• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

15 Съезд подвоходайверов!!!

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
а не хотите там где в позапрошлом январе? нихто вроде не приезжал... и парковка веселая была, по принцыпу где застрял, там и припарковался))) хотя такое дважды в одном месте чревато...:scratch_one-s_head:
В Жостово? Не, не проедем, не фиг даже и пытаться...
 

Электрик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
421
Реакции
786
Баллы
0
А КУдиново, я надеюсь не Калужская обл. А то на Жиздре пока там нех... делать
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

Электрик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
421
Реакции
786
Баллы
0
Да,да,да, ето даже от мена в таком конце географии что пипец
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Коллеги, ну что же вы молчите, предлагайте! Коренёво не окончательный вариант, главное что бы рядом было, в смысле недалеко. Ну и удалённость от населённых пунктов.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
а кроме рачьего и нет ничего вроде..(
в луховицы не проедем. в жестово тоже.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Надо будет ещё помониторить округу...
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Лен, бабаху можно сделать, нет проблем, только стартовую площадку в центре каръера делать, и всё!:pardon:
Юр, при всем уважении, нет. Сто пудово возникнут проблемы с полицаями, и не шуточные.. В черте нас пункта, что ракета, что бабах, реально до срока доиграться можно.. Меня лично, и на свободе неплохо кормят.)))


Коллеги, ну что же вы молчите, предлагайте! Коренёво не окончательный вариант, главное что бы рядом было, в смысле недалеко. Ну и удалённость от населённых пунктов.
Вот вроде:

может опять солнечногорск.
1. никого.
2. можно айсдайвинг.
3.опять же - никого.
как бэ планы и айсдайвинг и ракеты и тд.. чего просто так бухать то))
 

Электрик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
421
Реакции
786
Баллы
0
Медленно и верно, предлагаю Озерну или Рузу и подъезды где хош и от Москвы не больше часа по новой риге
 

Электрик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
421
Реакции
786
Баллы
0
А насчёт бабаха Хоть с зенитки долби.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
УРААААА!......
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
тАК МОЖ НА вОСТОКЕ БАХНЕМ?есть места заглядение..и можно кубок организовать на трофея.....
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Ребят, я тоже за максимальную удаленность от мест проживания сограждан. Если мы хотим айс+бабах+все остальное, то Коренево не вариант. Очень здорово, что на Крещение все обошлось без конфликтов, но предпосылки к этому были. мы хотим отдохнуть своим "узким" коллективом, и для меня общение с местным населением и органами правопорядка в понятие "отдых" не входит))
Так что:
1. с айсом и бабахом - Рачий карьер
2. с бабахом но без айса - Новосельцево
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Планирую приехать, раздать народу преформы, кто не получил. Рачий карьер было бы супер)) И места много и людей нет
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
А лично для меня лучше айс, чем бабах. Без обид! С ракетой можно и подождать до тепла, до Луховиц тех же, когда с ночевкой поехать можно. А из-за бабаха тащиться за 20-30 км.....не резонно...имхо. давайте в Коренево все таки. потусуемся, нырнем, конкурсы какие-нибудь замутим.... и рядом, и подъезд стопудовый. Подумайте....
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
А лично для меня лучше айс, чем бабах. Без обид! С ракетой можно и подождать до тепла, до Луховиц тех же, когда с ночевкой поехать можно. А из-за бабаха тащиться за 20-30 км.....не резонно...имхо. давайте в Коренево все таки. потусуемся, нырнем, конкурсы какие-нибудь замутим.... и рядом, и подъезд стопудовый. Подумайте....
20-30 км. это уже много???
Помимо бабах, есть и еще аспект:
...Очень здорово, что на Крещение все обошлось без конфликтов, но предпосылки к этому были...
Мне например, нах такое не надо, я и 100 проеду, что бы спокойно отдохнуть и пообщаться только с тем, с кем хочу.

Ну а про ракету, если это и правда вам не надо, без проблем. Мы и сами отдельно запустим, никого не напрягая.
 
Сверху