• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

есть наклейки с Че(международная эмблема подводной охоты и дайвинга)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Ненасытный браконьер наверное чалится на фоне сетей и электроудочек, а этот фон, поймет наверное даже самый "последний абориген" из глухого поселения (т.е. Революционер):mosking....
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
А по мне пропорции - то что надо. Кому надо - разглядит, а кому не надо - и не надо :). А то со старым Че - едешь как с транспарантом "За рулем ненасытный браконьер!".
+100
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
если обрисовать вектором, и в более крупном размере экспортировать в тиф, то в фотошопе эфект холста, делается одним нажатием кнопки. так что это не проблема
Этож какой размер должен быть , чтоб напечатать банер два на три , тем более если в тифе сохранять, весить будет гига полтора небось??? Не все так просто уж поверьте , а если можете сие сотворить так помогите. А для наклеек и так сойдет , не стоит заморачиваться , впринйипе можно растенуть процентов на двадцать без особова ухудшения качества . Только вот надо ли ?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
А по мне пропорции - то что надо. Кому надо - разглядит, а кому не надо - и не надо :). А то со старым Че - едешь как с транспарантом "За рулем ненасытный браконьер!".
хочешь быть зашифрованным - ни клей ни чего на машину и все дела...:pardon:
а если уж решился, что-то наклеить, то это должно быть читаемо, а размером со спичечный коробок...:wink:
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Лучше подскажите , какой вариант утвердим для печати , с круговой надписью или еще какой другой
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
хочешь быть зашифрованным - ни клей ни чего на машину и все дела...:pardon:
а если уж решился, что-то наклеить, то это должно быть читаемо, а размером со спичечный коробок...:wink:
Ну 15 на 10 уж ни как ни коробок , а если еще процентов 20, 25 накинуть то вполне гут я думаю
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Этож какой размер должен быть , чтоб напечатать банер два на три , тем более если в тифе сохранять, весить будет гига полтора небось??? Не все так просто уж поверьте , а если можете сие сотворить так помогите. А для наклеек и так сойдет , не стоит заморачиваться , впринйипе можно растенуть процентов на двадцать без особова ухудшения качества . Только вот надо ли ?
а что мне верить или нет:pardon: это моя работа и я знаю что говорю.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
а что мне верить или нет:pardon: это моя работа и я знаю что говорю.
Кость, ты можешь сделать лично для меня штук 10 с круговой надписью и размером 15х20 или 17х22 (я не боюсь, что меня вычислят :biggrin: ), по деньгам не важно, разберемся, а то сейчас будем тут неизвестно сколько спорить, кому какие нужны...
и еще киллер фишь штук 5 (черных зеркальных)...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
10х15 вполне нормально для легковухи, для икаруса конечно маловато а для обычной пузотерки самое то... хотя можно сделать А4 и на дверь наклеить)))
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Кость, ты можешь сделать лично для меня штук 10 с круговой надписью и размером 15х20 или 17х22 (я не боюсь, что меня вычислят :biggrin: ), по деньгам не важно, разберемся, а то сейчас будем тут неизвестно сколько спорить, кому какие нужны...
и еще киллер фишь штук 5 (черных зеркальных)...
рваный могу, а что за килер фишь?
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
а что мне верить или нет:pardon: это моя работа и я знаю что говорю.
Ну если можете сделать большой размер в приличном качестве , так сделайте на досуге как время будет, а я банер напечатаю для форума , лишним думаю не будет
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Да, уж не обесудьте, завтра в Заволжье буду с наклейками старого образца, в четверг в Энгельсе, если кому надо, пишите...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Да, уж не обесудьте, завтра в Заволжье буду с наклейками старого образца, в четверг в Энгельсе, если кому надо, пишите...
может тебе их мне передать.. у меня заказов выше головы на наклейки. а у тебя не берут почему то..:scratch_one-s_head:у меня вот еще неполученная партия от фишки уже вся заказана и еще не хватает..
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Воодь, к тебе доверия больше :). У меня на самом деле всего 4 осталось :). Я уж так из принципа..Более всего мне охота хоть кого-то в Тамбовской области соблазнить, я уж готов по 50 рублей за каждую наклейку платить, чтоб хоть взяли, если не возьмут, подыму до 100 рублей!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Предложение наоборот, как к тебе обратятся, из Самарской, Саратовской, Нижегородских Вологодские, областей с пересылкой, чтоб тебе но почту не ходить, мне передавай, отвезу. Я в эти области постоянно мотаюсь.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Предложение наоборот, как к тебе обратятся, из Самарской, Саратовской, Нижегородских Вологодские, областей с пересылкой, чтоб тебе но почту не ходить, мне передавай, отвезу. Я в эти области постоянно мотаюсь.
ок:drinks:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Вчера семь наклеек уехали во Владик.
маршрут у наклеек. Киров->Москва->Доха->Бангкок->Паттайя ну и дальше уже во Владик, не знаю каким курсом :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху