Вложения

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Ехали домой с Белоруссии, решили остановиться на речушке отдохнуть, чайку попить. Ну а я, когда увидел прозрак в 4-5м:shok: не выдержал и полез рыбу ковырять:blush:
Собственно зарыбленностью данный водоем никогда не радовал...Но на сковородку рыбехи подарил:biggrin::biggrin:
 

Вложения

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
Отчетец накропаю сразу двойной, ибо вчера силов печатать не было. Итак.(слово прикольное) задумался я вчера вечером куда отправится на нырялку. Выбор большой, а я один. Спрашиваю супругу, чего бы ей хотелось. - Пртивези, говорит, мне карпа. Совсем сдурела баба. Где я ей карпа возьму? В Окее и то только осетры плавают. Но, что делать, поехал на озеро, где, по слухам, карп есть. На берегу меня встречала отрадная картина " Браконьеры на привале" Лодка и рядом с ней два бесчуственных тела, спящих на голой земле. И почему то босиком. Ответа где сети стоят не добился. Только му, да му. Заходя в воду, увидел лодку с фонарем идущую вдоль берега. С реё мне поведали, что всё путем и пожелали удачию Наластавшись от души и не встретив ни чего стрелябельного, я уже собрался, матеря карпа, жену , рыбаков, выходить, как наткнулся на сеть. Грабить не стал. и рвать тоже не стал. Ячея болшая, мелочь на гробят понапрасну. Но прошелся вдоль полюбопытсвовать. В сети было с десяток крупных карасей Все в верхней части. То есть гуляет родимый. Вместе, я так думаю, с карпом. Недалече от сети наткунля на 4-ёх киллограмовую щуку, которая после выстрела, стартанула в сеть. Пришлось веж попортить малость. Болше ниче интересного не нашел. Ну а этой ночью решил поехать настрелять окушков на коптильку. Дождик поливает, прозрак убывает. Но охота пуще неволи. Окушки чёй то на месте не стояли и валили от меня подальше. С большм трудом взяв двух( а предполагалось двадцать) Я решил сделать по водоему кружок побольше. Охватить так сказать максимально. Довольно быстро наткнулся на крупную щуку. Выплыла со стороны поглядеть на меня. катушка затянута. Медленно отвпускаю, щука поворачивается, поднимаю ружо, щука начинает двигатся, прицеливаюсь, щука, не спеша так уходит в сторну ямы из которй прямо струится муть, и исчезает как в тумане. Ну и не больно то и хотелось. Уже собрался вылезти и пройтись пешком по берегу, как прямо под ружьё выскакивает карп. Я даже не понял сначала. Думал карась. Да нет, карп. Счастья полные штаны. Держу его в руках и глазам не верю Слыхал, что раньше в этой луже карпы были, но давно уже никто не видел. НЕ особо крупен, но все же карп. Теперь буду изучать повадки. Когда и где искать. Мож, стоит темку завести? Или есть уже?
 

Вложения

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Вчера посетили знакомый водоем. На берегу белоснежный песочек - жена сразу оценила и расположилась загорать, сказав, что ей тут нравится и я могу не ограничивать себя во времени охоты. Речушка неширокая, но глубины до 8 метров и заросшая по самые нехочу. Прозрак до 4 - 5 метров. Рып много, но недостаточные для охоты. Взял в итоге 2 язя, 3 леща, 3 карася и одну щуку. Пока нырял, встретил 3 - х подвохов. В разговоры не вступал, но заметил, что все имели одинаковое снаряжение. Когда вылез из воды, жена рассказала, что подъезжала группа молодых людей и поочереди одевали одну и ту же снарягу и лезли в воду. Но через 5 - 10 минут с трудом выбирались из воды со словами - "чуть не утонул, запутавшись в водорослях" В общем им, в отличие от меня не повезло. А вернувшись домой, рыбы запекли в духовке, напичкав её овощами, да под водочку....:drinks:
 

Вложения

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
В суботу ночью решили поплавать мальца, сразу при входе во время заряжания ломается рукоятка на Атаке. Картина маслом стою как мудак по яисы в воде, ружье в одной руке ручка в другой, а машина с запасным ружьем ушла ниже по течению почти на четыре км.:diablo: Кое как зарядил свою гавайку и поластал за трофеями, после пятой попытки успеть выстрелить по щукам оставил это безнадежное занятие и переключился на лещей, эти хоть терпеливо ждали пока я с третьего раза смогу нажать на курок, уперев гарпун им в бок:biggrin: В итоге около десятка лещей до кг и пара таких же язиков
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Кое как зарядил свою гавайку и поластал за трофеями
Земеля - красавчик!!!:wink::friends::drinks:
У нас сегодня на ночной Евген33 отличился - не оставляет подранков после себя - после ранения С ГАРПУНОМ В ШТЫКОВУЮ НА ЩУК на 2,5-3 кг ходит ( не перезаряжаясь. а как метатель копий)...:ROFL::ROFL::ROFL:
Подвохо-Тарзан, плин.:wink::drinks: Жека - красавчег, молодец, что не растерялся, поднял со дна гарпун и зайухачил им, как Маугли с железным зубом - движение было красиво - по дуге по касательной - не дал уйти подранку!:wink::friends:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
...вчерась наплавался от души...12 часов на воде...конечный результат скромный - с десяток щук от кила до 2-х...но при всем при этом, видел неплохого сазанчика...и не взял (хотя попал) самую крупную щуку, которую я когда либо видел под водой...
...глубина около 2-х метров, граница редкого камыша, много камышиных островков и подмытий...стояла ко мне хвостом, ближе ко дну, бил сверху чуть справа в район анального плавника, попал, она тут же ломанулась в камыш, у меня рабочего линя около 3-х метров, ружжо ОМЕР 70, доведенное до ума...тут же ломанулась в камыш и тут же выскочила из него, запутав в нем линь, я в этот момент уже отпустил катушку и приготовился к покатушкам, но фиг там, порвала себя и ушла...как потом анализировал, видимо попал в мягкие хвостовые ткани, а точку опоры ей дал гарпун, впившийся в грунт основательно и запутавшийся с другой стороны за камыш линь...искал ее потом с час, сразу пошел по оставленной ей мути...но куда там, простор большой...радует, что порвала себя не сильно и жизненые органы скорее всего не задеты...выживет, надеюсь еще встретимся с ней...
...вес ее непонятен, но ощутимо больше десятки (я таких уже брал, понимаю как они выглядят под водой) размер от кончика хвоста до окончания анального плавника примерно 50-60 см...полный размер (видел ее когда финты начала крутить) чуть за полтора метра...ширина спины в районе верхнего заднего плавника около 20 см...
....расстроен до жути...вдобавок напарник умудрился поранить руку гарпуном (случайно проколол) и потерять ружье...
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Пока форумчане-соратники по северным да восточным рубежам крабов и камбалу гоняют, решили мы с Каспером ударить автопробегом по западным границам. В пятницу рано, пока Мордор спит и на дачи народ еще не собирается, стартанули в две машины. Дороги пустые, 500 км намотались незаметно. Встретились с Юрой, старым знакомым Каспера, перекидали барахлишко в одну машину и ломанулись в сторону границы….
