• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

14 Съезд подвохов и дайверов !!!

DanDic

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
463
Реакции
971
Баллы
93

Кирилл33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
485
Реакции
774
Баллы
93
Коллеги, а случайно никто не находил на территории съезда перчатку одну замшевую на меху коричневую , и рукавицы армейские зелёные на овчине , связанные резинкой.
Рукавицы связанные резинкой лежали на дровах возле бани.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Да, я сам их тоже там видел, но вечером когда разбирал машину, не нашёл их. КТО уезжал последним со съезда, может нашли случайно?
 

F.B.I.

Макс Смирнофф
Зарегистрирован
Сообщения
401
Реакции
104
Баллы
0
Да, я сам их тоже там видел, но вечером когда разбирал машину, не нашёл их. КТО уезжал последним со съезда, может нашли случайно?

Последними уезжали я, танео, подвох, рыбабезтрусов и кто-то еще-дрова растаскивали по машинам и все прибирали-сих девайсов не наблюдалось!
Можно спросить ребят-может они видели чего?!
 

Weaver

Заблокирован
Сообщения
667
Реакции
2,966
Баллы
0
Спасибо всем за компанию и за офигенное настроение, которое надеюсь сохраним до следующей встречи!!!
Очень рад был всех увидеть и еще со многими познакомиться лично!

Фотки будут и не только фотки чуть-чуть терпения)))
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
А че это только эдвансов поздравляют! Как всегда салаг обидели!!! (((((((
А OWDшников!!!! Мы может первые шаги делаем! Или гребки чтоли правильнее... )))))
тебе ластой ОМС по попе не били - ты еще не до конца "опенок")))))
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Урааа! Свершилось! Море позитива, даже погода порадовала! Кулинарные изыски в виде пловов,шашлыков,мяса и еще кучи всего-всего, супер!!! Автарам - респект!:biggrin::drinks:
Общение, конкурсы,юмор - класс!:biggrin::drinks: Особенно понравился новый и весьма необычный аттракцион - купание красного инструктора с ведром (не путать с купанием красного коня))!!!:biggrin::drinks:
Отдельное спасибо Антохе Taneo :drinks:- утром забрал меня с моим семейством из гостей, отвез домой, да еще и доставил на съезд!:biggrin::drinks:
ПыСы: оказывается не так уж и плохо, когда водка заканчивается раньше закуски:wink::biggrin::drinks:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
тебе ластой ОМС по попе не били - ты еще не до конца "опенок")))))
Дык я ж не против! А корму батя еще в детстве ремнем закалил! Как говорится "Нас ...бать - только ...й тупить!":wink:
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Спасибо всем огромное, кто решил в этот день вырваться на природу! Погода была классная, компания - суперская, еда - наивкуснейшая! А что еще надо?
Почаще бы так:blush:
Пы.Сы. Несмотря на вечерние происки погоды, Пит и Любитель доставлены в целости и сохранности.:mosking:
Да! Кстати, у меня опять есть заблудившийся скарбик: кружка пластиковая желтая, несколько металлических рюмок, варежки, полотенце, и Самое главное! Розовая детская лопатка (кажись я догадываюсь чья, Маша!:biggrin:).
 

Вложения

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
То Nebozhitel:

Как с развесовкой баллона сё прошло?
Баллон- фиг с ним, я вот с фонарем на конкурсе лапухнулся)))).
Во всем Курон виноват, дал заговоренную сигарету).
Надо Скорпио теребить с ребром)))).
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Не туда написала про салют =)))
Олегу 007 звонила, он и вправду, аж по телефону от эмоций улыбался!
Такие молодцы!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Урааа! Свершилось!: Особенно понравился новый и весьма необычный аттракцион - купание красного инструктора с ведром (не путать с купанием красного коня))!!!:
Да пиндец полный, сам от себя не ожидал такой куйни...:sorry: сижу на работе лечусь чаем с родиолой (на спирту):shok:
 

storg

Сам по себе.
Зарегистрирован
Сообщения
60
Реакции
158
Баллы
33
Добрый.скромный человек грузами делился со всеми. Потом долго их искал. Нашёл не нашёл неизвестно. Если не нашёл, покопайтесь аквалангисты у себя в жилетках может где завалялись.А то как то нехорошо может получиться.
 
Сверху