• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Зелинка" от Юрия (В) это кидалово или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Добрый день !

Продолжение фотоотчета :



Материал корпуса - АМГ5М;
Твердый анод;
Длина по ресиверу - 650мм;
Положение рукоятки - 2\3;

С уважением, Юрий.
 

predator34

Карабас-Барабас
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
120
Баллы
43
Юрий (В)
очень мелкие фото, ну хоть микроскоп бери((
А что там разглядывать?Ружья в отличной обработке, внешне как и внутренне без изъянов...А остальное проявляется на практике, но пока нареканий не было ни у одного знакомого кто является обладателем, сам жду с нетерпение изготовления, а судить о качестве ружья по фото....Что вы там хотите разглядеть?
 

alexf0x

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
410
Баллы
0
Полностью согласен, оценить ружье по картинкам - это как охотиться в инете.
Отличные ружья, я лично доволен как слон, работает как швейцарские часики.
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
А что там разглядывать?Ружья в отличной обработке, внешне как и внутренне без изъянов...А остальное проявляется на практике, но пока нареканий не было ни у одного знакомого кто является обладателем, сам жду с нетерпение изготовления, а судить о качестве ружья по фото....Что вы там хотите разглядеть?
А в чем собственно проблема выложить фотки в более высоком разрешении? Что разглядеть - так я отвечу, лично мне, так хотя бы качество изготовления переднего крючка для намотки линя - уже о многом говорит... Кто качественно делает - не должен стесняться показать в деталях, разве нет?

Полностью согласен, оценить ружье по картинкам - это как охотиться в инете.
Отличные ружья, я лично доволен как слон, работает как швейцарские часики.
Простите за нескромный вопрос, а много ли у вас швейцарских часиков в пользовании имеется? Знаете ли, Omega и Rolex даже на одну полку не кладут, хотя и то, и другое - Швейцария...

Здесь вообще-то инфораздел поставщиков, так что пожелание увидеть фотки в бОльшем разрешении - вполне уместно. Уверен, производитель сможет самостоятельно дать исчерпывающий ответ без посторонней помощи.
 
  • Спасибо
Реакции: gost

alexf0x

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
410
Баллы
0
А что там разглядывать?Ружья в отличной обработке, внешне как и внутренне без изъянов...А остальное проявляется на практике, но пока нареканий не было ни у одного знакомого кто является обладателем, сам жду с нетерпение изготовления, а судить о качестве ружья по фото....Что вы там хотите разглядеть?
А в чем собственно проблема выложить фотки в более высоком разрешении? Что разглядеть - так я отвечу, лично мне, так хотя бы качество изготовления переднего крючка для намотки линя - уже о многом говорит... Кто качественно делает - не должен стесняться показать в деталях, разве нет?


Простите за нескромный вопрос, а много ли у вас швейцарских часиков в пользовании имеется? Знаете ли, Omega и Rolex даже на одну полку не кладут, хотя и то, и другое - Швейцария...

Здесь вообще-то инфораздел поставщиков, так что пожелание увидеть фотки в бОльшем разрешении - вполне уместно. Уверен, производитель сможет самостоятельно дать исчерпывающий ответ без посторонней помощи.
У меня вполне достаточно часиков, но разговор не об этом.
Действительно не вижу смысла выкладывать в большом разрешении ресиверы и готовые ружья. Вот отдельные детали, например клапан, шептало или линесброс, вот это и я с удовольствием посмотрю ибо еще внутрь не лазил. Я пользуюсь Юриным ружьем, поэтому думаю, что имею право написать в его теме. Я вроде выкладывал фото ружья, там видно крючок, если интересно могу сфотать и другие детали, но внутрь лезть очкую.
 
Последнее редактирование:

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
... так хотя бы качество изготовления переднего крючка для намотки линя - уже о многом говорит...
Добрый день !

С каким разрешением фото "крючка" выложить ?

Сделать фото не на коммуникатор, а на фотоаппарат не проблема ! :)

С уважением, Юрий.
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Добрый день !
С каким разрешением фото "крючка" выложить ?
Сделать фото не на коммуникатор, а на фотоаппарат не проблема ! :)
С уважением, Юрий.
Про "крючок" - это образно :wink:
Интересно посмотреть на переднюю заглушку (и отдельно втулку для предвзвода ствола), заднюю заглушку и центральный узел. Разрешение... ну чтобы видно было :pardon: :drinks:
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Добрый вечер !

Очередное ружье :
(выложено по просьбе будущего владельца)





Материал корпуса - АМГ5М;
Твердый анод;
Длина по ресиверу - 750мм;
Положение рукоятки - 2\3;
...

С уважением, Юрий.
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Добрый вечер !

Большие и маленькие :

Вот фото длинного ружья и длинных ресиверов !
А так же самого малого из того что я делаю ! :)









С уважением, Юрий.
 

Юрок32

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
56
Реакции
103
Баллы
33
Теперь и я стал обладателем Юркиного Z34 01.01.12
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Отзывов практически нет.
Счастливые обладатели отпишитесь подробно!
Кто успел по эксплуатировать.
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
Даа, а мастер что-то пропал...
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
да не пропал, практически каждый день последнее время через личку переписывались... сейчас сам ружье заказываю..
Две недели назад перечислил деньги - и ни ответа, ни привета....
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
Две недели назад перечислил деньги - и ни ответа, ни привета....
кто в это время года слезарю предоплаты делает ?:biggrin: бюджет уидет на новогодние хлопушки:drinks:
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
Две недели назад перечислил деньги - и ни ответа, ни привета....
странно, я с ним связывался постоянно, перечислил деньги, Юра через два дня написал что все пришло, запускает в работу, попробуйте связаться еще раз, может в отьезде. попробуйте через скайп
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
кто в это время года слезарю предоплаты делает ?:biggrin: бюджет уидет на новогодние хлопушки:drinks:
Дык я и подождал, пока праздники закончатся. :scratch_one-s_head: Может начался сбор хлопушек на следующие праздники...:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху