• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчеты о охотах. известные водоемы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DDen

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
822
Баллы
93
Для Riboboy.
Демка была АМИ-2. АЛС-ку я еще пока не взял. Приобретение откладывается пока, думаю к Новому году будет. Вроде супруга собирается подарок мне сделать. Шпионы донесли.
 

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93
У меня что-то подобное было, только я всегда стрелял, никогда не сдавался. Дело почти всегда заканчивалось потерей или порчей гарпуна. После этого купил Riffe, с фирменной здоровенной катушкой и намотал туда 60м - 1.9мм кевларового линя, держит 250кг.
Но пару раз я победил - смотри аватар.
 
Последнее редактирование:

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Я видел толстолоба более полутора метров , выстрелил бы не задумываясь, если бы он был не в садке))) Оказалось директор рыбхоза решил одного монстра вырастить...
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Вчера, не мудрствуя лукаво, решили где-нибудь рядышком помочить жабры. Заезжаю за emelvadoм и едем к Легенде, что бы на нем добраться до воды. Но не тут то было! Мой минивенчик сказал вжжжииик и затих:sorry: В итоге Легенда приехал за нами, оттащили меня домой и таки поехали нырять!:drinks:
Подъезжаем на Остравную - стоит патрик к нему из воды выходят двое, с плотвой - более ничего не встретили ( один оказался кстати зам.директора АДа)). Едем выше, к Ермаку - там уже тоже из воды вышел охотнег - наш taneo - тоже пустой(( Поехали вниз где база МЧС. Прозрак больше 3-4м - пусто. Оч красиво.....но пусто.... Таки отковырял маленького судачка и одного жирного окунька и всё!:sorry:У ребят пусто!:sorry:
Ща возьму варган, достану шаманский бубен и пойду задабривать духа Крайслера - пусть подскажет, чо моя савраска оттопырилась:scratch_one-s_head:
Всем удачи!:biggrin::drinks::drinks::drinks:
 

Вложения

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Едем выше, к Ермаку - там уже тоже из воды вышел охотнег - наш taneo - тоже пустой(( Поехали вниз где база МЧС. Прозрак больше 3-4м - пусто. Оч красиво.....но пусто....

Около ермака поаккуратнее. Там частенько мусора ошиваются, штрафуют за то, что подъехали к воде(ближе 100м от р. Москва является парком) Так что лучше авто на дороге оставлять.
 

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
Едем выше, к Ермаку - там уже тоже из воды вышел охотнег - наш taneo - тоже пустой(( Поехали вниз где база МЧС. Прозрак больше 3-4м - пусто. Оч красиво.....но пусто....

Около ермака поаккуратнее. Там частенько мусора ошиваются, штрафуют за то, что подъехали к воде(ближе 100м от р. Москва является парком) Так что лучше авто на дороге оставлять.
Так и делаем, на тротуаре можно оставлять. А в перелеске этом еще бомжи че с машиной натворят, стремно там ее оставлять.
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Был вчера в Конаково. Прозрак 1м - 1.5, но 1.5 редко))) Набрал кукан карасей без единого выстрела. Течняк не порадовал)))))
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Был вчера в Конаково. Прозрак 1м - 1.5, но 1.5 редко))) Набрал кукан карасей без единого выстрела. Течняк не порадовал)))))
Отлично,тоже в субботу планирую рвануть туда.
 

EgorK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,362
Баллы
93
Сегодня собирались на тёплую воду в СБор, но щас позвонил Костя-брек и сказал что вчера там подвоха под льдину унесло и его не нашли, кто чо слышал ?
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Вчера был в Конаково, температура -16 , вода парное молоко в 7мм костюме запарился ... набрал карася ,видел приличных голавликов ..
 
Последнее редактирование:

Slavon

8(985)302-1семь20Вячеслав
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
119
Баллы
0
А за сбросом кто нибудь охотился?
 

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0
А за сбросом кто нибудь охотился?
были сегодня ночью, от сброса до вышки. по рыбе карась, голавль, лещь, бешанные щуки, был сход хорошый и ещё сомика встретили , но был забракован по размеру и отпущен восвояси. прозрак от 0,5 местами до 2 метров.
 

Slavon

8(985)302-1семь20Вячеслав
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
119
Баллы
0
А как там с водичкой,спустили или нет? Хотелось сказать спасибо но кнопки нет!!!
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
вчера около 23:00 поперлись с другом на Клязьму.В месте где она с Ворей соединяется.Мне чет было оооочень лениво лезть,поэтому я решил побродить вдоль речки с пивком и посмотреть как напарник ходит по пояс в воде и подсвечивает под закраины льда возле берега.
Часок он "походил".Плавать там негде.Муть говорит.Самое большое что видел,щуренка с наконечник и рака.Все.:sad:
Зато потестили чудо-фонари по 500р.:smile:и успешно "потопили" мой люмен со светодиодной башкой.Протек.:sad:Надо думать как его герметизировать теперь.
Короче,не тратьте время на это место.:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху