• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

есть наклейки с Че(международная эмблема подводной охоты и дайвинга)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
В Липецк сегодня завез, до конца недели в Белгород завезу как и обещал...у меня кончились...кто на Воронеж сможет закинуть с оказией буду благодарен...Можно побольше...у меня знакомых ПО много, вот и расходятся как горячие пирожки ...
Либо на эти, либо на след выходные поеду в Воронеж, потом 1-2-го в Липецк. Кому надо - стучитесь.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
А мож завтра на Островную кто смогет наклеечки в виде рваного флага подвезти - размеры моей благодарности....ну вы в курсе!:wink::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Тортилл

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
654
Баллы
93
Блин, в мою сторону нихто нникак не едет, с оказией бы очеень попросил наклеечку рваную... мож можно как-то в конверте, почтой. С меня - какую скажете компенсацию на сотовый или на карту сбербанковскую...а??
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Блин, в мою сторону нихто нникак не едет, с оказией бы очеень попросил наклеечку рваную... мож можно как-то в конверте, почтой. С меня - какую скажете компенсацию на сотовый или на карту сбербанковскую...а??
адрес. индекс. фио - кидай в личку.
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
СПАСИБО наклейки в Минске!!!!
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
и рыбка тоже спасибо !!!! токо что заточил с пивасом пару рыбех
 

стич

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
1,538
Баллы
0
В Липецк сегодня завез, до конца недели в Белгород завезу как и обещал...у меня кончились...кто на Воронеж сможет закинуть с оказией буду благодарен...Можно побольше...у меня знакомых ПО много, вот и расходятся как горячие пирожки ...
Наклейк в Белгороде, за что Диме огромное спасибо. Местные подвохи разобрали моментально, жаль не всем досталось, но ... я доволен.
Кстати из-за новой наклейки посмеялся: на светофоре поравнялся со мной круизер и показывает жест, который знает каждый выпивающий (большой палец вверх, мизинец- в сторону). Только мизинец, мужик этот, засунул себе в рот и кивает мне головой. Я подумал, что он больной и поехал, а он на следующем светофоре догнал - сам ржот и кричит: ныряешь, братан? короче обменялись телефонами:biggrin:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
Наклейк в Белгороде, за что Диме огромное спасибо. Местные подвохи разобрали моментально, жаль не всем досталось, но ... я доволен.
Кстати из-за новой наклейки посмеялся: на светофоре поравнялся со мной круизер и показывает жест, который знает каждый выпивающий (большой палец вверх, мизинец- в сторону). Только мизинец, мужик этот, засунул себе в рот и кивает мне головой. Я подумал, что он больной и поехал, а он на следующем светофоре догнал - сам ржот и кричит: ныряешь, братан? короче обменялись телефонами:biggrin:
классный жест! :lol:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,228
Реакции
91,379
Баллы
135
Либо на эти, либо на след выходные поеду в Воронеж, потом 1-2-го в Липецк. Кому надо - стучитесь.
...млин что-то я со своими делами поездками прощелкал...время незаметно пролетело, ты уже уехал???...
p.s. личку почисть...:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,228
Реакции
91,379
Баллы
135
Наклейк в Белгороде, за что Диме огромное спасибо. Местные подвохи разобрали моментально, жаль не всем досталось, но ... я доволен.
Кстати из-за новой наклейки посмеялся: на светофоре поравнялся со мной круизер и показывает жест, который знает каждый выпивающий (большой палец вверх, мизинец- в сторону). Только мизинец, мужик этот, засунул себе в рот и кивает мне головой. Я подумал, что он больной и поехал, а он на следующем светофоре догнал - сам ржот и кричит: ныряешь, братан? короче обменялись телефонами:biggrin:
...у нас есть персонажи, которые останавливались только после высунутого из окна пневмата-семидесятки...так что ты еще сообразительный!!!....
 

Тортилл

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
654
Баллы
93
наклеечки ушли в Пензенскую область и Чебоксары.. ждите :drinks:
Сегодня получил, УРА!
СПАСИБО!!!
С меня - отчёт - фото машинки с наклейкой в соотв. теме.
З.Ы. про компенсацию расходов - тишина.. Дык я же должен денег, пож, в личку как и куда и скока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху