• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

В продолжение о ночной охоте

Найт. Да? Нет?

  • да

    Голосов: 247 51.5%
  • нет

    Голосов: 17 3.5%
  • чаще чем днем

    Голосов: 145 30.2%
  • реже чем днем

    Голосов: 78 16.3%
  • не охоитлся(лась) или против

    Голосов: 19 4.0%

  • Всего проголосовало
    480

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ничего личного, просто интересно стало. :pardon:
Долго можно полемику вести - этично/не этично... но не здесь. Давайте честно?
На правах топикпастера начну. Да. и получается чаще, чем дневная. (работа, ребенок и т.п.) не всегда есть возможность выбраться днем, а в выходные часто случается, что народу на водоеме немало.... а показуху не люблю. Всегда приятнее в более скромной атмосфере охотиться... вот и получается, что чаще выходит ночью. Но это мой первый сезон....... А как у вас?
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
И комментировать не забываем ;)
 

Ural2311

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
123
Баллы
43
НОЧЬ!!!!!!!!!Даже не из-за обилия рыбы и трофейных экземпляров,а просто от своей эстетики и адреналина притягивает меня своей загадочностью и не повторимостью!!!!Даже если сто раз днем отнырял на излюбленном участке реки или стоячем водоеме,ночью на этих же местах открываются неописуемые красоты ,и, что греха тоить ,возможности:Рыба крупнее ,ее больше,торфеи так и прут:blush::blush::blush::blush:100 +++ за ночь!!!!!!
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
А я пока не могу сказать.... но вот на охоту ночью среди недели - приезжать всегда за... посочувствовать так сказать)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ночью чаще... но и днем люблю..
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
День.
Ночью-Очень страшно!
Приходится "принимать на грудь" ,чтобы хоть немного расслабить мышцы ануса - а это по технике безопасности не хорошо.:sad:
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
ночь. просто исторически так сложилась что вся местная охотничья братия больше ночью чем днём. ну и я за ней. первые мои охоты были ночными.
хотя иногда хочется нырять в условиях когда видно не только то что освещено лучом фонаря. правда при нашем мутняке большой разницы нет)
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
люблю ночью, хоть и страшновато точнее даже нестрошновато, мля прсто прикольные ощушения :biggrin:
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
У меня получается 60%- день 40%-ночь, ..Про рыбу ночью говорить не буду, а вот ощущения - это чтото, особенно если какая нибудь "сволочь" из подводной братии за ласту схватит))))))
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Xmypblu

Неопределенный форумчанин
Зарегистрирован
Сообщения
179
Реакции
535
Баллы
0
Ноью однозначно интересней не только в плане охоты, но и в отношении наслаждения пребывания под водой. Вот Alfy очень любит лицезреть маленькую и не очень рыбешку, а ночью она не такая шуганая и ее можно даже иногда погладить :mosking:, ну и количество и размер рып конечно же... У меня 80% ночь, 20% день.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Больше люблю день, не потому что страшно, просто мне интереснее плавать в дневном водоеме. Ночью тоже нравится. только пить тогда некогда, а это напрягает))))
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Охота ночью

Однозначно ночью интересней, хотя (Как один сказал) мышцы ануса работают чаще :mosking: и это действительно так!! Но может этот адреналин и притягивает больше? И совсем не в рыбе дело, хотя некоторые экземпляры, которые не назовешь трофейными, есть возможность рассмотреть поподробней, и в тот момент когда он (экземпляр не трофейный) стартует и уходит в бесконечность космоса сам для себя говоришь:- Ну и слава богу , что не пришлось в тебя выстрелить!
:blush:
Может быть так?!
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Ночь чаще чем день изза работы..
но предпочитаю дневную.
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
за адреналином вэлллкам к нам с Родственником на работу!
мне его и там хватает........день! однозначно..........не торкает меня ночная......а может фонарь плохой.........но скорее я чудак на букву М:blush:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
По началу любил ночью охотиться, щас не торкает. уже пару лет не охотился ночью. ну может раз-два было...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Frog71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
433
Баллы
0
За сезон ночью ныряю 3-5 раз, когда нет других вариантов или просто хочется пойти в ночь (что редкость). Рыбы как правило больше ночью, но днём виды лучше :smile:.А рыба в последнее время не на первом месте. Да и время на водку и общение около костра должно быть.:drinks: А то не отдых, а промысел какой-то получается.:mosking: Хотя если-бы хватало на сон 2-3х часов в сутки , то мож и на ночную ездил чаще.
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
99% ночь...днём...ну в деснаке полазить
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

sadko

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
183
Баллы
0
ночь-день фифти-фифти. но вот дольше всех хранятся в памяти ощущения от ночьных нырялок в глухих, безлюдных местах в одиночку. когда независимо от результата чувствуеш себя мужиком...
 
Сверху