• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Уже не просто традиция......

Кто на АТОМ????

  • буду один

    Голосов: 12 41.4%
  • буду с семьей

    Голосов: 4 13.8%
  • ну его этот Атом, еду на секретные места

    Голосов: 4 13.8%
  • очень хочу- но буду сильно пьян

    Голосов: 9 31.0%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Дима, так какую мобилу брать: есть билайн и два МТС (Подмосковье и Джинс, кажется), - что выгоднее и надежнее?
Я в этом вопросе помочь не смогу - не знаю потому что :pardon:, может ребята которые там часто бывают отпишут что то ?
Мне кажется что если и дороже одно другого то не на много и разницы особой нет.:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Дима, так какую мобилу брать: есть билайн и два МТС (Подмосковье и Джинс, кажется), - что выгоднее и надежнее?
МтС рулит по расходам а так там ловит отлично любой Ампиратор !
Да мужики призы знатные значимые и желанные ... Быдим рвать клоаки круглосуточно с братом .... :lol:
Всех ждём в гости !
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Возле универсама, по дороге к общаге:wink:, бабки телапию и карася торгуют, на выбор, по размеру разложены :sarcastic:
повторюсь..
мы надеемся на ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ участников..контроль будет - но минимальный..
чай не спортсмены зависимые вы и наебывать смысла нет.ВРОДЕ.:sad:
ну тут уж кто на что горазд..
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
повторюсь..
мы надеемся на ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ участников..контроль будет - но минимальный..
чай не спортсмены зависимые вы и наебывать смысла нет.ВРОДЕ.:sad:
ну тут уж кто на что горазд..
надо около бабок охрану выставлять:lol::lol::lol:
 

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
повторюсь..
мы надеемся на ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ участников..контроль будет - но минимальный..
чай не спортсмены зависимые вы и наебывать смысла нет.ВРОДЕ.:sad:
ну тут уж кто на что горазд..
Да и не интересно получить подароГ ни за что , не заслуженно и тем самым уличить себя в лести самому себе .... :diablo: Куда интереснее участвовать бороться ЧЕСТНО и потом быть вознаграждённым по заслугам ! Мы на АИС огоньке этого не допустим будим бороться !!! :aggressive:
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
Да и не интересно получить подароГ ни за что , не заслуженно и тем самым уличить себя в лести самому себе .... :diablo: Куда интереснее участвовать бороться ЧЕСТНО и потом быть вознаграждённым по заслугам ! Мы на АИС огоньке этого не допустим будим бороться !!! :aggressive:
Конечно Мы только за честную борьбу , ну а кто будет рыбу по садкам стрелять, тому гарпун в жо........ , в жулудь загнать !!!!!!!! Сань, я правильно говорю?????:pardon::blush:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
такс ) ну вообщем надо будет еще дичь какую нить найти и защмалять беру свой модный пневмат )))) ворон гонять* ))))))))
 

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Конечно Мы только за честную борьбу , ну а кто будет рыбу по садкам стрелять, тому гарпун в жо........ , в жулудь загнать !!!!!!!! Сань, я правильно говорю?????:pardon::blush:
Так точно товарищ майор :smile:Но в садках можно и вилами в хребет получить ....
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Эхх, не судьба :( позавчера слег с температурой 39 и новый год и поездка коту под хвост . но тем не менее в новогоднюю ночь пришлось выйти на работу :( кто забивал у меня места в машине, надеюсь нашли на ком уехать, не обессудьте, не виноватая я..
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
filinf
Ну что кто с нами? Воскока едим и когда? Вадим позвони мне на домашний, я мобильник посеял.
 

filinf

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Кады едем

Миша, щас начну искать твой домашний - чот не помню, куда я его пристроил.
Слушай, а как связываться будем?
Ну, поскольку мы однЕ едим, думаю надо трогаться во второй половине, а когда удобшее ехать - ты сам определи: нам, татарам, как известно, все по барабану...
Мне же тебя встретить надо - по любому телефон для связи нужен!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
мужики. если надо. то могу выдать пару своих раций для связи, так как сам то выехать не смогу :( забрать можно будет или на савеловской или в телецентре, желательно предупредить за день до забирания. сам заболел, поехать не смогу. частоты и пароли сдам :)
зы. только желательно их вернуть хотя бы до весны...
 

ДЯДЯ КОСТЯ

Тарутинский
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
91
Баллы
0
Призы класные!Придётся убить самую большую барабульку:mosking:
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Дубль два !
Завтра - 2 го января выезжаем в Десногорск
В 23:00 по Калужскому ш - се
С 22:30 ждем всех желающих присоединиться у автобусной остановки Газопровод (это км. два от МКАДа сразу за Мамыри)
Есть 1 свободное место в пятиместном номере в УТЦ.
моб. тел. 8 903 157 94 83 Митрий
радиосвязь - 433 МГц. - 5й и 15й канал.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ВНИМАНИЕ!!!!

давайте тогда 3его января.. часиков в 10 встречаемся на троянке..у садков.
1. места там для охоты полно.( кто хочет - на канал, кто хочет - на вдхр)
2.стоянка команды "айс" рядом..
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
А никто случайно из едущих в Десногорск не богат демфером но ТЕМПЕСТ?Если бы кто продал ,был бы весьма благодарен+стакан:wink:
 

filinf

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Стартуем завтра в середине дня

Мы с Михеем стартуем завтра из Электростали в середине дня (точнее по телефону 8-985-777-8788). Едем по маршруту Водяного, по Калужской дороге.
Если остался кто-то безлошадный могем одного подхватить на МКАДе, в промежутке от Горьковки до Профсоюзной или дальше, на том же Газопроводе.
Останавливаемся в гостиннице УТЦ. Варю плов (вегетарианский).:girl_haha:
У нас в пятиместке 3 свободных места...
До встречи, всем хорошей дороги!:kiss2:
 
Сверху