Белорусская сторона встретила нас хорошей погодой. В одной из деревенек был подсажен проводник Серега, который и стал нашим гидом по заповедным местам Батьковщины.
Природа этих краев радует глаз каждый раз, когда удается тут побывать, поля бескрайние, сосны пушистые, реки извилистые и прозрачные. Предвкушая охоту не успел замечтаться, как машина, глотая овраги, привезла нас к небольшой реке, которая через километр впадает в бОльшую реку, в которую впадает недалече еще одна. В общем этот Гордиев узел нам и предстояло разрубить, применив все возможные навыки и умения.
Юра, как выяснилось, взял всю снарягу из дома, кроме…. гидрика. Мы в 80-ти километрах от границы, в полях далеко, о возврате нет и речи. Каспер взялся тестить свой новый прибор для поиска кладов, Юрка влез в его старенький гидрик и погнали. В полной выгрузке забросились в самые перди, преодолев пешком по жаре с полтора километра пересеченки. Жарко, в воду хочется залезть без гидрика. Прозрак не радует, полторашка. Решаем прочесать устье речушки, течение сильное, практически не пускает вверх. Плотва и густерка нас не интересует, возвращаемся обратно. Юрка спугнул то ли сомика, то ли бобра под завалом – это несомненно хороший знак))
Прозрачность слабя, течение сильное, дыхалка периодически сбивается. Спустя пол часа пересекаемся с Юркой, «Есть чего стоящее??» - спрашиваю. «Неа»; –« а у тебя коптильня есть?» – «И холодного и горячего» – отвечает. Тогда душим окушка – давно свежекопченого разбойника не кушал.
Из воды торчит пень, ныряю, глубина около двух, струя, в корнях гуляет плотва товарного размера, грамм по 200-300. Окуньки стоят забившись в самые корчи, буквально плечо к плечу. Стреляю двоих дуплетом, снова залезаю, нахожу товарного грамм на 400, но перед ним стоит поменьше, стрелять мешает. Придется брать двоих одним ударом. На стреле висит тот, что поменьше, а товарный с раной стоит на месте. Хватаю рукой, не удерживаю, рыба скрывается в мути. Искал, не нашел. Захожу с другой стороны пня – красивый до чего, раскидистые корни такие и весь живой, рыбы валом, пусть и не крупной. Стреляю окушка, заодно пробиваю плотвичку. Намутил порядочно, да и окушки более менее крупные уже подзакончились. Под завал очередной залезаю, массивный такой, метра на два плотного мусора из веток и травы в глубину. У самого дна струя мощная, по диагонали лежит бревно, с нижней части замыто песком а изнутри, со стороны течения должно быть подмыто, протискиваюсь сквозь корчи, свечу фонарем – стоит красавец клыкастенький, как и должен быть, классическое место. Меня увидеть судачок точно не ожидал, за что и поплатился. Пяток окушков есть, судачек, рыбку покоптим – настроение отличное! Юрка шарит по травке, взял пару щучек. Выхожу на песчаную косу, скидываю ласты, отдыхаю, жду Юрку. Серега с берега мне кричит «смотри, рыба плывет, оглушенная как будто». Накидываю маску и без ласт бросаюсь в пучину.
Подлещик помятый, хватаю руками, выскакивает, снова нахожу, скользкий. Прыгаю без ласт на течении как медведь сахалинский. Рыба выныривает в трех метрах от меня, прыгаю и зажимаю. Подлещик с пол кило, следы зубов на теле говорят о зубастой кил на 5, не меньше. Куканю беднягу и отправляюсь вдоль травы на поиски его обидчика. Прочесали с Юрой полтора километра вверх по течению но ничего достойного больше не добыли.

Гребли почти три часа, Кас тем временем откопал несколько гильз от самолетного пулемета и одну побольше, аля от Тунгуски современной. Искупались в речке прохладной и домой, аппетит разгулялся нешуточный.

Вечером от коллег Юры поступило предложение поохотить утку, сезон на которую уже открылся но, уставшие к вечеру, мы не поднялись бы к четырем утра на новые подвиги. Рыбку закоптили и легли спать, нас ждали новые приключения.

По утру сгоняли в церковь на службу, постояли немного и отправились уже на российскую территорию искать впечатлений.

По навигатору нашли точку, я забросился через кустарник метров 500 пешком, парни остались копать клады. Договорились встретится у кладбища в деревеньке, ниже по течению спустя три часа… Прозрак до двух, река узкая, метров до 15, глубины до 4-х. Ищу леща и линя, они тут, по слухам, водятся. Проплыв метров 300 вижу пень большой, торчащий из воды, подгребаю, обследую – пусто. Чуть в сторонке завальчик на дне из бревен и на глубину уходит. Захожу с нижней стороны, на глубине около трех небольшая галерея среди корней и веток, подсвечиваю.. Баааа… голавлиное племя, навеской около 700 – 1000 грамм, штук двадцать, стоят в струе играя боками светом от фонаря. Я не мог стрелять, нырял раз 10 и просто наблюдал, пока хватало воздуха, заходил с разных сторон, держался за корень и просто любовался ими. На очередном нырке заметил средь коряг спину щуки, прицелил ее, чтоб сразу позвоночник перебить и обездвижить, вытащил аккуратно без треска и мути, снова нырнул, голавли подразбежались все равно, взял одного крайнего, сказал спасибо завальчику и поплыл дальше, в поисках леща и линьков..
Они мне так и не попались, прогнал километра три, кладбища не видать. Вылез на высокий берег, скинув снарягу, осмотрелся, вроде бы впереди что-то есть похожее, закинул в топку пару яблок с дикой яблони и поплыл дальше. Голавлики меня больше не интересовали, как и плотва в прочем. Все больше посещала мысль о точке выхода, которую я (а зря) в живую не видел. Искал по описаниям высокий берег и кладбище, которое должно было быть видно с воды. Спустя километра полтора я понял что проплыл точку, вышел на чьем то участке, мужики сидят употребляют водочку, рядом уазик местный, дискавери с московскими номерами – охотники, подумал. Подхожу к ним, они в шоке, глушь вокруг а тут я… Спросил у них где кладбище, а они в ответ: «Твои чтоль на патфайндере ждут?» - Ага! – «Тут полем метров пятьсот, водой пару километров». Выбор очевиден, иду пешком. Деревня кончилась, поле, снова деревня, с километр уже прошел, упрел весь, заглядываю через забор, бабулька. Я ей: «Бабуль, где тут у Вас кладбище!?» Бабуля в ужасе «Ты откуда такой взялся?» «Из речки» - отвечаю. Потом уж только подумал, что вид мой и вопрос мог ввергнуть бабулю в непоправимое состояние… «Через пару оврагов бери правее, там кладбище»..
В общем носки истерлись до дыр, упрел, ноги гудят, но бодрость присутствует еще. Дохожу к машине, парней нет. Давай кричать, а Каспер в ответ, «Мы на другом берегу лодку чиним», Какую нахрен лодку???, подумал я. Они взяли отвязали самодельную плоскодонку с дырявым дном и уже меня ищут.. Жаль не сфоткал, картина маслом, борта лодки на пять сантиметров над водой возвышаются, Каспер с Юркой одним веслом подгребают!!

Парни отрыли пару монет не сильно старых и тоже порядком подустали. Добрались до Юркиного дома, перекусили и по домам, пока спать не потянуло. Кас в Брянск, я в Мордор.

Прошло полтора суток, а впечатлений как за неделю!
Кас, залей фоток, я вечерком добавлю тоже.
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
В выходные и я отметился. Конечно до мегабреков - убивцев сазанов не дотягиваю, но...

По причине вынужденного холостяцкого состояния :sorry: ( жена у родственников в саратовской губернии ) решил посвятить субботу поискам новых мест. Прокатался пол дня и пол ночи. 400 с лишним км накрутил по не совсем далёкому подмосковью. Уваздохал в грязи свою собачку - пузотёрку по самую крышу. нащёл несколько акваторий перпективных. забрался в одну. Протока, с очень медленным течением. почти полностью покрытая ряской. глубины до 3 - 3.5 метров. прозрак 2 - 2.5 метра. отплавав час с небольшим вылез. Хватит. На потом оставим. Результат на фото. Плэнер и кухня ))).
Что интересно 90% рыбы стояло под самой поверхностью у ряски. Несколько раз замечал рып практически над головой, но не стрелял, гарпун на воздух бы уходил, стрёмно. были трагические инцинденты.
 

Вложения

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всем привед) Я сегодня в третьем часу ночи тока из Воронежской прикатил.. уф.. :scratch_one-s_head:все на дачу за 70 км.. а мы за 700...:pardon: С охотой чет так себе((( нужно новые более глухие места искать,зато грязь помесил от души:biggrin: Не ожидал я такого от паркетника) правда нужно теперь после одной колеи защиту выпрямить:scratch_one-s_head: хорошо я я в нее еще не поехал, а сразу назад откатил, а тоб может и сейчас бы еще там был, машину откапывал:shok: Блин такого голавлищу про.. так уже свыкся с перспективой отсутствия трафеев как.. на 1,5-2 кг минимум вышел, аж расстерялся и покак он метался, а пытался выцелить, всеж дернул не вовремя курок( и пусто, зато он теперяче еще к осени подрастет:wink: хотя после снайперских попаданий в жабры 700 гр-х щуков.. как то странно.. В общем видимо нужно раньше на охоту дневную приезжать, что б щука гуляла, а не когда она вся в меготравище.. Зато какой прозрак:biggrin: мах что видел - около 7 м в горизонт))) сказка:smile:
Фотать ни не стал (такое.. если тока для Павликов) если получиться попозже видео выложу, все никак не научусь, да времени нет( Всем удачи и таково же прозрака)
 
Последнее редактирование:

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
поскольку форум браконьерский,то приступов совести ни у кого, я думаю от отчета не последует.
Рванули в найт в дальние волжские дали.
луны нет.ночь хоть глаз выколи.только проплывающие корабли и баржи дают ориентиры.
зеленка поначалу очень огорчает.но после выпитых за удачу начисленных грамулек уходим в глубь.
начинаем со свалов на 10 метров. ПУСТО.хотя в прошлый раз сомы нас здесь приятно удивили своим гостеприимством.
после планерки возникает мысль выйти на фарватерную закоряженную линию берега.
и здесь НА 5-6 метрах нас поджидают истосковавшиеся по нашим выстрелам сазаны.
Ну а дальше ,как говорил удав КАА из Маугли: - "ЭТО БЫЛА СЛАВНАЯ ОХОТА!"
Андреналин закипел в крови.Самое тяжелое после трех часов боев было остановиться.Пара упущенных крокодилов на червошку нискольку не огорчало.Возбуждало отсутствие мелких судачков ,а это верный признак присутствия их огромных пап и мам.Каждый нырок превращался в маленький бой.И все-таки было принято решение остановиться.Хотя осталось ощущение недосказанности и недостреленности по судаку мечты.
Время,силы и место позволяли ПРОДОЛЖАТЬ охоту.Но лодка напоминала заготбазу.
После сотен нырялок -такие запоминаются своей особой остротой азарта от ощущений трофейности охоты.
НУ РАЗ ТАК ПОШЛО: ВОТ ЭТО БЫЛА ОХОТА:drinks:
 

Вложения

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,444
Реакции
7,980
Баллы
135
зелёнка, конечно зелёнка! )
в пятницу еще ничего было, многие успели.. в субботу - дождь с ветром.. в воскреснье собрались было занырнуть, но опять ветер северный, на нашу сторону всю зелень прибило, без лодки делать нечего..
..так что я тоже, пока только смотрю на фоты.. ))
ПыСы. Ничо, Дим, на нашу душу хеков исчо хватит! )))
ПыПыСы. Вот на фото семеныча хорошо видно зелёненькую водичку)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Насмотревшись фоток решил тоже настрочить маленький отчетик. Зазвали меня ребята на выходные к себе в гости. 200 км в пути и я в теплых дружеских объятиях. Недолго собираясь отправились на водоем.
Речка оказалась спокойной, глубины от 2х до 4х метров, завалов не было, лишь между камней попадались голавли с лещами и судачки до 1,5 кг.
Все они были помещены в сковородку - съедены и запиты ;).
А для фотосессии остались только эти 2 парня:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху