• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы и снаряжение фирмы "БУША"

Волко Конст.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
332
Баллы
0
у нас в питере есть очень много ателье по пошиву гидриков они ничем не хуже известных брендов а стоят дешевле и шьются под заказ по размерам
 

ALE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
87
Реакции
394
Баллы
0
Сколько примерно продюжит, при данной проклейке?
Не переживай у самого есть буша 5мм. швы проклеены точно также и нечего четвертый сезон будет нареканий нет
 

ARAVAN

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
22
Баллы
0
Народ Всем доброго дня, дайте плиз совет начинающему Нужен первый в жизни костюм до 8тр, пользовать в Московской и близлежащих обл с апреля по октябрь Фигура не айс 185 рост, 106 грудь, 102 мазоль, 100 бедра Интиресует толщина, фирма (склоняюсь к бушу), и где в Москве предпочтительнее брать: померить, обслужат и возможные скидки Да еще перчатки и носки Что посоветуете из огромного выбора по качеству и удобству за скромные деньги, заранее глабадарю в помощи
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Если фигура не стандартная, то идеальный вариант - индивидуальный пошив.
Посмотри ветки производителей на форуме, неопро хорошо инд. пошив делает и в бюджет твой вписывается.
При охоте с апреля по октябрь по общим правилам - 7мм, но это очень индивидуально, в зависимости от мерзлячести человека.
 

ARAVAN

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
22
Баллы
0
Если фигура не стандартная, то идеальный вариант - индивидуальный пошив.
Посмотри ветки производителей на форуме, неопро хорошо инд. пошив делает и в бюджет твой вписывается.
При охоте с апреля по октябрь по общим правилам - 7мм, но это очень индивидуально, в зависимости от мерзлячести человека.
Спасибо, 7мм думаю то что надо, а вот с индпошивом не хочу пока заморачиваться, хотелось бы готовое . Может у кого было: размер талии на 3-4 см больше рекомендуемого для костюма и как в нем дышиться и ныряется в последствии, да, и где прикупить шкурку буша лучше, выставка ЗД прошла?:shok:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Спасибо, 7мм думаю то что надо, а вот с индпошивом не хочу пока заморачиваться, хотелось бы готовое . Может у кого было: размер талии на 3-4 см больше рекомендуемого для костюма и как в нем дышиться и ныряется в последствии, да, и где прикупить шкурку буша лучше, выставка ЗД прошла?:shok:
померить шкурку в батискафе. определить свой комфортный размер. записать размер и заказать с германии у берга.
 

ARAVAN

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
22
Баллы
0
померить шкурку в батискафе. определить свой комфортный размер. записать размер и заказать с германии у берга.
Хорошее предложение, буду думать и скорее всего воспользуюсь им, только кто такой берг?:pardon:
 

ARAVAN

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
22
Баллы
0
Полазил по веткам нашел уже, плиз!:drinks: Цены на костюмы правда мало отличаются от московских, в магазинах, не вижу выгоды да и проблем с заказом больше.....Буду шариться по магазинам и подбирать. Всем спасибо за помощь
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Полазил по веткам нашел уже, плиз!:drinks: Цены на костюмы правда мало отличаются от московских, в магазинах, не вижу выгоды да и проблем с заказом больше.....Буду шариться по магазинам и подбирать. Всем спасибо за помощь
так ты из цены которая на сайте вычитай еще 19 процентов))
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,275
Реакции
8,043
Баллы
135
Полазил по веткам нашел уже, плиз!:drinks: Цены на костюмы правда мало отличаются от московских, в магазинах, не вижу выгоды да и проблем с заказом больше.....Буду шариться по магазинам и подбирать. Всем спасибо за помощь
У Берга два вида цен."для жителей евросоюза" и "не для жителей евросоюза".Те,что на сайте указаны,это для евросоюза.
При покупке всей снаряги,или бОльшей её части,получается что экономишь весьма немаленькую сумму.Впрочем,если денег не жаль,то можно и в батискаф зарулить,или тетису подарить.:mosking:
 
Последнее редактирование:

V-ROSSI

неслучайный
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
60
Баллы
18
К всему вышесказанному ,хочу добавить,что у Берга на бушатовских костюмах,неопрен отличается(он более мягкий).Знакомый взял,размер не подошёл,хотел в магазине поменять,а шкурка то отличается.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
К всему вышесказанному ,хочу добавить,что у Берга на бушатовских костюмах,неопрен отличается(он более мягкий).Знакомый взял,размер не подошёл,хотел в магазине поменять,а шкурка то отличается.
мне кажется это загон !!!
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
К всему вышесказанному ,хочу добавить,что у Берга на бушатовских костюмах,неопрен отличается(он более мягкий).Знакомый взял,размер не подошёл,хотел в магазине поменять,а шкурка то отличается.
Валентин, более мягкий неопрен не обязательно лучший. Возможно (и скорее всего) в таком неопрене просто больше пузырьков, то есть он быстрее "сядет" со временем. Исключение - дорогие сорта, типа Ямы45, но я сомневаюсь, что Буша использует такие сорта неопрена на массовых бюджетных костюмах.
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Спасибо, 7мм думаю то что надо, а вот с индпошивом не хочу пока заморачиваться, хотелось бы готовое . Может у кого было: размер талии на 3-4 см больше рекомендуемого для костюма и как в нем дышиться и ныряется в последствии, да, и где прикупить шкурку буша лучше, выставка ЗД прошла?:shok:
Индпошив полюбому будет лучше сидеть, а бушу 7 мм за 8 000 рублей ты в москве наврядли найдешь. Знаю, что в Неопро на баррикадной 1 костюм размера М есть, и, кажись, один в экстриме на черкизовской был.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
тут тема = про буша.
если б просто выбор костюма - это одно..так что давайте тут про буша.
 

ARAVAN

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
22
Баллы
0
Индпошив полюбому будет лучше сидеть, а бушу 7 мм за 8 000 рублей ты в москве наврядли найдешь. Знаю, что в Неопро на баррикадной 1 костюм размера М есть, и, кажись, один в экстриме на черкизовской был.
Решено!: индпошив, Неопро, Баррикадная Всем огромное спасибо:biggrin:
 

vladimirm213

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
150
Баллы
0
Народ, помогите с выбором костюма. Что выбрать из 3-х.
Beuchat Mundial Competition 7мм за 10,7 т.р.
Beuchat Mundial Equipe 7мм за 7,9 т.р.
Beuchat Mundial Prestige 7мм за 11 т.р.
Условия эксплуатации в МО два раза в неделю. Летом в реке с большим количеством родников, осенью до стонавления льда - озеро + река.
Смущает тот факт, что производитель заявляет от -13 градусов.
Разница в 3 т.р. тоже смущает, но не сильно.
Покупать планирую сегодня. Буду признателен, если посоветуете где можно взять подешевле.
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
если ничего сильно не смущает то конечно БушаПрестиж
 
Сверху