• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Сегодня на ул. Люблинская 153(Ашан). -2 этаж. На двери автомастерской.. Шпаклёвка+малярка+ удалению вмятин...
Борода там раньше был, наклейку я подгонял. Сейчас Борода в другом месте. Там остался Стасик, копарь, но не подвох :)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Ксю, а не знаешь куда перебрался???
Я после своего кульбита думаю потихоньку начать править ...
за нордостом он сейчас. Но у них только выправление вмятин без покраски.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
В два часа ночи субботы обогнал в Петушках маленький джипчик типа джимини с наклейкой, побибикал и погнал дальше так как гнался за караваном с наклейкой. Думал вместе идут, а это оказался Рыбабезтрусов который на стрелку со мной и Бородой ехал :) кто был на джипчике?
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
В два часа ночи субботы обогнал в Петушках маленький джипчик типа джимини с наклейкой, побибикал и погнал дальше так как гнался за караваном с наклейкой. Думал вместе идут, а это оказался Рыбабезтрусов который на стрелку со мной и Бородой ехал :) кто был на джипчике?
Скоро пробки будут из наклеек:lol:
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
В Алексе на ул. Ленина кто запалил мой форик в четверг утром? Я помигал аварийкой. Минивен серебристый, крайслер кажись. Вроде как даж сфоткал меня, :drinks: земеле!
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
В четверг, в Волгограде. РАВ4 с одним из наших пловцов (тот, что с ружьем). Мы на такси возвращались в аэропорт с проволочно-канатного (Северсталь-метиз) завода.
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
вчерась, в Новокосино, у подъезда моего кореша, к которому мы шли покурить кальянчику и попить чайку был замечен синий авто с наклейкой Че :) кто таков, признавайтесь? :)
 

Вложения

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Скоро пробки будут из наклеек:lol:
сегодня вспомнил эту фразу.выхожу из спорт хита около 20,15 а рядом со мной запаркована голубенькая ниссан серена с охотниками по бортам и задней двери,хозяина не было:pardon:,хаба-хаба:drinks:,и тут же на внешнем мкад при съезде на сколковку красненькая маленькая шкода с нашим флагом и девушкой за рулем.была поприветствована многократным фа-фа,ну и собственно хто?сдавайтесь!:wink:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Скоро пробки будут из наклеек:lol:
сегодня вспомнил эту фразу...
.... пробки из наклеек... что эту фразу вспоминать... вон - Абыр эти самые "пробки из наклеек" танковыми дорогами обьезжать начал, чтоб не палиться...:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
сегодня вспомнил эту фразу.выхожу из спорт хита около 20,15 а рядом со мной запаркована голубенькая ниссан серена с охотниками по бортам и задней двери,хозяина не было:pardon:,хаба-хаба:drinks:,и тут же на внешнем мкад при съезде на сколковку красненькая маленькая шкода с нашим флагом и девушкой за рулем.была поприветствована многократным фа-фа,ну и собственно хто?сдавайтесь!:wink:
красная или коричневый металлик?
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Только с отпуска приехал. Совсем не запоздалый отчёт-)). 02.07 встретил на м-4 на подъезде к мкаду, стояли в пробке, совсем немного, обогнать не получилось, свернул на мкад, а товарищ в центр. Кто это? И кто это моё направление окучивает?:biggrin::drinks:
Спалили первый раз!!! Ехал с ПО с Осетра!!!
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Спалил сегодня наверное Акакича(или он меня)на Волковском,в Мытищах.Кто же тебя так приобнял,Денис?
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
Гольфу на Ярославке в центр в районе Серебрякова хаба-хаба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху