• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
... это ничего, Сань... вот вернётся Седрик и будешь ты по воскресеньям просыпаться ближе к обеду и завтрак тебе будет тяжелей готовить.... выж с братом-соратником Серёгой подиж после ночных нырялок небось панк-роком да крепким алкоголем балуетесь... а сейчас [LINE]собутыльника[/LINE] напарника рядом нет... :biggrin: ... :drinks:
))) Ден ..как бы те сказать тО ))) да ну ентого Седрика .. в секту шоль он какую то ударился )) орет как резанный я не пью я не пью )))) даже поговрить с ним неочем на сухую то ,,:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::drinks:
а так то ,, чуть чуть осталось мучатся .. скоро и отпуск .. и прозрак кой где должен пойти ,,будет мне чем заняться..:blush:а то уже второй месяц до снаряги не дотрагиваюсь ,,,))
ну Может 25 числа. если все харашо будет .. посещу одну из областей.. авось и увидемся ,будет вам и панкрок и синий нос с перегаром ))))):wink::drinks:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...и алкашами их не кличут!((((( А нас с Вадюшей....... Несправедливо!)))))))

... потому что Санька с Седриком - личности творческие, им такое о себе услышать будет равносильно удару битой... да и трусы ярких расцветок с "весёленькими" рисунками то на месте флага, то на зеркале нивы - при отсутствии поблизости того, кто в этих трусах сюда пришёл - даёт право пить где угодно и сколько угодно, без последствий быть названым алкашём... :lol: :lol: :lol: :lol: .... :drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
... потому что Санька с Седриком - личности творческие, им такое о себе услышать будет равносильно удару битой... да и трусы ярких расцветок с "весёленькими" рисунками то на месте флага, то на зеркале нивы - при отсутствии поблизости того, кто в этих трусах сюда пришёл - даёт право пить где угодно и сколько угодно, без последствий быть названым алкашём... :lol: :lol: :lol: :lol: .... :drinks:
убил:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

Ундина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,176
Реакции
4,763
Баллы
0
... потому что Санька с Седриком - личности творческие, им такое о себе услышать будет равносильно удару битой... да и трусы ярких расцветок с "весёленькими" рисунками то на месте флага, то на зеркале нивы - при отсутствии поблизости того, кто в этих трусах сюда пришёл - даёт право пить где угодно и сколько угодно, без последствий быть названым алкашём... :lol: :lol: :lol: :lol: .... :drinks:
Ясно!))))Все дело в трусах....)))))))Ну и в творчестве!)))))Да, люди искусссссства особая людская секта!)))))
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
))) Ден ..как бы те сказать тО ) ... Может 25 числа. если все харашо будет .. посещу одну из областей.. авось и увидемся ,будет вам и панкрок и синий нос с перегаром ))))):wink::drinks:
... жипиэс координаты могу скинуть, где 25го вот это всё можно за раз получить: и прозрак, и синий нос, и компанию, и издевательство над спортсменами-подводниками борющимися за хорошие призы... :drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
... жипиэс координаты могу скинуть, где 25го вот это всё можно за раз получить: и прозрак, и синий нос, и компанию, и издевательство над спортсменами-подводниками борющимися за хорошие призы... :drinks:
я в целом то слежу за новостями .. в целом понимаю что где и как будет ))..
с большым удовольствием посидел бы у костерочка то ,вместе :drinks:..ночку одну. а дальше куда нить поохотить бы в малом составе уехал бы ..как то вот такие мысли пока .:scratch_one-s_head:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Ясно!))))Все дело в трусах....)))))))Ну и в творчестве!)))))Да, люди искусссссства особая людская секта!)))))
)) да наверн мы с Седриком два сапога -пара))) тот трусы везде развешивает )) я же .. или их вечно теряю, или ваапще забываю одеть,а потом до кучи их ищу ))))))))))
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Эххх всех с годовщиной ГКЧП !!! сколько же судеб поломало скольким дало большую дорогу какую "машину" сломали
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Ясно!))))Все дело в трусах....)))))))Ну и в творчестве!)))))Да, люди искусссссства особая людская секта!)))))

да что там творчество... а трусы - это и есть индульгенция ... да практически альфа-и-омега :lol:



:lol: :lol: :lol: ..... :drinks:
 

Ундина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,176
Реакции
4,763
Баллы
0
Пряздрявляю!))))))))) Жену зацеловал?)))))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
я в целом то слежу за новостями .. в целом понимаю что где и как будет ))..
с большым удовольствием посидел бы у костерочка то ,вместе :drinks:..ночку одну. а дальше куда нить поохотить бы в малом составе уехал бы ..как то вот такие мысли пока .:scratch_one-s_head:
... ну у меня примерно так и есть в планах - алкАгаль в общей компании, нырялка - по индивидуальной программе, потому как это интимное :biggrin: ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху