• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

14 Съезд подвохов и дайверов !!!

Евгений_33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
137
Реакции
640
Баллы
0
Первый раз присутствовал на съезде(буду исправляться):blush:остался под впечатлением!:smile:Огромное спасибо всем кто посетил данное мероприятие:drinks:компания супер:good: плов...уха...наивкуснейшие!!! Жаль что время так быстро пролетело...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Господа подвохи! А кто меня выручил штанишками термобельевыми оливкового цвета, когда я совершил крайне неусточивую экскурсию вокруг майны? Страна должна знать своих героев, да и вернуть хотелсь бы штанишки , правда я их даже не надел...:sorry:
У меня такого сервиса в бане, как у Юракена, никогда не было - термобелье, водочки с закусочкой прям в баньку, а потом и покурить - Каптан Блек промок вместе со штанами...:mosking:
Чтоб уси так жили...:ROFL:

Первый раз присутствовал на съезде(буду исправляться):blush:остался под впечатлением!:smile:Огромное спасибо всем кто посетил данное мероприятие:drinks:компания супер:good: плов...уха...наивкуснейшие!!! Жаль что время так быстро пролетело...
Поддерживаю коллегу в новом гидрокостюме!!!
Да уж...Муромляне до сих пор ходят с улыбкой налице - под впечатлением!!!:drinks::drinks::drinks:
Ну да усе по порядку...
Значит приехали мы самые первые ( в 8-30) - не спавшие ни разу и давай вокруг талички с надписью "Толстяково" плясать - ну шоб согреться - звоним Абыру - едем, грит, ждите тама, никуда не ехайте...скоро бум!!!:mosking:
После часа оупен денс пати - засумлевались - не забыли ли про нас - давай всем смс слать - у всех потом оказалось вибро режим - ну было принято решение разведку окрестности боем провести - стартанули аж до Орбиты - к карьеру выходим - глядь, а там уже с десяток машин... но на противополжной стороне - НАШИ, епть!!!
15 мин плутаний по тупикам и мы на месте - сразу мангалы-шмангалы, коптилки-етилки раскладывать и коптить... карасей из рук самого абыра!!!
Караси знатные вышли, и зря я грешил что пересоленые - оказалось, что нечишенный пересоленый карась в руках знатока становиться чищенной вкусняшкой (соль на чешуе осталась)!!! Абыру респект!!!:drinks:
Потом пошли в ход Муромские шчучки, да я на трезвую голову забыл:blush: опилок добавить..:mosking::mosking::mosking: коптили по второму разу...
Ну дальше - нарот, общение, конкурсы, шутки-прибаутки...эххх завертелось...:drinks:
Дружеские объятия, хлопанье звонкое по спинам - и приятно порадовало умеренное количество алкоголя - я то вообще рулевым был, только чуство сна перебивалось перизбытком адреналина!
Про вкусняшки писали - повторюсь: плов от ТАТа - это классика...ммм...
Но и ребята - Дима и еще его коллега - так приятно удивили своими кулинарными способностями - молодцы!!! Блюда были шикарные (сам пару раз пробовал плов готовить - каша с мясом получалась..:pardon:), а у ребят - наивкуснейший плов!!!:drinks::drinks::drinks:
Конкурсы - супер, погружения - улет - Олег007 такой счастливый вышел - глаза - просто сплошной восторг, дословно:"...первый раз не в бассейне... И СРАЗУ ПОД ЛЁД!!!":drinks:
Уха...Не ребята..., описать словами... эту жидкую и в то же время жирную и наваристую смесь со столькими видами рыппп... НЕВОЗМОЖНО!!! Санкье отдельный респект за неслабый такой кусок толстолоба...:drinks: Юра - выше всяких похвал!!!:drinks::drinks::drinks:
И даже рачий навар присутствовоал...:wink:
а какие вкусняшки для детей были на столе и пряники и шоколадки (Добрый Э-эх постарался) - от моего сынишки (будующего напарника по ПО - Павла Алексеевича) - персональное спасибо (привез в Муром от доброго Деда Мороза - Э-эха немножко!!!
Мери - умничка - такую красотку привезла на съезд - не влюбиться в которую - просто невозможно!!!:kiss3:
Сердечное спасибо всем принявшим участие в спас операции - "помоги Муромлянам с колхозом!" - (надеюсь до Лёхи Небожителя дошла реклама семечек от Евгений 33:mosking: должен был скинуть)
Отдельный респект и крепкие объятия Ветрухе, хоть и не присутствовал на съезде, но много сделал для этой операции!:drinks::drinks::drinks:
Рад знакомству личному был с теми, с кем заочно был знаком (и не знаком) по общению на форуме!!!
Перечислять всех - боюсь обидеть, кого забуду упомянуть - кароче, съезд УДАЛСЯ!!!:drinks::drinks::drinks:
С нетерпением жду следующего - двое неприсутствующих на 14-м съезде подвохов с Мурома (с которыми мы очень плотно вместе ныряем, сказали:"...летом - с женами и детьми - с палатками и на три дня!!!!!")
Всех обнимаю - и до встречи на очередном съезде!!!:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Господа подвохи! А кто меня выручил штанишками термобельевыми оливкового цвета, когда я совершил крайне неусточивую экскурсию вокруг майны? Страна должна знать своих героев, да и вернуть хотелсь бы штанишки , правда я их даже не надел...:sorry:
Юр - это мои:blush::blush:
 

Sergun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
448
Реакции
1,523
Баллы
93
Насморк не позволил нырять, руль - выпить.
Вывод - на подобные мероприятия надо ехать без того и без другого...:biggrin:
А вот плов был СУПЕР, причем каждый из 3-х видов!!!!
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
ТАНЯ! (Лакшми) - фотки давай!!!!

... как в болталке писали - до сих пор съезд в голове.. и то же моё первое подледное. вобщем никакая не жесть, а просто супер!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Аналогичные мысли посетили, когда стоял перед майной :scratch_one-s_head: причем хорошие регулы вставали :pardon: а делов-то на одну тему :biggrin: Мути Саша!
да ладно вам! Половина... из всех ныряющих-пАра штук от силы...:pardon:
мой отработали как часы (тьфу-тьфу), причем попользовался обоими, для разнообразия.... так что Гляция -рулит!:drinks:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135

F.B.I.

Макс Смирнофф
Зарегистрирован
Сообщения
401
Реакции
104
Баллы
0
Господа, хотел выразить свое восхищение всем собравшимся на съезд форумчанам!!!Такого скопления личнойстей с большой буквы не доводилось видеть нигде. Отдельное спасибо Небожителю, который, собственно, и пригласил приехать. Сам, как полный новичек, врядли решился бы. Если говорить откровенно, то на съезде впервые в жизни натянул гидрокостюм и под чутким руководством Абырвалга полез в майну бороться за "белые ночи"-ощущение непередаваемые))
Дабы не захламлять сильно форум хотелось бы сказать отдельное спасибо taneo антону, rem Славе, подвоху Паше, муромлянам и всем-всем за общение и теплую компанию-домой ехал с детской улыбкой восторга)
п.с. -на подьезде к москве видел наши паджеро спорт новый серый с паджеро спортом предыдущим брызги шампанского(хозяев помню смутно, но махал из окон им активно) К чему написал-приятно осознавать, что в многомиллионной Москве есть подобная дружная "банда" подвохов и дайверов, на душе теплее)
 
Сверху