• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный список.Black Lisт

ProstoAlex

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
ооо!!!ДА!!!! "урев" и "рыбалкино" вприпрыжку и на первые места в черный.
урев - за скотское отношение к отыхающим и поборы.
рыбалкино - явно распиаренная база на "подвохе" - по отзывам нашим - совершенно не подготовленна к приему охотников..
кстати - почему то эту тему на подвохе прикрыли))))))
По Уреву, полностью согласен. Зачем нужна эта база, не понимаю :diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
а вот куа нам бы тайменевский "ирокез" деть?)))))
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
а вот куа нам бы тайменевский "ирокез" деть?)))))
а чернее черного что-нибудь есть ???:pardon:
а если серьезно, то мне он не понравился, по открытой воде еще более менее, а все эти самопроизвольные сбпросы линя -особенно ночью, да и сама пластмасса там не ахти - хрупкая.
первый мой ирокез (купленный за свои кровные за 600 рублев) на второй же охоте треснул, было несколько попыток склеить его - эфекта не дало.
второй - был мне подарен Михаилом (производителем тайменя) взамен первого и тоже он долго не продержался - максимум три охоты.

зато своего трофейного сома на 55 взял с ирокезом:shok:


короче хз :blush: но я бы голосовал за то что б ближе к черному:blush:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
так всплывает истина.. как и с омером.. костюмы у омера гавно.. а ружья нормальные..
так и тут..
ружье нормальное - ирокез гавно..((( хотя сделать катушку вроде не проблема ни фига...

просто в редакции вчера увидел несколько тайменей с ирокезами и стал спрашивать пользователей про сию приблуду...запипал всех)))))
я даже не знал. что эти люди могут так материться))))))
 

Wildcat_vd

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
25
Баллы
13
Маска Cressi Lince (Кресси Линс) куплена два года назад в Батискафе , первая же охота в ней пошла коту под хвост - потеют стекла :diablo: чего только с ней не вытворял и пастой и фери и зажигалкой стекла обжигал , и мелом тер - бесполезняк ! так и валяется второй год .
Если тут найдутся подвохи с подобной проблемой этой , так разрекламированной маски , предлагаю ей сделать кирдык путем занесения в черный список.
*Маска как маска у меня 3-й год ей пошел - потеет или не потеет так же как и другие :) нне надо в список ...
 

Wildcat_vd

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
25
Баллы
13
Немного о Neopro

Что бы не писать заново кину сюда копию "доброго" и немного сумбурного письма которое я отправил с месяцок назад в Неопро. Ответа конечно же не получил. Мне не то чтобы хочется засунуть их в черный список, больше интересно у меня ли одного такие проблемы возникли и из чего они клепают свои изделия. :diablo:Полный текст письма:"Не могли бы Вы рассказать каким образом Ваша фирма несет отвественность за качество своих изделий ? Дело в том что я 2 года использовал костюм и варежки с носками Вашего производства, нареканий особых не было, поэтому 2 месяца назад снова заказал у Вас варежки 5мм и носки 7 мм для зимы.Немного разочаровало что присланые носки 7 мм вместо заказаного нейлона внутри были с плюшем, и то что если предыдущие 2-е носков 43 размера сидели на мне оч. хорошо то пришедшие в этот раз оказались явно на 1-2 размера больше. Не желая ждать еще 2-3 недели на пересылки я решил пользоваться так как есть.Ну а теперь о проблеме - в данный момент температура воды 5-6 градусов и пользоваться Вашими носками и перчатками сколько нибудь длительное время (более получаса) практически невозможно, за 12-15 охот в них неопрен утонился и сжался волнами, толщина например руковиц в местах защитного покрытия из дюратекса составляет от силы 1,5-2 мм, м местах где нет защиты толщина тоже меньше заявленой раза так в полтора. С носками ситуация та же, так еще и дюратекс уже тоже начал лопаться. Я достал прошлогодние варежки Вашей фирмы, которыми пользовался всю прошлую зиму, заклеил и охочусь в них, гораздо комфортнее чем в новых. Получается что Вы делаете изделия из неопрена который совершенно не держит давление. Еще в заказе был компенсатор плавучести, так это вообще смех, пока компенсатор сухой ружье "Таймень" (которому и так надо совсем чуть чуть что бы плавать без гарпуна но с катушкой)плавает, стоит сделать несколько нырков на 5-10 метров и компенсатор совершенно теряет плавучесть. Я уверен что Вы прекрасно знаете из чего Вы изготавливаете свои изделия, возможно для камышевой охоты без ныряния они вполне подходят, но у меня получается что отдал деньги за некачественный, не соответствующий предъявляемым к нему требованиям товар. Хотелось бы услышать компетентный, и хоть что то объясняющий ответ, а еще лучше предложение о компенсации например нормально изготовленными изделиями.P.S. Знакомый купил прошлой осенью костюм Вашей фирмы, отнырял зиму а нынешней осенью уже охотиться не смог - костюм за неполный год из 7 мм превратился в 3-4 мм, и неопрен сжался и пошел волнами точь в точь как на моих новых варежках и носках."
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
мдас..... я канеч тоже хз кады костюм покупал но у меня 5 мм 3 года отходил сейчас стал наверно 3.5 - 4
может фирма пошива сменилась? или работники....
 

Wildcat_vd

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
25
Баллы
13
мдас..... я канеч тоже хз кады костюм покупал но у меня 5 мм 3 года отходил сейчас стал наверно 3.5 - 4
может фирма пошива сменилась? или работники....
*Дык шьют то они сами - какой то неопрен у них непонятный пошел :(
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Мне не то чтобы хочется засунуть их в черный список, больше интересно у меня ли одного такие проблемы возникли
Вот у меня аналогичный интерес только по отношению к этой маске ... был. Двое уже отписались что у них все в порядке со стеклами значит такая проблема только у моей маски. Вопрос снят.
 

Wildcat_vd

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
25
Баллы
13
а вот куа нам бы тайменевский "ирокез" деть?)))))
"Ирокез" ффтопку :pardon:*И чего это Михаил так в него вцепился непонятно. Функциональность у катушки на порядок выше. И зимой он не живет - хотя они меняли пластмассу на более вязкую.
*
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ирокез поехал в список..

кстати.. есть плюсы от черного списка)))
база "рыбалкино" собирается реабилитироваться.. и к маю подготовится ..
но за свои деньги я проверять бы не поехал)))
посмотрим..КТО поедет и КТО опишет впечатления от нее..)))
пока повисит в черном черном списке)))
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
Пусть приглашают , народ у нас любит в нахаляву.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ирокез в черный. ну не может кусок пластмассы стоить таких денег. да и накрылся он у меня быстро, пара охот и все. поменял на прошлой выставке на новый, но ставить уже не стал. поставил катушку....
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
точно проведем выборы кого послать )
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Пусть приглашают , народ у нас любит в нахаляву.
что мне подсказывает.. что халява будет не всем:scratch_one-s_head:

просто интересно будет почитать потом..:pardon:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Ради объективности следует послать группу халявных и группу нехалявных, а потом отчеты сравнить. :scratch_one-s_head:
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
Тогда группе которая поедет за свои деньги не стоит говорить что с ними отдыхает группа которая приехала по приглашению ...... :mosking: Беды не миновать.:pardon:
 

Jokei

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
0
*Дык шьют то они сами - какой то неопрен у них непонятный пошел :(
Вот и я то же голову ломаю:хочу зимой себе 5-ку прикупить(Буша,сарган,аквадискавери или неопро) но хотелось бы попробовать с короткими штанами и с ватерстопом в верхней части штанов.Хотел заказать в неопро по меркам чтобы сшили так качество неопрена отпугивает,хоть бери остальные из списка и переделывай в том же непро(если сечас они ещё этим занимаются):scratch_one-s_head:
 

killer34

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
очнь недаволен галошами ласт Бушат-слишком узкие. при размере 46-48 (мой 43) на троечный носок жмут так что затекает стопа. при том что у меня совсем не широкая "лапа"
при переходе на зимнею снарягу столкнулся с такойже проблемой перемерил всечто можно было больше всех подошли на 43 + насок 8мм picaso 46-48 идеальная ширена!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
воооо.. вот еще кандидат в черный список.. сфоткал в десногорске..
какой кукан НЕЛЬЗЯ!!! покупать..
 
Сверху