• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... это они бросают курить!)))))) Им всего хотся ,а НИЗЯ!))))))

..ХА!!! ВСЁ чего мне хочется - МОЖНО!!! .. и есть (в смысле - присутствует).. даже твёрдость решения не курить пьянкой проверил... и не одной... а Ташка с Вадимищем - всё равно алкаши.. :lol: .... :drinks: ... :biggrin:
 

Ундина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,176
Реакции
4,763
Баллы
0
..ХА!!! ВСЁ чего мне хочется - МОЖНО!!! .. и есть (в смысле - присутствует).. даже твёрдость решения не курить пьянкой проверил... и не одной... а Ташка с Вадимищем - всё равно алкаши.. :lol: .... :drinks: ... :biggrin:
А чо сразу алкаши?))))) Ну выпьем, песни поорем,драться не будем!)))))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
...и еще у меня вчера был "год на Абыре"...:)
да-да точно, меня в свое время тож с годовщиной не поздравили:beee::mosking: у меня в июне 2 было) я уже хожу))) скоро разговаривать буду)))
пока только "агу" (щука 4 кг) да "агу":pardon: (угрь 1,5 кг), хотя весной похоже сказал первое слово "епть":shok: (сазан 10 кг):biggrin:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
точно, я как раз завтра часов в 23-00 проезжать в сторону Лисок буду))) залезть бы вечерком на водоохранку, а то все мимо да мимо... все Женька ноет поехали дальше, да поехали:sorry:
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Доброй ночи всем кто не спит!
Есть вопрос, как видео с компа домашнего выложить?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
да-да точно, меня в свое время тож с годовщиной не поздравили:beee::mosking: у меня в июне 2 было) я уже хожу))) скоро разговаривать буду)))
пока только "агу" (щука 4 кг) да "агу":pardon: (угрь 1,5 кг), хотя весной похоже сказал первое слово "епть":shok: (сазан 10 кг):biggrin:
...так, это ....того, ...эт я здесь год...а на БВФ три...а в воде с ружжом 20...а просто в воде 25...:)):drinks:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
До отпуска осталось две неделечки!!!А потом,вперед,в Астраханию!!!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем дароф) а я пришпандорил половину аплекации на своего Туксончика, вторую я в свое время подпортир намочив по ошибке:blush:
тяперя весь наклейках)) прикольно на черном фоне белая апля смотриться:smile: а то думают меня в павлики вылажат с одним плавцом с другого ссайта:scratch_one-s_head: (подарочный) Зато наша аплдикация уцелела как раз снизу сназванием форума) Решил в Воронеж без бокса скатать, расход померить) блин тока рожки без бокса ццука в два с ликуем раза громче гудят((( а снимать влом:pardon: А бокс поставишь, по приезду масла в коробке и редукторе менять - опять снимай:scratch_one-s_head: ну нафиг:mosking: Вот все доделаю и вперед))) в зиму.. ..морозить:mosking: Тут вот призадумался.. сошью значит себе новую 9-ку и... епть опять на себя кил 16 вешать...:shok: Радиет одно, что теперь ходить до воды меньше с Туксоном придется))):drinks:
2эх часиков в 15-00 стартану в Воронежскую:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху