• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Прикиньте распоясались хозяева машин с наклейками всякими с чегеварой понимаешь...
Захожу сегодня на стоянку и на те на моем законом месте стоит поимаешь какой то кайрон весь в наклейках- в переди кайрон клан а позади абырвалги да плавцы за морские не понятные....
Обошел я того черного коня да призадумался а может его хозяину в качан на стучать ?
Подумал, подумал а апосля открыл дверь сел в салон посмотрел в зеркало мудреное увидал там хозяина не бритого- не стал его трогать убогова, отпустил на все четыре стороны, пусть и дальше он топчет рыбу разную по России матушке да на стальном коне...
На том и порешил и поехал на работу.......... И чего только с утра в голову не в темяшиться?
:lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
толкались сегодня вечером с юракеном в пробке. встретили калину с ЧЕ.. но не правильным.. сухопутным.. зажали калину и вручили водителю правильную наклейку))
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135
толкались сегодня вечером с юракеном в пробке. встретили калину с ЧЕ.. но не правильным.. сухопутным.. зажали калину и вручили водителю правильную наклейку))
Теперь ему подвохом придется становиться...
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
толкались сегодня вечером с юракеном в пробке. встретили калину с ЧЕ.. но не правильным.. сухопутным.. зажали калину и вручили водителю правильную наклейку))
извини.а "сухопутный вариант" Че,это что?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
извини.а "сухопутный вариант" Че,это что?
обычный ЧЕ.. без маски.. просто многие же не знают.. что ЧЕ был подвохом. дайвером. браконьером и фридайвером)))
----
а серьезно.. у парня просто была наклейка с ЧЕ в беретке. не наша.. но он очень обрадовался получив наклейку с истинным лицом команданте))
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
обычный ЧЕ.. без маски.. просто многие же не знают.. что ЧЕ был подвохом. дайвером. браконьером и фридайвером)))
Вышибал в запрет подмосковные водоемы и бухал вотку :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Возле Новинского пассажа, припаркован желтый фольц транспортер 433. С Че на задней двери, Чей? Каждый день мимо проезьжаю.
 
Последнее редактирование:

aleks_d80

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
1,308
Баллы
93

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135
Привет LG ! Это ты мой меган "спалил" в Ногинске ?
Привет! Я, частенько вижу твой пепелац, работаю там недалеко... даже ранее выкладывал фотку, только еще со старой маоенькой наклейкой...
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Я там каждый день , потому как живу в том дворе
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
привет други!сегодня около 7.30 утра на внешней стороне мкад в районе рублевки грустно стоял в пробке красный ховер с нашим подвохом на заднем боковом стекле,пролетел мимо,еле заметил,но поприветствовать не успел.:drinks:
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
Встретились на варшавке, недалеко от моего дома, с Технозубом, чуток побалтали и разъехались каждый по своим делам, обе машины оборудованы по последнему слову абырвалговской технике номерные рамки, пловцы и естественно правильный Че!!!!!
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Встретились на варшавке, недалеко от моего дома, с Технозубом, чуток побалтали и разъехались каждый по своим делам, обе машины оборудованы по последнему слову абырвалговской технике номерные рамки, пловцы и естественно правильный Че!!!!!
Да, да, да. При попытке заработать на новую снарягу:wink:, был сфотографированн и попреветствован член банды Абырвалгов с характерными опазновательными знаками на авто. После чего пасажиры были посланы нах. :diablo:, а соратники пообщавшись разьехались по своим делам.:drinks::drinks::drinks:
2012-07-14-178а.jpg
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
Во во, пришлось на халяву ехать на коломенскую))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху