• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

мнение продавцов о жлобстве покупателей

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
kzh;446888а задача продавца - убедить клиента купить именно у него.[/QUOTE написал(а):
Десять лет отдал торговле на рынке...
Основная задача ХОРОШЕГО продавца : продать покупателю тот товар, который ему никогда не пригодится. Но он должен быть уверен в том, что он приобрел нужную вещь...
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Осталось выяснить, какую "организацию" представляет Елена)))
 

langimanus

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,989
Баллы
93
от сюда http://nazaderjke.ru

Народ не парьтесь,ситуация следующая:
1)Вам никто не может запретить покупать в интернет магазинах в том числе зарубежных.
2)Если Вы объединяетесь для закупки это Ваше право.
3)Прибыль при осуществлении покупки никто не получает.
4)Тарифы допустимые 1000 евро в месяц не привышены.
5)Мы не несем ответственности за действия продавца,касательно налогов.Мы являемся покупателями.
6)Я не являюсь посредником.А являюсь консультантом.
7)Все заказы я делаю, для личных нужд, передача третьим лицам осуществляется в рамках подарков. (А получение денежных средств от братьев подвохов, является благотворительностью в мой адрес.В связи с плохим состоянием здоровья. А данной материальной помощью я вправе распоряжаться на свое усмотрение.) :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Десять лет отдал торговле на рынке...
Основная задача ХОРОШЕГО продавца : продать покупателю тот товар, который ему никогда не пригодится. Но он должен быть уверен в том, что он приобрел нужную вещь...
Хммм, а я думал, что основная задача ХОРОШЕГО продавца продать именно то, что человеку много раз пригодится, и он вспоминая продавца добрым словом станет его постоянным покупателем:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Осталось выяснить, какую "организацию" представляет Елена)))
и выяснять не надо.. мпо и тетис.они ж собирались тайно и обсуждали..почему рекламодатели бегут.. а покупателей все меньше.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Хммм, а я думал, что основная задача ХОРОШЕГО продавца продать именно то, что человеку много раз пригодится, и он вспоминая продавца добрым словом станет его постоянным покупателем:pardon:
это слишком кропотливая работа на долгострочную перспективу.. так работать могут только крупные фирмы имеющие не один магазин по продажам и производство. когда заполучив покупателя - и понравившись ему получают постоянного клиента готового иногда и немного переплачивать за гарантии. качество и обслуживание.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
и выяснять не надо.. мпо и тетис.они ж собирались тайно и обсуждали..почему рекламодатели бегут.. а покупателей все меньше.
так мпо или тетис всеж? ну и остальную инфу тоже можно (в личку:blush:)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,279
Реакции
91,674
Баллы
135
...кстати, кто профессионально занимается закупками снаряги, посмотрите, что произойдет с ввозными пошлинами после ратификации вступления в ВТО...в июне, вроде бы...интересно...можете быть весьма приятно (или неприятно?) удивлены...
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Хммм, а я думал, что основная задача ХОРОШЕГО продавца продать именно то, что человеку много раз пригодится, и он вспоминая продавца добрым словом станет его постоянным покупателем:pardon:
Кирилл, это было в 90-х годах.Я занимался запчастями и кроме того, что было нужно клиенту, продавали и все остальное. И большинство постоянных клиентов были из этого числа...Все всегда были очень благодарны за приобретенный товар...:pardon::pardon::pardon:
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
вот поехал я в Ашан жрачки на недельку закупить, тут сосед попросил упаковку пивка ему прикупить... привёз я её, отдал, он мне деньги за пиво... так получается, я посредник (между соседом и Ашаном) -> предприниматель и должен отслюнявить 18% НДС! а может с соседа НДС возьмут?
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Информация из компетентных органов и по просьбе МПО и ТЕТИСА и по следам темы
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=10067
:

Сударыня может исправите ошибку на "информация в компетентные органы....." Да и кстати, кого Вы в этой теме "жлобом" обозвали? Сколько и чего у нас сейчас за оскорбление личности ?:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
так мпо или тетис всеж? ну и остальную инфу тоже можно (в личку:blush:)
да я не стесняюсь)) мпо живет на рекламе..не на продаже же тиража мизерного. рекламу оплачивают перепродавцы снаряжения. продажи у недобросовестных продавцов падают.. тк люди покупать стали много за границей.. и фонари и снарягу и тд и одежду.
------------
это нормальный ход с их стороны.только не понимают - что это они вынудили людей покупать не тут.
вот тут елена слукавила.но учитывая ее хозяев - это неудивительно.
. Пора спекулятивного спроса и бешеных торговых наценок на рынке снаряжения подводной охоты если и была, то давно миновала.. я ее и не застала ))
так как именно сейчас бум на ПО..и только растет уже года 4.
 

maxi_shade

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
162
Баллы
0
скажу одно)) объёмы продаж брэнда Omer не упали.
Видимо Omero-манов больше, чем Omero-фобов )))))))
 
Сверху