• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Зелинка" от Юрия (В) это кидалово или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
те же оица тока с дыгачками для палчегов на том-же самом пердячем пару ...
я конечно понимаю, что это может ваш стиль, писать каку-то абракадабру, на неизвестном языке, но раз уж вы на рускоязычном сайте, то просьба - пишите на русском языке, что-бы можно было вас понять...
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
я конечно понимаю, что это может ваш стиль, писать каку-то абракадабру, на неизвестном языке, но раз уж вы на рускоязычном сайте, то просьба - пишите на русском языке, что-бы можно было вас понять...
а не чо шо рунет юзает во всю кучю мною запущенных словечек в мохнатые года ? и заодно ещо 70-80% зарубежных бусурманских слов в русском словаре ?
мож тада переидете на старославянски я его малеха разумею
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
а не чо шо рунет юзает во всю кучю мною запущенных словечек в мохнатые года ? и заодно ещо 70-80% зарубежных слов в русском словаре ?
мож тада переидете на старославянски я его малеха разумею
ни кто не претендует на ваши достоинства и достижения в сленге - просто поросил писать, так что-бы все понимали...
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
бери импорт и не парся ..хотя ....бест регардс
Пробовал импорт (Cyrano 55), Таймень, Вланик, Атаку. Теперь хочу попробовать Зелинку. Как-то вот хочу и всё...
ну шо эти зелинки бьют с кпд 136% или существенно дальше 3 метров?
Зелинка мне нужна для охоты на крупную рыбу при прозраке максимум полтора метра и в водорослях. По мощности Марес устраивал, но его маневренность, вернее её отсутствие в данных условиях, не позволили взять несколько хороших рыпов. Атака маневренная, но её косяки отбили желание брать в воду. Вот недели через две придет новая - потестирую.
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
а не чо шо рунет юзает во всю кучю мною запущенных словечек в мохнатые года ? и заодно ещо 70-80% зарубежных бусурманских слов в русском словаре ?
мож тада переидете на старославянски я его малеха разумею
по-барабану... а ты словечки запатентуй...
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Получил наконец своё ружьё. Так и хочется сказать - "Без комментариев".
Заказывал Зелинку 450 с пробковой вставкой на рукоятке. Получил Зелинку 550 с обычной рукояткой.
Не знаю даже что и сказать...:diablo: Щас оклемаюсь и напишу впечатления.
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Получил наконец своё ружьё. Так и хочется сказать - "Без комментариев".
Заказывал Зелинку 450 с пробковой вставкой на рукоятке. Получил Зелинку 550 с обычной рукояткой.
Не знаю даже что и сказать...:diablo: Щас оклемаюсь и напишу впечатления.
Добрый день Владимир !

Я уже даже и не знаю что сказать !!!

Вот ваш заказ :
комплект ружья 550 (9500р) + гарпун 7,5 (500р) + бегунок 7,5 (350р) + поршень рабочий (250р) + бегунок 7 (350р) + задняя втулка гарпуна (150р) = 11 100 р. который у меня записан !
При всем уважении ! Стоимость ружья с 450мм ресивером - 7500р !
http://z34.fo.ru/shop/10847_Без категории/12183_Ружье 450 рукоятка 2/3
Как то странно получается !!!
Что касается рукоятки - с пробкой я сейчас не делаю !!!
Так как вот вот получу покрытие которое позволит делать поверхность близкую к резиновой ! При этом не терять потенциальную прочность !!!

И в заключении ! Я готов вернуть оплаченные деньги ! Взамен присланного мне ружья !

При всем уважении ! Так вероятно будет лучше и вам и мне !!!

С уважением, Юрий.
 
Последнее редактирование:

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Добрый день Владимир !
Я уже даже и не знаю что сказать !!!
Юрий, ну если не знаете, что сказать, то нужно сказать правду.
Может быть Вам будет лучше от возврата денег, мне - нет. Опять же за пересылку рублей 800 наберется (500 уже отдал).
Жду Ваших предложений.
 

Вложения

  • 53.7 KB Просмотры: 154

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Юрий, ну если не знаете, что сказать, то нужно сказать правду.
Может быть Вам будет лучше от возврата денег, мне - нет. Опять же за пересылку рублей 800 наберется (500 уже отдал).
Жду Ваших предложений.
Н-да ! То ли я пропустил вашу просьбу ! То ли не исправил во время в заказе ! Но совершенно не стремился вас этим самым обмануть !!! Так как перечислена сумма была именно за ружье с ресивером 550мм !!! http://z34.fo.ru/shop/10847_Без категории/12185_Ружье 550 рукоятка 2/3

Высылайте пожалуйста его мне так же поездом ! Я готов компенсировать ваши расходы на пересылку ружья до момента начала эксплуатации ружья !!! После начала эксплуатации я готов выполнять только гарантийные обязательства !!! http://z34.fo.ru/wiki/19725_Общие/31799_Какова_гарантия_на_ружье_...

Я приношу вам мои глубочайшие извинения !!! За все неудобства причиненные вам общением со мной !!! И дабы не усугублять и без того не складывающиеся между нами отношения прошу вернуть мне "ошибочно" отправленный вам комплект ружья и получить обратно перечисленные за него деньги !!!

С уважением, Юрий.
 
Последнее редактирование:

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Юрий, я пожалуй повторюсь - мне нужно ружье (450-ка), а не деньги. Я потерял три месяца и к началу сезона не получил того ружья, на которое рассчитывал.
И на вашем сайте указано, что его можно купить, в отличие от 550-ки, которой нет на складе. http://z34.fo.ru/shop/10847_Без категории/12183_Ружье 450 рукоятка 2\3
Извинения - это, конечно, хорошо, но что-то их в последнее время многовато.
Отношения - ну бывает. Каждый из нас, я надеюсь, сделает соответствующие выводы. Пришлите ружьё и отношения у нас будут наипрекраснейшими.
 

Soert

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
302
Баллы
63
Добрый день, Юрий скажите, какие ружья есть в наличие, или ждать в любом случае.
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Юрий, я пожалуй повторюсь - мне нужно ружье (450-ка), а не деньги. Я потерял три месяца и к началу сезона не получил того ружья, на которое рассчитывал.
И на вашем сайте указано, что его можно купить, в отличие от 550-ки, которой нет на складе. http://z34.fo.ru/shop/10847_Без категории/12183_Ружье 450 рукоятка 2\3
Извинения - это, конечно, хорошо, но что-то их в последнее время многовато.
Отношения - ну бывает. Каждый из нас, я надеюсь, сделает соответствующие выводы. Пришлите ружьё и отношения у нас будут наипрекраснейшими.
Добрый день Владимир !

Я очень сожалею что не оправдал ваших ожиданий !!!
И вероятно негативно повлиял на начало вашего сезона !

Те ружья 450мм которые были указаны на сайте как свободные в количестве 2шт уже заказаны !!! И соответственно у меня нет ни какой возможности отдать вам одно из них !!!

Что касается моих извинений - это просто стиль моего общения ! Не стоит принимать их так персонально !

Все свои предложения я уже сделал !!! Нового добавить ничего не могу !!!

Деньги готов перевести в течении того дня когда получу отправленный вам комплект !!!

С уважением, Юрий.
 
Последнее редактирование:

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Добрый день, Юрий скажите, какие ружья есть в наличие, или ждать в любом случае.
Добрый день !

К сожалению сейчас практически все оставшиеся комплекты уже расписаны !
Следующая партия - июнь-июль ! Но это уже как говорится - совсем другая история !

С уважением, Юрий.
 

Soert

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
302
Баллы
63
Если в ближайшем будущем будут отказные, отпишитесь плиз в личку.
 

Bayun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
867
Баллы
0
Добрый день Владимир !

Те ружья 450мм которые были указаны на сайте как свободные в количестве 2шт уже заказаны !!! И соответственно у меня нет ни какой возможности отдать вам одно из них !!!

С уважением, Юрий.
Дык Владимир раньше "побеспокоился"(если не так - sorry)! Мож лучше поговорить с тем кто заказал попозже , объяснить ситуацию и обеспечить просящих в порядке очередности?:drinks:
 

шнайпер

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
73
Реакции
603
Баллы
83
Дык Владимир раньше "побеспокоился"(если не так - sorry)! Мож лучше поговорить с тем кто заказал попозже , объяснить ситуацию и обеспечить просящих в порядке очередности?:drinks:
+ 1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху