• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Зелинка" от Юрия (В) это кидалово или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
кто в это время года слезарю предоплаты делает ?:biggrin: бюджет уидет на новогодние хлопушки:drinks:
Юрий порядочный человек ответит обязательно , может времени нет.
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
то же считаю что нет повода для беспокойства, напишите еще раз, обязательно ответит
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
то же считаю что нет повода для беспокойства, напишите еще раз, обязательно ответит
Я тоже заказал ружьё. Хоть и не получил пока его, но по поводу связи с Юрием и решения возникающих вопросов по ружью, впечатления только положительные.
Отношение к заказчику, т.е. ко мне, на этапе заказа и изготовления, на 5 с плюсом.
Набрался терпения и жду ружьё.
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Вопрос про порядочность я вроде не поднимал...:scratch_one-s_head:
Добрый день коллеги !

Вроде и стараюсь регулярно просматривать ветку тут !
Но вот видимо упустил момент начала беседы !

Для Volter : вчера повторно отписал по поводу прихода перевода !
Все в порядке ! Ружье в сборке !

Для того что бы конкретизировать сомнения по поводу "хлопушек" скажу следующее - не одной копейки со счета я не снимаю до момента отправки ружья конкретному владельцу ! Это вопрос принципиальный !!!

Если у кого то появились сомнения в моей порядочности дайте знать в личку я готов в тот же день вернуть сумму до копейки !!!

С уважением, Юрий.
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Для того что бы конкретизировать сомнения по поводу "хлопушек" скажу следующее - не одной копейки со счета я не снимаю до момента отправки ружья конкретному владельцу ! Это вопрос принципиальный !!!
Если у кого то появились сомнения в моей порядочности дайте знать в личку я готов в тот же день вернуть сумму до копейки !!!
Давайте сразу расставим все по местам - про то, что у меня нет сомнений в порядочности, я уже писал выше. Вопрос был только в отсутствии контакта.
Про "хлопушки" - была шутка и мой соответствующий ответ на неё. Если ответ показался обидным - приношу свои извинения.:drinks:
 

Скандал

Интересующийся
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
18
Баллы
0
Приветствую коллеги.Я тоже являюсь обладателем ружья z34 от Юрия (В).Ружье долго ждал.К его ружью присматривался,переписывался с ним около 2 лет Приобрел в ноябре 2011года.Длина 650 ручка на 2\3.гарпун каленный на 7.5мм.Ружьем доволен.Изготовление качественное.Человек он занятой, поэтому коллеги проявите терпение и оно вознагродиться.
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Юрий, забросил вопрос в личку и на мейл.
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Юрий, жду информацию по отправке.
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
По договоренности ружье должно было быть готово в конце февраля. Пересмотра сроков не было.
27-го февраля отправляю сообщение в личку – «Когда все-таки будет готово?». Тишина.
6-го марта пишу на мейл. Тишина.
8-го пишу в тему и в этот же день получаю ответ «Не заметил сообщение. Ружье готово. Давайте адрес.» Тут же даю адрес. Хотя как-то странно – если ружье готово, то почему бы об этом сразу не сообщить покупателю? Попросил отправить «быстрой» компанией, т.к. возможность испытать ружье на трофеях через 3-4 недели пропадет.
9-го получаю ответ «10-11 постараюсь отправить». Тишина.
12-го утром отправляю сообщение в личку «Как там дела?». Тишина.
12-го вечером пишу в тему. Тишина.
Периодически наблюдаю, что никуда вроде он не пропал – регулярно заходит минимум на два форума, в том числе сюда, и пишет сообщения.
15-го нахожу его на другом форуме и пишу туда в личку «10е-11е вроде давно прошло. Когда?»
16-го приходит ответ «Был в командировке. Сегодня упакую и завтра отвезу на почту». Фсё. Тишина.
История повторяется – 3-4 раза в день заходит на два форума, пишет сообщения и, мля, никакой информации по отправке.

После того, как Юрий в очередной раз сегодня в 11.38 зашел на оба форума и ничего не сообщил, мне что-то надоело тихонечко сидеть и ждать. Может я такой нервный, но я тихо охреневаю от такого сервиса. При нормальных договорных отношениях за это время пеня уже накапала бы в виде 20-30% от цены ружья.
 
Последнее редактирование:

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Добрый день !

Действительно не всегда бываю на месте ! Вот и это сообщение к сожалению увидел не сразу !

Что касается ружья и его отправки ! Ваше ружье действительно готово (точнее готова для отправки заказавшим небольшая партия - 7 штук) ! И я вам в последнем сообщении написал об этом ! Более того сообщил о варианте отправки его поездом ! Но к сожалению пока не получил вашего на то согласия !!!
По срокам изготовления и отправки совершенно согласен с вами !!! Это мое слабое место !!! Кроме хобби есть еще и работа ! И семья ! И желание поохотится ! Теперь уже только желание - времени на охоту уже не остается !

Прошу прощения если разочаровал вас своими действиями !!!

Готов вернуть переведенную сумму по вашему требованию в тот же день как вы скажите !!!

С уважением, Юрий.
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Добрый день !
Действительно не всегда бываю на месте ! Вот и это сообщение к сожалению увидел не сразу !
Что касается ружья и его отправки ! Ваше ружье действительно готово (точнее готова для отправки заказавшим небольшая партия - 7 штук) ! И я вам в последнем сообщении написал об этом ! Более того сообщил о варианте отправки его поездом ! Но к сожалению пока не получил вашего на то согласия !!!
Юрий, это мне напоминает сценку в детском саду. Где в сообщениях ниже Вы видите хоть один вопрос ко мне - высылать или нет, и как высылать?
И вы действительно считаете, что меня, как покупателя, интересует то, что у Вас нет времени на охоту, а не то, что Вы уже четвертый раз не можете сдержать слово и отправить ружье?
Это больше похоже на Вашу подпись "...если хочешь ищешь возможности, если не хочешь ищешь причины ..."

Юрий, добрый день!
Думаю, что за неделю можно было ответить, когда будет отправлено ружье в Екатеринбург.
10-11е число уже давно прошло.
Владимир
Добрый день Владимир !
Прошу прощения за задержку с отправкой и ответом ! Но периодически вынужден ездить в командировки !
Приехал вчера в обед ! Сегодня соберу посылку ! Завтра поеду отвезу на почту !
С уважением, Юрий.

Юрий, добрый день!

Может быть я что-то не понимаю, однако прошла неделя и опять никакой информации.

Ружьё, оно вообще есть в наличии?
Добрый день Владимир !

К сожалению сейчас достаточно часто приходится быть в командировках !
Сейчас нахожусь в области ! В пятницу буду в Волгограде !
В субботу постараюсь отвезти ружье на поезд !
Перед отъездом узнавал - через Волгоград проходит достаточно поездов на Екатеринбург !

Ружье есть в наличии ! Если есть сомнения по приезду могу выслать его фото ! Хотя понимаю что это все же лишнее !

С уважением, Юрий.
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Юрий, это мне напоминает сценку в детском саду. Где в сообщениях ниже Вы видите хоть один вопрос ко мне - высылать или нет, и как высылать?
И вы действительно считаете, что меня, как покупателя, интересует то, что у Вас нет времени на охоту, а не то, что Вы уже четвертый раз не можете сдержать слово и отправить ружье?
Это больше похоже на Вашу подпись "...если хочешь ищешь возможности, если не хочешь ищешь причины ..."
Нет Владимир ! Так не считаю !
Просто сказал это к слову ! :)
Имел ввиду лишь то что я не завод и не фирма ! Я просто обычный человек ! Со всеми вытекающими ...

Что касается моей подписи на которую вы обратили ваше внимание то к данной ситуации она отношения не имеет вовсе !

Дабы унять ваш совершенно законный негатив по отношению ко мне еще раз предлагаю вернуть перечисленные вами средства !!!

С уважением, Юрий.
 
Последнее редактирование:

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Дабы унять ваш совершенно законный негатив по отношению ко мне еще раз предлагаю вернуть перечисленные вами средства !!!

С уважением, Юрий.
Не хочу конечно вмешиватся, но мне кажется что человеку нада не деньги вернуть а ружье забрать. Так в чем тогда проблема :scratch_one-s_head: вышлите ружье и конфликт будет исчерпан или всетаки на самом деле ружье не готово и вы тяните время?
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
Так в чем тогда проблема :scratch_one-s_head:
забираи бабло пока предлогают ибо подумаи о последующем сервисе :wink:
и кстати .... про новогодние хлопушки:biggrin:
советскии слезарь не изтребим и непокобелим - классика жанра ещо со времен Жванецкого
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
забираи бабло пока предлогают ибо подумаи о последующем сервисе :wink:
Нее, мне ружье нужно.:hunter:
Хочу сам попробовать, потестировать - а вдруг это будет "моё" ружье. Ну а насчет сервиса посмотрим...
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
Нее, мне ружье нужно.:hunter:
Хочу сам попробовать, потестировать - а вдруг это будет "моё" ружье. Ну а насчет сервиса посмотрим...
ээ... мне какбэ фиолетого однако с точки зрения баналнои физики любои 25 кг пневмат = +-25 кг любои пневмат по мощи все остальное тонкости привязки ...

а надежность с экономики начинается а не с мастера...

5..20 изделии в год не= 100 000 изделии в год :wink:

100 000 изделии в год это притертое и проверенное производство отполированое командои технологов которым платят солидные оклады итд итп + матерьяльно инструментальная база.... + жесткая стимуляция долларом и увольнением ....

пс я слежу за темами на фишгане и вижу что там одни слезари токари по туалетным бачкам ..изобретателеи там нет ...

старина вланик тока грамотностью подкован .. но .... :blush:тоже свои червяки в голове..
бери импорт и не парся ..хотя ......
бест регардс
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
бери импорт и не парся ..хотя ......
бест регардс
вот именно, что... хотя...
сравнивать италокитай и качественную зелинку, просто не коректно...имхо...

пожелание мастеру - Юрий, если уж получается задержка, то надо наверное често признаться в этом и просто оповестить заказчика, думаю любой поймет...отмалчиваться всегда хуже...:pardon:
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
вот именно, что... хотя...
сравнивать италокитай и качественную зелинку, просто не коректно...имхо...
судя по видевам на ютюбах в рф самое ходовое должно быть:blush: вилка примотаная к лыжнои палке .. рыбы гомаздится как тараканов по ямам и корягам и подпускает на выстрел в упор ..
мне каэца погоня за какими то именитыми мастерами и пушками от лукавого ? ну шо эти зелинки бьют с кпд 136% или существенно дальше 3 метров ?или выточены из цельного куска астроферромония-236 ?
те же оица тока с дыгачками для палчегов на том-же самом пердячем пару ...

вот я понимаю пушка на 10 метров или 15 то да !!маеш весч!!
а так ... +- 10 сантиметров ....:pardon:увы
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху