• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

14 Съезд подвохов и дайверов !!!

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
а я все никак не определюсь(( то ли ехать, то ли нет...
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
а я все никак не определюсь, толи пить там, толи нет
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
уха будет. юракен свою крышку от ядерного реактора - по совместительству котелок берет))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
а я все никак не определюсь(( то ли ехать, то ли нет...
надеялся, что все таки сделаете сбор, где нибудь в нашей стороне...:sorry:

на Ленинградку не поеду, надоело на другую сторону москвы носиться...
:pardon:
а я все никак не определюсь, толи пить там, толи нет
Двоишники)))
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
есть баллон газовый 5 литров с 2-х метровым шлангом и с регулируемым редуктором и вроде забит,но и забить не проблема..
нет к нему плитки...прое....керамическую..;(
есть большой бикс под каптильню,такая как у меня была.которая в ГОА уехала...есть сетка,но нет металлического или ЛУЧШЕ тонкостенного нержавеющего подноса круглого диаметром 34-35 см...ЕСЛИ есть у кого(может у кого валяется за ненадобностью)?!..то каптильню можем собрать прям на месте..
 

Электрик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
421
Реакции
786
Баллы
0
Так есть бензопила,бензогенератор 22кв,котёл чугунный 10л, тренога костровая,раскладной тент правда летний вариант без боковых стенок если ещё что надо пишите, кое какой скарб ещё могу приволочь
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
думаю тент точно дома лучше оставить!;)а вот по остальному что Юракен скажет!мне кажется у него всё есть....
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
В автобус были загружены: павильон 3х6, с крышей, стенками, [LINE]блекждеком и шлюхами[/LINE], кастрюля 50л с крышкой, казан 20л с крышкой, чайник 5л, 1/2 бочки она же печка, половник с длинной ручкой, мешалка для плова, керамическая горелка 1.6 кВт, пропановый баллон 9 л + шланг с манометром и тройником, бензопила, топор.
Не были взяты столы и табуретки. Ибо холодно сидеть и вообще нефиг рассиживаться :)
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Надеюсь что кто-нибудь подкинет дровишек... на разжижку я возьму чуток сухеньких... казан, печка, пловные ингридиенты заготовлены...
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Надеюсь что кто-нибудь подкинет дровишек... на разжижку я возьму чуток сухеньких... казан, печка, пловные ингридиенты заготовлены...
Кирилл Горяков вроде заготовил, если сам не поедет, то все равно по дороге, если что, то заеду. Главное чтоб не много)))), а то инвалидка не вместит в себя))).
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
Плов есличо можно и на газу сделать, технология отработана :) Надо только полтора кирпича найти будет
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
а я все никак не определюсь(( то ли ехать, то ли нет...
Ленкин, не сумлевайся - у тебя же ОЛ ИНКЛЮЗИФФ - Володя тя привезет-отвезет, ухой и копчушкой накормят-напоят - соглашайся!!!!:drinks::drinks::drinks:
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Плов есличо можно и на газу сделать, технология отработана :) Надо только полтора кирпича найти будет
можно... без вопросов...

да всё есть под него, печка казана его родная... да может по трассе прикуплю поленьев еще, на всяк случай...
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
а на главный вопрос - будет ли компрессор - так ни кто и не ответил... :)
 

Zeret

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,797
Баллы
0
возьму стол, 2 раскладных кресла, 2 раскладных стульчика, газовую панель на 4 кв, газовую плитку под чайник и питьевую воду в канистре на 30 литров + 2 баклашки по 9 литров = 40 л.
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
Сань,ты видел Юракена без компрессора?...
неа. я вообще его еще не видел :)
ну тоды ок, как запаску (если бади заберет) возьму семерку, ну и может 4л спэйр, заодно народу напосмотреть
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Сверху