• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

15 Съезд подвоходайверов!!!

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
мля.. дайверы к 9 утра.. пилить. строгать. примуса починять)) а лучше всем в 9 утра...))
эээээ)))) бутылочники опять всю воду перемутят, ну не как не успеть :biggrin:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Есть у меня колонка агроменная, усилок к ней самодельный и генератор, а так же переносок метров 100 в сумме. Но есть проблема, так как моя делика не так давно превратилась в тыкву, и без феи с техосмотром обратно в машину не превратится, я еду на гетце. А туда все вышеперечисленное влезает только вместо меня. Так что если ктонить заедет в гараж ко мне и заберет колонку, то музыка будет
колонко такое:
Вы там что на неделю с такой техникой???
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,729
Баллы
135
так вроде колонки есть. нужен только гена и выпрямитель.
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Калонки хорошие, концертные и пульт и минидиск есть и радио микрафон, нужно просто все это дело завести и несжечь))))
 

Электрик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
421
Реакции
786
Баллы
0
У меня есть генератор 2.2 кв, но до конца сьезда остатся не могу. Если найдётся ответственное лицо которое мне по возможности его передаст назат, то спокойно оставлю.
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Если погода позволит - буду подпевать!
Надо Алекса33 звать из Мурома - он любит это дело !!!
Ты на погоду не кивай - петь все одно придется - я ведь молчать не буду, как ты по институту призовые места в номинации АВТОРСКОЙ песТни занимал, скромняга!!!:drinks::drinks::drinks:

ну что алекс готов?!:drinks: 500 верст махнуть???:biggrin:
700 км :shok::shok::shok:туда и обратно - в предыдущий раз - в полночь стали собираться в 2-00 выехали в 8-00 были...:mosking:но не там, где все...:mosking::mosking::mosking:обратно за полночь приехали - честно - тяжеловастеньк:blush:о... Пропущу этот раз:sorry: - летом с ночевкой на пару суток - Да, Да, Да и еще раз ДА!!!:drinks::drinks::drinks:

Вы там что на неделю с такой техникой???
На неделю говоришь... :scratch_one-s_head:Так это все дело меняет!!!:wink::drinks:
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
а нет ли случайно у кого-то желания, чтобы на месте собраться в пятницу вечером-ночью... чай, звезды, млечный путь... Ась?
Да я ужо тут давно)) недалече))) в километре))
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
а нет ли случайно у кого-то желания, чтобы на месте собраться в пятницу вечером-ночью... чай, звезды, млечный путь... Ась?
Айс-дайверам в первую очередь - чтобы на утро майна была большая пребольшая...:mosking::drinks:
 
Сверху