• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Апрельский слет в деревне Паттаевка, Ченбурийского уезда

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
что бы все крутилось некоторые диски изогнуты, а что бы не перепуталось все, стоят вертлюжки рыбацкие.
 

Вложения

cdrom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
29
Баллы
28
Андрюха вот ты замутил бандуру =))))) жжешь
я ожидал чтото более меньшего размера,в общем точи гарпуны ;)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Да я то же думал меньше сделать, но получилась такая :)
Сидюки к стати не больно то и блестят, каких ни будь бы зеркал пластиковых надыбать или пленки зеркальной. Можно было бы что то более компактное соорудить.
Гарпуны уже устал точить и полировать. Скорее бы уж отпуск. А то вот от безделья чем приходиться заниматься :)
 

OzzYe46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
433
Реакции
273
Баллы
0
Я тоже пробовал из сидюков, но в первую охоту с них краска слезла
 

жрун

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
206
Реакции
216
Баллы
0
Пробовал похожую байду на Липе.
Ну, как похожую, - как лень позволила так и навязал, какие уж там вертлюжки...

Перепутали они всё - сами спутались, кукан запутали так, что я его минут пять пробовал изъять из этой кучи, даже буй, к которому я это всё подвязывал, тоже перепутался вместе со всеми карабинами и багром для "ловли" лангустов из их нор...
Короче - выкинул я это всё к бебеням, сраЖуЗе.

Но - блестели они в воде зачОтно - не отнять! :о)))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
....
 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
То что они перепутаються это я уверен на 90 % :) ну хочеться попробовать. а охота пуще неволи :) по идее надо делать проще, вертикальную гирлянду, в одну нитку. снизу груз, сверху бутылка вместо поплавка и все. И делать проще и путаться по идее нечему. Жаль диски у меня кончились, а то бы сделал. Хотя.... как эта фигня там запутается, я ее порву и сделаю более простой вариант :))) я вообще особо не представляю как я ее потащу от корабля на место установки. то ли тащить за конец с грузом, а она пусть расправленная сзади плывет. то ли собрать все в мешок и в нем тащить?

А эффект то был от этих сверкалок или ни кто не успел этого понять? :)
 

Илья

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
8
Баллы
0
Парни! Если не трудно ссылочки, на каких проверенных сайтах туры смотреть в Патаевсий район Тайландской обл. , или билеты . Еще слышал что можно из России в Тайланде через инет купить билеты, и они дешевле будут, если не секрет подскажите как это делается (пал пэй есть, виза и мастеркард тоже)
Спасибо!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Парни! Если не трудно ссылочки, на каких проверенных сайтах туры смотреть в Патаевсий район Тайландской обл. , или билеты . Еще слышал что можно из России в Тайланде через инет купить билеты, и они дешевле будут, если не секрет подскажите как это делается (пал пэй есть, виза и мастеркард тоже)
Спасибо!
я через этих обычно беру горящий тур. http://www.cheaptrip.ru/
можно смотреть на www.tourdom.ru В разделе "биржа"
сейчас еще появился сайт http://chiptop.ru/ по моему кто то отпочковался от чип трипа, больно уж они похожи.

билеты в Тайланде какие и куда ты хочешь купить? если через инет, то без разницы из какой точки мира это делать :)
 

жрун

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
206
Реакции
216
Баллы
0
У меня результата не было, но я не более часа с ними мучился. Да и похоже не в самом удачном месте.
Но повторюсь - сверкали действительно очень ярко.

ЗЫ: если доведется делать снова, сделаю одной гирляндой и на полужёсткой сцепке. И ещё - хоть и не много, но парусят. Таскать это всё за собой сквозь воду...

ЗЗЫ: по билетам - тайцев посмотри. Там сейчас возможно ещё есть скидочные билеты по акции. Это не Трансаэро с Аэрофлотом, прости Господи)))
www.thai-airways.ru/info/promotions
 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
так вот то же. знать бы где эту дуру ставить :)
да и прозра для такой фигни нужен космический, а в Паттаевке бывает такой что можно не видеть с одного конца, другой конец этой конструкции :( смысл ее установки вообще пропадает, но все же надеюсь повезет с прозраком и испытаем ее.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
блин, че то сегдня дубли постоянно выскакивают.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
По срокам....
отдал заявление на отпуск. с вероятностю 99% с 12 апреля я свободен. У Катюхи и еще пары человек еще не готовы загран паспорта, Катькин на днях будет готов. Числа с первого начну уже смотреть туры, если будет что интересное то буду брать. С 12-14 апреля, на 14-18 дней. как получиться.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Продолжаем готовиться потихоньку. Три новеньких Тайских сим карты :)

 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Парни...Кто полетит с недогрузом... Оч. нужна корзинка фруктов)))
Для ребенка)...Вознаграждение гарантируется)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Парни...Кто полетит с недогрузом... Оч. нужна корзинка фруктов)))
Для ребенка)...Вознаграждение гарантируется)
У меня как всегда перегруз :(
А тебе много надо? а то в ашане продают и манго и мангустины и еще всякие тайские фрукты, дороже конечно, но дешевле чем платить за перегруз.
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Ну...Чем больше тем лучше...В Ашане брал, но не вкусные они(
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
вот уже начали появляться туры на интресующие даты. вот только бы подлиннее и подешевле :)
Вылет 14 апреля на 8 дней:

CHATKAEW HILL HOTEL & RESIDENCE 3*, завтраки за 797 $
EMERALD BY SOFI 3*, завтраки за 841 $
NAKLUA BEACH RESORT 3*, завтраки за 865 $
SIGMA RESORT JOMTIEN PATTAYA 3*, завтраки за 865 $
LEELAWADEE LAGOON RESORT 3*, завтраки за 865 $
WINDMILL RESORT HOTEL 3*, завтраки за 865 $
RS. SEA SIDE 3*, завтраки за 875 $
EURASIA BOUTIQUE HOTEL 3*, завтраки за 876 $
BALITAYA RESORT 3*, завтраки за 875 $
SEA LODGE HOTEL 3*, без питания за 878 $
CROWN PATTAYA BEACH 3*, завтраки за 878 $
EUROSTAR JOMTIEN BEACH HOTEL & SPA 3*, завтраки за 878 $
FAIRTEX SPORT CLUB & HOTEL 4*, завтраки за 878 $

у меня определилось количество концессионеров.
две девченки сдулись :)
еду я с Катюхой
и еще парень с девушкой. Парень не нырял ни когда, но хочет. эхх, попробую хоть какие то азы ему дать в басике до поездки. ну или пусть сидит рыбу удит :)
но у них ни у кого еще нет загран паспорта, ждут когда сделаются, вроде на днях уже должны получить. Поэтому пока и не дергаюсь с покупкой тура. Как только будут паспорта, буду брать если появится что то на нужные мне даты.
мыслями я уже там. вчера дома пили санг сом, сейчас сижу на работе ем тайское манго :) напарница по работе вчера с пхукета привезла :)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
К стати в в этом году туроператорами выкуплено в три раза меньше билетов на самолет чем в прошлом. поэтому не стоит ждать горящих туров. Я буду брать в первых числах апреля, тянуть не стоит, а то можно вообще не улететь.
например вчера появились "горящие" туры с вылетом 6 апреля. а сегодня они уже все проданы. а это полторы недели до вылета. сегодня появляются туры с вылетом 14, 24 апреля. пошел бы прям щас брать, но пока держат паспорта. очень не хочется пролететь с билетами.
 
Сверху