• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

15 Съезд подвоходайверов!!!

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
там все гуд, но уже боюсь предлагать, опять скажут далеко и дорога не асфальтирована...:pardon:
Ну если 12 км от МКАДа далеко, тогда...:sorry::sorry::sorry::sorry::sorry:
А от дороги до карьера метров 800, надо заглянуть, проверить подъезд... Попробую в выходные...
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Мну самодостаточен в плане снаряги :smile: если консенсус будет - нырнем, не будет - не нырнем :biggrin: на одном баллоне, кстати, могут человека три отнырять, ибо глубины деццкие и воздуха хватит на прилично (паровозов в край с конца) :lol:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Ну если 12 км от МКАДа далеко, тогда...:sorry::sorry::sorry::sorry::sorry:
А от дороги до карьера метров 800, надо заглянуть, проверить подъезд... Попробую в выходные...
на самом деле не предлагаю, потому, что Люберецкий мост ремонтириуется и там постоянно засада, в выходные конечно маленькая (а то и совсем нет), но все равно...:scratch_one-s_head:
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
на самом деле не предлагаю, потому, что Люберецкий мост ремонтириуется и там постоянно засада, в выходные конечно маленькая (а то и совсем нет), но все равно...:scratch_one-s_head:
В выходные я там проезжал довольно свободно, и альтернатива есть через Люберцы.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Мну самодостаточен в плане снаряги :smile: если консенсус будет - нырнем, не будет - не нырнем :biggrin: на одном баллоне, кстати, могут человека три отнырять, ибо глубины деццкие и воздуха хватит на прилично (паровозов в край с конца) :lol:
Паровозы-паровозами, но ведь интересней кучей! а не по одному пустое дно разглядывать...:pardon:
Бадди-наше всё!:wink::mosking:
хочу айс! последний видимо, в этом году....:sorry:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Паровозы-паровозами, но ведь интересней кучей! а не по одному пустое дно разглядывать...:pardon:
Бадди-наше всё!:wink::mosking:
хочу айс! последний видимо, в этом году....:sorry:
Млять, после этой кучи, прозрак восстанавливается аккурат к следующей неделе :diablo: так что я за соло :mosking: ты, кстати, много с бадей треплешься-то на дне?:biggrin:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Млять, после этой кучи, прозрак восстанавливается аккурат к следующей неделе :diablo: так что я за соло :mosking: ты, кстати, много с бадей треплешься-то на дне?:biggrin:
треплюсь не много, а со стороны на народ прикольно поглядеть. Особенно на тех, кто первый раз или в чужой, не подогнанной снаряге. :mosking: да и интереснее-на дне то голяк, не Красное море..:sorry:
Опять же на 14 съезде хотел ребят пофоткать под водой, но устал ждать когда все залезут. в этот раз можно было бы это исправить....:pardon:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Определите место уже, в конце-концов! Уже охота определиться, что брать, что нет. и баллон забит только один.... конкретики уже хоцца....:pardon:
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
И я о том же, пока в списке 3 айс дайвера, но все без баллонов, значит это не айсдайверы. Пока не айсдайверы...
АААА!!! Возьму ребро и сухарь оранжевый (с подводной лодки)! Если не занырну, так в снегу поваляюсь!!!:drinks:
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Вот не даром тему поднял:spiteful: за две недели лучше знать куда ехать 176 до Солнечногорска или 130 до Люберец.
А кому-то хоть и в первый раз на слёт,а всё равно очень хотца.Тем более альтернатива-80 до Солнечногорска или в 2 раза поболее до Люберец.А ещё предложение было на Рузу или Озерну.От нашего Салосоламска воще рядышком.ДАЁШЬ СЕВЕРО-ЗАПАД.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Бардак, блин! И это всё Юрка виноват! Стукнул бы по клавиатуре-"туда- то и писец!!! А то всем Ахтунг!!!" И был бы порядок! А то развели, понимаешь, плюрализм и обмен мнениями....
СРОЧНО ИЩЕТСЯ ВОЖДЬ!
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Даже маленький лемур в Побеге из зоопарка со временем начал требовать демократии.
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
ЮРАКЕН, нескромный вопрос можно?
Может на прокат дашь баллоны? Я готов за ними заехать и после съезда привезти обратно.
Володя ПРОФИ, может возьмешь свой компрессор?

Думаю что тогда АЙС получится.
 

Электрик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
421
Реакции
786
Баллы
0
А кому-то хоть и в первый раз на слёт,а всё равно очень хотца.Тем более альтернатива-80 до Солнечногорска или в 2 раза поболее до Люберец.А ещё предложение было на Рузу или Озерну.От нашего Салосоламска воще рядышком.ДАЁШЬ СЕВЕРО-ЗАПАД.
Ну почемуже я был на 14_сьезде
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
ЮРАКЕН, нескромный вопрос можно?
Может на прокат дашь баллоны? Я готов за ними заехать и после съезда привезти обратно.
Володя ПРОФИ, может возьмешь свой компрессор?

Думаю что тогда АЙС получится.
Баллоны в гараже, но все недобитые. Но даже не могу сказать, забью их или нет...Есть желание приезжай.Кста, надо не забыть ещё твою термуху, любезно одолженую мне на 14 съезде, после моего утопления...:mosking:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Баллоны в гараже, но все недобитые. Но даже не могу сказать, забью их или нет...Есть желание приезжай.Кста, надо не забыть ещё твою термуху, любезно одолженую мне на 14 съезде, после моего утопления...:mosking:
повторюсь:

еду на Газели-везу всё. если на Патриоте- мало чего, ибо в салон ничего грузить не хотелось бы...:pardon: все будет зависеть от места дислокации, ибо с баблом нынче напряг, а соляра в два раза дешевле бензина и расход тоже в два раза меньше...
да и езда комфортнее, что уж говорить...:blush:

и кроме того надо еще переодевалку и майну пилить, не забываем!:wink:
говорят к следующим выхам похолодает....
 
Сверху