• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

15 Съезд подвоходайверов!!!

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Саш, я даже стесняюсь комментировать...:mosking::mosking:
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
и от меня всем огромная благодарность !!! всё было просто суппер-пуппер ))) спасибо всем!!! и извиняйте если что не так и не судите строго,что то я малость перебрала :blush: но я обещаю исправиться честно-честно :sorry: !!! Паша ( Любитель ) спасибо большое за головной убор он в целости и сохранности при следующей встречи верну ! Стас 65 спасибо за доставление моего тела туда и обратно и всем всем всем СПАСИБО :kiss2:
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Спасибо дорогие друзья за очередной Праздник!!! За вкусности, улыбки, общение, музыку, песни. Новое место- супер.
Юра, уезжал последним, все загрузил к себе, как ты и просил. Котел, половник, подставку, баню, печку, ковры, носки, лопату, два ведра.
Все в гараже и ждет хозяина.
Мусор весь собрали и загрузили Вове.
Про крестик с цепочкой в бане- не видел. Да и во внутрь я не заходил. Баню складывали ребята- Игорь,скручивал вроде Скорпио.
Надо ехать и искать, либо смотреть в скрутке.
Юра приедет забирать, посмотрим.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Спасибо дорогие друзья за очередной Праздник!!! За вкусности, улыбки, общение, музыку, песни. Новое место- супер.
Юра, уезжал последним, все загрузил к себе, как ты и просил. Котел, половник, подставку, баню, печку, ковры, носки, лопату, два ведра.
Все в гараже и ждет хозяина.
Мусор весь собрали и загрузили Вове.
Про крестик с цепочкой в бане- не видел. Да и во внутрь я не заходил. Баню складывали ребята- Игорь,скручивал вроде Скорпио.
Надо ехать и искать, либо смотреть в скрутке.
Юра приедет забирать, посмотрим.
Да уж... четыре мешка вывез....:pardon:в следующий раз-каждому по пакетику!:biggrin:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
а куда твоя личность запропастилась?
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
а тебе мы ЭТО:diablo::diablo::diablo:ещё припомним!:diablo:
У него "уважительная" причина-поди днюху отмечал!:wink: Только почему не с друзьями...:sorry: вот фиг тебе а не подарок... зря привозил только....:sorry:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Был! Только он поздно приехал...:pardon:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Ааааа, сорри! Это я его не видел...
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
может и к лучшему, что не приехал-увидел бы тебя с Санькой, приревновал бы...:mosking::wink:
так так так не надо грязи у мну ни с кем нет ни каких отношений только дружеские :diablo: свою личную жизнь я устраиваю в не форума,а лёгкий флирт не кому ещё не вредил :pardon:
 

gurs66

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
58
Баллы
0
???...непонятно,а где видео подводное и не только???...помнится съёмки велись оч-чень активно...
 
Сверху