• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

есть наклейки с Че(международная эмблема подводной охоты и дайвинга)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Кстати печатать у меня тоже возможность есть , могу по мере сил помочь
за сто наклеек - сумма? копеечка на форуме есть. мы их не продаем - раздаем.. но готовы купить или принять)) по тексту - может его тоже по волнам флага сделать.. просто предложение.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
надпись - Абырвалг нет., это уже то, что надо, а вот верхнюю надо еще доработать...
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
за сто наклеек - сумма? копеечка на форуме есть. мы их не продаем - раздаем.. но готовы купить или принять)) по тексту - может его тоже по волнам флага сделать.. просто предложение.
Да мне дружбан сотню без денег напечатает , ну или небольшой банер какой нибудь . Но если чего посерьезней (колличество или размеры большие банеров) то придется немного приплатить за краску и материал , по цене точно не скажу но не дорого это точно
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
ну вот - это лучше всего...надо только с размером определиться...:scratch_one-s_head:

хочу такую (3шт) и еще киллер фиш - черную, зеркальную (2шт)...:blush:
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Ну размер с фоном 15х10 см , если вырезать то где то 14х9 см. или 13х8 см. Больше размер делать нельзя , пострадает качество , у меня флаг растровый (я его и так растянул из пипирошного размера , обработал и получил приличное качество для наклеек) в векторе нет . Так что с размером определились (его вполне достаточно, больше делать смысла нет). Осталось только утвердить окончательный вариант наклейки и можно отдавать в печать , и тогда KF заодно напечатаю
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Ну размер с фоном 15х10 см , если вырезать то где то 14х9 см. или 13х8 см. Больше размер делать нельзя , пострадает качество , у меня флаг растровый (я его и так растянул из пипирошного размера , обработал и получил приличное качество для наклеек) в векторе нет . Так что с размером определились (его вполне достаточно, больше делать смысла нет). Осталось только утвердить окончательный вариант наклейки и можно отдавать в печать , и тогда KF заодно напечатаю
блин. спишитесь с 31337. он в векторе обрисует.
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
А как вам такой фон?
 
Последнее редактирование:

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
блин. спишитесь с 31337. он в векторе обрисует.
Спишусь конечно , но боюсь что не останется эффекта холста и правильных теней , я уже пробовал ,но чем черт не шутит спишусь
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Ну размер с фоном 15х10 см , если вырезать то где то 14х9 см. или 13х8 см. Больше размер делать нельзя , пострадает качество , у меня флаг растровый (я его и так растянул из пипирошного размера , обработал и получил приличное качество для наклеек) в векторе нет . Так что с размером определились (его вполне достаточно, больше делать смысла нет). Осталось только утвердить окончательный вариант наклейки и можно отдавать в печать , и тогда KF заодно напечатаю
10х15 очень мелкая получается...надо 15х20 не меньше...

квадратные наклейки 16,5х16,5...
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
а по моему больше и не надо . Но это лично мое мнение , у каждого оно свое
 
Последнее редактирование:

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Ааа, рваный флаг - мегаохрененно!
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Вариант класс, но уж очень мне кажется маленький на фоне заднего Грязного всегда окна, и уж не уменьшайте лика Че, а попробуйте, как раньше объем Че только на фоне рваного флага. Или я не разглядел прополрций.....
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
А по мне пропорции - то что надо. Кому надо - разглядит, а кому не надо - и не надо :). А то со старым Че - едешь как с транспарантом "За рулем ненасытный браконьер!".
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Спишусь конечно , но боюсь что не останется эффекта холста и правильных теней , я уже пробовал ,но чем черт не шутит спишусь
если обрисовать вектором, и в более крупном размере экспортировать в тиф, то в фотошопе эфект холста, делается одним нажатием кнопки. так что это не проблема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху