• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

сертификат подводного охотника

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Статьи никакой не будет, ЧЕ лучше не печатать. Под такое дело можно вообще замутить некоммерческую организацию)) И быть официальным IAP))

Это как про курильщиков. Есть туева хуча ассоциаций и т.д. по борьбе с курильщиками, но нету организаций по борьбе за права курильщиков)) Давайте защищать права браконьеров-подвохов.
Точно точно!!!

Некоммерческая организация (НКО)организация, не имеющая в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли и не распределяющая полученную прибыль между участниками. Некоммерческие организации могут создаваться для достижения социальных, благотворительных, культурных, образовательных, научных и управленческих целей, в сферах охраны здоровья граждан, развития физической культуры и спорта, удовлетворения духовных и иных нематериальных потребностей граждан, защиты прав, законных интересов граждан и организаций, разрешения споров и конфликтов, оказания юридической помощи, а также в иных целях, направленных на достижение общественных благ. Некоммерческие организации вправе заниматься предпринимательской деятельностью, только если данная деятельность направлена на достижение целей организации.

Нам бы юристов!!! :)

И ксива тогда будет самая что не есть правильная!!!
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Статьи никакой не будет, ЧЕ лучше не печатать. Под такое дело можно вообще замутить некоммерческую организацию)) И быть официальным IAP))

Это как про курильщиков. Есть туева хуча ассоциаций и т.д. по борьбе с курильщиками, но нету организаций по борьбе за права курильщиков)) Давайте защищать права браконьеров-подвохов.
Давно пора!!надо думать о легализации.а то рассосутся наши ряды по всевозможным мировым ассоциациям..
если мы ни чего не замутим ,я лично пойду к буржуям,уж очень не хочеться иметь проблемы при перевозе снаряжения,да и настроение само улучшается,когда знаешь,что у тебя есть бумажка с которой ты человек!:biggrin:
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
ну жена у меня юрист. как раз занималась НКО по МО в управлении минюста :) пока в декрете сидит... могу поспрошать, что надо то?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
...точно-точно...корочку сделать и прописать болшими буквами, что она дает право на разовую индульгенцию от ПЖиВ и их приспешников...за любое нарушение при ПО...
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Колхозим???:lol::lol::lol:
ну...вам то того етого...проще.вы все там рядом...а я вот и ради прикола и хотел бы такое...да вот пока получу-так уже правнуки будут цветы на могилку носить.вон,с календарём сколько заморочек было.наклейки вообще весело...а уж про футболки.майки-вообще молчу.Ну да что тут сделаешь,у меня место дислокации лежит далеко от караванных троп.:smile:
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Доброго дня форумчане и гости!..
в ходе некоторых событий,возник вопрос легализации так сказать нашей деятельности,были проблемы с перевозкой снаряжения в другие страны...
и вот столкнулся с системой NDL
вот что предлагается..
Курс NDL UNDERWATER HUNTER позволяет получить навыки подводной
Апа... что то я НЕ ВИЖУ в лицензии у них ПРАВО на обучение подводной охоте :)
может между строк написано? :)

 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
интересно девки пляшут!...
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
ну жена у меня юрист. как раз занималась НКО по МО в управлении минюста :) пока в декрете сидит... могу поспрошать, что надо то?
узнать что нужно, где и как открыть НКО
сколько стоит
и какие дальнейшие финансовые платежи, налоги... хз все по баблу:)
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
вон,с календарём сколько заморочек было.наклейки вообще весело...а уж про футболки.майки-вообще молчу.Ну да что тут сделаешь,у меня место дислокации лежит далеко от караванных троп.:smile:
видимо ты не очень все это хотел...:pardon:
потому, что могу точно сказать, что ни одному человеку не было отказано и всем ушли посылки или передавалось с оказией...
всем все пришло и до сих пор посылаю посылки, люди довольны...:smile:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
CMAS сертифицирует подводных охотников???
наш - да. А вообще если ты с парой-тройкой звезд по фридайвингу от выше упомянутых придешь - никто тебе не откажет в пермите на охоту. У них вопрос не к тому знаешь ли ты где рыбу искать, а к тому чтобы ты не блэканулся, им этого не надо.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
карточки.. карточки.... еще одна в стопочку....

если решите все же делать. забейте номер 000.013 за мной)))))
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
сколько стоит сертификация?
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
А я свою всё никак получь не могу :( Уже целый год.
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Юр, а по опыту - хоть раз пригодилась карточка эта?
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Ребята, все эти карточки на территории РФ уйня, ИМХО имеет смысл делать ксиву, если она реально поможет при прохождении границы. На территории РФ лучше всего охотиться имея ксиву УДП Президента РФ или АД Президента РФ, ну или равнозначные))) Тогда можно и в Астрахани охотиться))
 
Сверху