• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Куда плывет «Россия». - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
«Русский Лондон»: крупнейшие особняки, скупленные россиянами
Самый дорогой дом Андрея Бородина, 6-этажное здание Дерипаски, бывшая собственность посольства СССР, попавшая к Абрамовичу, и другая недвижимость в британской столице и окрестностях
http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/84961-russkii-london-krupneishie-osobnyaki-skuplennye-rossiyanami
 

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0
Путин звонит Кобзону: - Иосиф Давыдовыч, поверьте, что мне тоже неприятна отставка Лужкова, но я же молчу! Почему Вы так рьяно заступаетесь за него?
Кобзон: - Меня просто пугает этот беспредел! Япончик, дед Хасан, Юра Московский! Я спрашиваю себя - кто следующий - Вы или я?

Ну и не совсем шутка: Электрический стул помог выборам в США стать честными.
По словам члена политсовета «Правого дела» Бориса Надеждина, в США выборы фальсифицировались весь XIX век, а потом… председателей комиссий отправили на электрический стул и все стало честно.

У Чарли Чаплина есть сцена, где он прячется за портьеру и делает вид, что с кем-то дерётся, а на самом деле "дерётся" сам с собой. Я каждый раз вспоминаю эту сцену, когда слышу что наши чиновники ведут борьбу с коррупцией.

Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%.
__________________
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
каррр

Накаркал я про спутники-то.
Я знаю, в чем причина неудач нашей космической отрасли!!! Президенту писАть не буду, я его не уважаю, а тут поделюсь. Нужно прогнать с работы пресс-секретаря Роскосмоса и все!!! Все неудачи кончатся, даже попов вызывать не придется. И воровство не при чем!! :) Будут наши славные ученые мужи думать не о скромных бедрах секретаря, а о бескрайних просторах Вселенной, прямо как Циолковский. :))) А не прогонят-дальше будут ракеты разбиваться о небесную твердь, как нас церковь давным-давно предупреждала. А если еще окажется, что Земля круглая, даже страшно представить, что начнется. Президент путен покажется мальчиком из церковного хора.
 

Вложения

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Бизнесмены пытались украсть более 8 млрд руб на олимпийской стройке
МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. МВД РФ предотвратило хищение более 8 миллиардов рублей при строительстве двух спортивных объектов для Олимпиады 2014 года в Сочи, сообщает сайт министерства в четверг.
"Подозреваемые, руководители коммерческих организаций, путем завышения сметной стоимости работ при строительстве двух спортивных объектов пытались украсть более 8 миллиардов рублей", - говорится в сообщении.

http://www.ria.ru/inquest/20120809/719997379.html
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Друзья, презик это все знает, все со всего капает в карман его серого костюма. А если уж он "сдает" кого, так это уж точно жадность фраера сгубила. Надо отдать должное нашему Гениалиссимусу (Войнович (с) ), своих он сливает только по крайней нужде, и в этом заключается его "порядочность".
 
Последнее редактирование:

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Минрегион предложил увеличить на 4,7% предельную стоимость услуг ЖКХ на 2013 год
МОСКВА, 13 авг — ПРАЙМ. Министерство регионального развития РФ разработало новые стандарты оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2013-2015 годы, согласно которым предельная стоимость услуг ЖКХ на следующий год за 1 квадратный метр повысится на 4,7%. Соответствующий проект постановления размещен на сайте ведомства
http://news.mail.ru/politics/9903562/?frommail=1
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Пипец.
У них видно крыша едет. Не знают уже как больше украсть!
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Да, главный стадион в Адлере пытаются завысить в цене. Все борются за наличие разворованных миллиардов. Один русский народ по привычке чешет то там, то ниже и верит. Вот Он придет, справедливый и наведет порядок.
 

Melekhoff

Заблокирован
Сообщения
138
Реакции
159
Баллы
0
Да, главный стадион в Адлере пытаются завысить в цене. Все борются за наличие разворованных миллиардов. Один русский народ по привычке чешет то там, то ниже и верит. Вот Он придет, справедливый и наведет порядок.
... И пришел он, тот, кого звали... А звали его просто: пиздец!:ROFL:
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Вместо штрафов водителей накажут по-новому
В Госдуму внесен законопроект, согласно которому штрафы за нарушение ПДД могут заменяться обязательными работами. Предполагается, что если по истечении месяца после наложения штрафа водитель не может или не хочет расплатиться с государством, его надо заставить понести наказание в иной форме: подмести двор, покрасить забор или выполнить какие-либо другие общественно-полезные работы, сообщает «Российская газета».
http://auto.mail.ru/article.html?id=38101
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Интерпол включил Андрея Бородина в список особо опасных преступников
• Суд отклонил иски Андрея Бородина к ИД "Коммерсантъ" на 2 млн руб
• Счета Бородина и Акулинина заблокированы в Швейцарии
• Бородин и Акулинин не получили политического убежища в Великобритании
• Обвинение Андрею Бородину переквалифицировано на мошенничество

17:04 15/08/2012
МОСКВА, 15 авг - РАПСИ. Генеральный секретариат Интерпола включил бывшего главу Банка Москвы Андрея Бородина в так называемый красный циркуляр, свидетельствующий, что разыскиваемый подозревается в совершении особо тяжкого преступления.
http://www.rapsinews.ru/international_news/20120815/264272513.html
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Гаишникам запретили ловить за скорость без камер
Главный полицейский страны Владимир Колокольцев отдал новое распоряжение всем подразделениям ГИБДД. Отныне гаишники не смогут использовать приборы измерения скорости без камер. То есть, сотрудник ГАИ теперь не может обвинить водителя в нарушении правил дорожного движения без видеофиксации.
http://news.mail.ru/politics/9921902/?frommail=1
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Прощание с накопительными пенсиями
Накануне первых выплат чиновники вдруг раскритиковали нынешнюю пенсионную систему
2012-08-16 / Михаил Сергеев
В Кремле и Белом доме достигнуто принципиальное согласие о ликвидации обязательных пенсионных накоплений – по крайней мере в их нынешнем виде. Об этом говорит довольно резкая критика существующей накопительной системы, с которой впервые выступил вчера глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов. По его словам, пенсионные накопления обесцениваются и не обещают увеличения пенсий для подавляющего большинства граждан.
Подробнее: http://www.ng.ru/economics/2012-08-16/4_pensii.html
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Прощание с накопительными пенсиями
Накануне первых выплат чиновники вдруг раскритиковали нынешнюю пенсионную систему
2012-08-16 / Михаил Сергеев
В Кремле и Белом доме достигнуто принципиальное согласие о ликвидации обязательных пенсионных накоплений – по крайней мере в их нынешнем виде. Об этом говорит довольно резкая критика существующей накопительной системы, с которой впервые выступил вчера глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов. По его словам, пенсионные накопления обесцениваются и не обещают увеличения пенсий для подавляющего большинства граждан.

Подробнее: http://www.ng.ru/economics/2012-08-16/4_pensii.html
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Вместо штрафов водителей накажут по-новому
В Госдуму внесен законопроект, согласно которому штрафы за нарушение ПДД могут заменяться обязательными работами. Предполагается, что если по истечении месяца после наложения штрафа водитель не может или не хочет расплатиться с государством, его надо заставить понести наказание в иной форме: подмести двор, покрасить забор или выполнить какие-либо другие общественно-полезные работы, сообщает «Российская газета».
http://auto.mail.ru/article.html?id=38101
Я херею над своей глупой страной. Да введи ты в действие не оплатил в 40 дневный срок, арест 10 суток, сделай арестные дома, арестуй по 20 чел в городе и всё вопрос решён.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Я херею над своей глупой страной. Да введи ты в действие не оплатил в 40 дневный срок, арест 10 суток, сделай арестные дома, арестуй по 20 чел в городе и всё вопрос решён.
А мне нравится идея! :) Попробовать себя в роли Тома Сойера, красившего забор. А то хомяки обленились, только мозгом скрипеть умеют и недооценивают прелесть простого физического труда. Если бы зассыхи их судебных приставов от меня отстали, я бы с удовольствием забор покрасил и деревце посадил... :smile: А арест-это лишнее, зека нако кормить, поить... Лучше общественно полезные работы. :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху