• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный список.Black Lisт

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
То то и оно. Получается брать нечего. Если не доделывать переделывать.
а оно надо?для чего мы покупаем изделие-пользоваться.если изделие из ряда"сделай сам умелыми руками"нафиг нужно.Да.многое мы можем сделать сами,но дьявол меня разбери,я хочу пользоваться,а не изобретать.Спасибо что есть такая тема тут-я и своего брата,начинающего ПОхера:mosking:сюда ткнул носом
 

Akula

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
42
Баллы
0
Добрый день!
Я с мужем столкнулась вот с такой бедой.
Есть у нас в Астрахани магазин "САФАРИ", так вот в нем принцип продаж тот же, что у вас описан под пунктом №2. Сначала продать что то плохое, неудобное или низкого качества, что бы затем продать, что то более дорогое но опять же не факт что нужное. И вариантов с этим бороться новичкам увы нет.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Добрый день!
Я с мужем столкнулась вот с такой бедой.
Есть у нас в Астрахани магазин "САФАРИ", так вот в нем принцип продаж тот же, что у вас описан под пунктом №2. Сначала продать что то плохое, неудобное или низкого качества, что бы затем продать, что то более дорогое но опять же не факт что нужное. И вариантов с этим бороться новичкам увы нет.
Единственный способ- учится на чужих ошибках
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
И вариантов с этим бороться новичкам увы нет.
забить на сафари и заказывать из за границы.. обойдется дешевле.просто заранее планировать покупки..
 

Akula

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
42
Баллы
0
Ваши советы приемлемы но ограниченно.
Например носки/перчатки и прочее надо мерить, а они даже в одной партии немного разнятся.
А написала для того что бы данный магазин был в черном списке для всех Астраханцев.
 

aleks4x4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
297
Реакции
1,110
Баллы
93
Пройдись по рынку :smile:


На жигули тоже запчасти найти тоже не проблема. Это же не говорит о качеств и удобстве пользования.

Являюсь ярым арбалетчиком, но зелинка ломает стереотипы :sm

При ее покупке надо учитывать одно - мастера. брал наугад и мне повезло :smile:


А вообще, доставка у них быстро работает. Проблем нет даже в Калиниграде


QUOTE=Андрей_С;403644]Пройдись по рынку :smile:

И что мне делать на рынке?, искать не качественные резинки к ружью? Я и многие другие это все уже прошли. Найти резинки масло бензостойкие (черно зеленые) нужного размера большая проблема!

На жигули тоже запчасти найти тоже не проблема. Это же не говорит о качеств и удобстве пользования.

А это здесь к чему?


Являюсь ярым арбалетчиком, но зелинка ломает стереотипы :sm

Стереотипы- это просто пиар! Таймень и зелинка хорошие ружья пока работают без косяков, но как начинаются проблеммы- это уже гимор! Я уже писал, что полно ружей без гимора, и запчасти в магазинах всегда есть! ПРАКТИЧНОСТЬ И ВОЗМОЖНОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ!!!

При ее покупке надо учитывать одно - мастера. брал наугад и мне повезло :smile

Пока тебе повезло, и ружье у тебя работает исправно, но года через два вспомнишь о чем я говорил!

А вообще, доставка у них быстро работает. Проблем нет даже в Калиниграде[/QUOTE

У кого
конкретно и что за ружья ( от какого мастера)?
 
Последнее редактирование:

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Володя все ты верно говориш.Может как человек он херовый, но по ружьям у меня сомнения, что они такие плохие.Во первых цена за индивидуальное ручное изготовление.Если даже сравнивать с италоширпотребом будет меньше.Во вторых конструктив прост и гениален.И по отношению мастера к своим девайсам тоже сомневаюсь.Знаю по крайней мере двух людей у которых при малейшей неисправности высылалась бесплатная посылка с неисправной деталью.Причем без разбора полетов почему она сломалась.Я не агитирую.Меня просто интересует с какого перепугу его ружья попали в черный список.Не может же быть так, что все кто их пользует лохи, а кто не пользует умные, правильные пацаны.:drinks:
Не буду судить про лохов и пацанов, но до недавнего прошлого мой друг очень успешно охотился с данным ружжом. Был доволен и счастлив. Но однажды у него случился выброс воздуха из ресивера при выстреле. Сам был оглушен, чуть не утонул. С тех пор он его больше в руки не берет. А так идея классная...
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Для меня важно все!, и качество и возможность ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!, Заказывать гребаный комплект резиночек для ружья на украине- это и есть гимор! На итальянца в любом магазине купишь что хочешь, любую деталь, и главное оперативно!!! Не забывайте!, главное не купить, а облуживать!!!
В оригинальной зелинке используются ГОСТовские уплотнительные манжеты. Никакой проблемы с их поиском никогда не возникало. Просто надо знать их типоразмер. На счет распиаренности ружья можно сравнить с распиаренностью автомата Калашникова. Ну а то что цену производители ломят, дык от этого схема ружья хуже не стала. Да и как уже было сказано, все зависит от производителя. Зажрался, зазнался - покрасим черненьким.
 
Последнее редактирование:

aleks4x4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
297
Реакции
1,110
Баллы
93
Совет всем кто раздумывает с покупкой зелинки! При заказе учитывайте + 4 доп. гарпуна с резьб. 4 поршня рабочих и 2 на закачку. И 10 а лучше 20 комплектов ЗИПОВ ( резиновых колеч уплотнителей)!
И пусть вам мастер в набор даст ( или купите) спец ключик для извлечения спускогого механизма! Без всего того, что я перечислил, вы обрекаете себя на ГИМОР С РУЖЬЕМ! Покупайте( заказывайте) ружье с этим учетов допов- И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!! Всем удачи!
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Совет всем кто раздумывает с покупкой зелинки! При заказе учитывайте + 4 доп. гарпуна с резьб. 4 поршня рабочих и 2 на закачку. И 10 а лучше 20 комплектов ЗИПОВ ( резиновых колеч уплотнителей)!
И пусть вам мастер в набор даст ( или купите) спец ключик для извлечения спускогого механизма! Без всего того, что я перечислил, вы обрекаете себя на ГИМОР С РУЖЬЕМ! Покупайте( заказывайте) ружье с этим учетов допов- И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!! Всем удачи!
К тому времени, как придет срок менять резинки 20 комплектов из зипа потеряют элластичность. И их можно будет выкинуть вместе с заменяемыми. Однако в магазине гидравлики есть всегда свежие. Прошу извинить за оффтоп.
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
Совет всем кто раздумывает с покупкой зелинки! При заказе учитывайте + 4 доп. гарпуна с резьб. 4 поршня рабочих и 2 на закачку. И 10 а лучше 20 комплектов ЗИПОВ ( резиновых колеч уплотнителей)!
И пусть вам мастер в набор даст ( или купите) спец ключик для извлечения спускогого механизма! Без всего того, что я перечислил, вы обрекаете себя на ГИМОР С РУЖЬЕМ! Покупайте( заказывайте) ружье с этим учетов допов- И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!! Всем удачи!
Я так понимаю ты работаешь продавцом в магазине и таким способом борешься с конкурентами?

Пневмоимпорт залежался?
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Я так понимаю ты работаешь продавцом в магазине и таким способом борешься с конкурентами?

Пневмоимпорт залежался?
Зелинка (с большой буквы З) и пневмоимпорт не конкуренты)))))
зелинка (с маленькой з) - не Зелинка
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
чтобы небыло гимора с зелинкой заказал через акваторию, Андрей( подавец) всегда пришлет зап части без проблем! Да и если оно вам надоело, продать всегда можно без поблем...
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Хорош флудить в хорошей теме.
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
Зелинка (с большой буквы З) и пневмоимпорт не конкуренты)))))
зелинка (с маленькой з) - не Зелинка
Человек упоминал фамилии Мирошниченко, Королевский, Зубков...

У этих людей очереди как минимум на несколько месяцев, а то и лет. Либо человек абсолютно не понимает о чём пишет, либо примитивная борьба с конкурентами. И то и другое не делает чести.
 

aleks4x4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
297
Реакции
1,110
Баллы
93
Я так понимаю ты работаешь продавцом в магазине и таким способом борешься с конкурентами?

Пневмоимпорт залежался?
Очем ты говоришь!, или ты мои посты не внимательно читал? У меня продаются каюки, и что я их пытаюсь впарить!?, - я наоборот людей отговариваю!!! Я всегда продаю по совести!!! Кто меня знает могут подтвердить! Мне плевать кто какие ружья делает, главное чтоб оно человека устраивало, а не ВСЕХ!
 

aleks4x4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
297
Реакции
1,110
Баллы
93
И вообще, парни чем мы занимаемся? Мы, что придираемся к друг другу?, или стараемся помочь ближнему соратнику подвоху!!! Что у нас за черта такая, мы будем других подьеб-вать, но обьяснить советами нам западло... Хоть кто нибудь написал бы где точно покупал в разных городах, и в москве- эти резиночки, и насколько они качественные оказались!? Не ужели это так трудно?!
 
Последнее редактирование:

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Не буду судить про лохов и пацанов, но до недавнего прошлого мой друг очень успешно охотился с данным ружжом. Был доволен и счастлив. Но однажды у него случился выброс воздуха из ресивера при выстреле. Сам был оглушен, чуть не утонул. С тех пор он его больше в руки не берет. А так идея классная...
А выброс от куда был?
У меня как то надульник оторвало при выстреле. Так и ничего. Бульк был даже и не громкий.
 

aleks4x4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
297
Реакции
1,110
Баллы
93
Саня, ты своим душевным порывом делать добро всех смутил нафиггг)))

Чтоб убрать смуту скажу! Зелинка хорошего мастера очень хорошее ружье!!! Просто требует навыков по разборки ружья, некой технической подготовки, знаниями по подбору и выбору уплотнительных колец. Техническим особенностям по уходу за ружьем. Ну и друзей по больше кто пользуется зелинками, чтоб были всегда в теме!
 
Сверху