• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный список.Black Lisт

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
14 купил 2 года назад наклейки другие смысл тот же но ничего ни течот
да ну нах. может не они?с небожителем видели как на рессе пару недель назад абориген умирал в них. у мну такие есть по дурости прикупил.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
достаточно посмотреть - кто это отписал)))) забей))) жалкие людишки - покорители москвы)).
Собственно, куда же боле:
заблокиррованы навсегда на этом форуме, с основанием - тем, кто строит пиар на горе, не место в обществе.
 

КУЧЭРЯВЭНЬКЫЙ

Захожу иногда
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
122
Баллы
0
4 поста у него тут и все неадекват.. а очередь и в мавзолей стоит.. хватает людей. кто слаще морковки ничего не ел.
Володя, выходит что все кто заказывает и стреляет Вланиками лохи...???
 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
4 поста у него тут и все неадекват.. а очередь и в мавзолей стоит.. хватает людей. кто слаще морковки ничего не ел.[/QUOTE

Володя, выходит что все кто заказывает и стреляет Вланиками лохи...???
выходит. что их сборщик неадекват и это не единственный форум откуда его выгнали..человек пришел на форум - 4 сообщения -сплошная грязь. его убрали.. по его ээээ ружьям.. 4 пользователя отказались от его поделок..так еще и виноваты оказались.. стреляют и из рпп.. но в белый список оно не попадет.
для вланика. как и для тайменя всегда работает апох.мпо и тд мелкие форумы где 2. а то и 3 человека.это максимум присутствия на форуме апох за последний год. не считая 180 прописанных ботов)) всегда могут похвалить таймень.вланик и тд. меня пообсуждать..))
на моем форуме ему места нет и никогда не будет.форумов сейчас много развелось. каждый всегда найдет по своим интересам и предпочтениям.
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,147
Реакции
5,334
Баллы
135
выходит. что их сборщик неадекват и это не единственный форум откуда его выгнали..человек пришел на форум - 4 сообщения -сплошная грязь. его убрали.. по его ээээ ружьям.. 4 пользователя отказались от его поделок..так еще и виноваты оказались.. стреляют и из рпп.. но в белый список оно не попадет.
для вланика. как и для тайменя всегда работает апох.мпо и тд мелкие форумы где 2. а то и 3 человека.это максимум присутствия на форуме апох за последний год. не считая 180 прописанных ботов)) всегда могут похвалить таймень.вланик и тд. меня пообсуждать..))
на моем форуме ему места нет и никогда не будет.форумов сейчас много развелось. каждый всегда найдет по своим интересам и предпочтениям.
Не убедительно, к сожалению...
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
сорри. :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Не убедительно, к сожалению...
похуй.предлагаю искать убедительность на ахуексе. падохе и тд.. наверняка все там найдете.
данный форум - сам диктует условия всем производителям.а не преклоняется перед ними.как многие привыкли..и будет только так - как решаем мы.так и только так..если вланик мудак - то он мудак и есть. и похую на его возраст и старческий маразм..
 

Котоffей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
477
Баллы
53
ИМХО ружья Отта тоже в списке должны быть, ломучие очень и обратно в Германию по гарантии хер отправишь, наша таможня развернет. Кто покупает - покупайте сразу и набор надфилей...
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ИМХО ружья Отта тоже в списке должны быть, ломучие очень и обратно в Германию по гарантии хер отправишь, наша там Кто покупает,ожня развернет. Кто покупает - покупайте сразу и набор надфилей...
кажись они в черном давно...:scratch_one-s_head:был разговор по его конструкторам.
 

КУЧЭРЯВЭНЬКЫЙ

Захожу иногда
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
122
Баллы
0
похуй.предлагаю искать убедительность на ахуексе. падохе и тд.. наверняка все там найдете.
данный форум - сам диктует условия всем производителям.а не преклоняется перед ними.как многие привыкли..и будет только так - как решаем мы.так и только так..если вланик мудак - то он мудак и есть. и похую на его возраст и старческий маразм..
Володя, извени конечно, но все это выглядит как лично твое мнение.Когда ты говориш мы, то скорей всего подразумеваешся ты и пара тройка твоих близких друзей.Если не согласен, давай проведем опрос.Создадим тему...Мне лично наплевать кто он по жизни, но те у кого есть его ружья я знаю лично...И не один не жалуется...:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ну и отлично.. я вполне нормально отписал. как этот человек вышел на форум. какие его всего 4 поста и почему его тут никогда не будет.как и хантера. как и его ружей..ты совершенно прав - форум именно мой и приходится решать что лучше.постоянные срачки или спокойный форум. именно поэтому тут и столько пользователей.на грабли вланика наступило много народа и форумов.. все пришло к тому- что выгнали его отовсюду.
как вариант - создать свой форум. и пустить туда вланика..мне все равно собственно.это ваше право.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
Володь ,а есть ссылка на его посты?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
найдите его.как пользователя. последнее его посещение данного форума было. 12.12.2011)последнене сообщение в 2009г.
потом перенесу отсюда все в рыбий грипп.
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
найдите его.как пользователя. последнее его посещение данного форума было. 12.12.2011)последнене сообщение в 2009г.
потом перенесу отсюда все в рыбий грипп.
Почитал..........всё ясно....
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Черный список- этож не субъективный отзыв о производителе, скорее субективный всей команды абырвалг)
 

КУЧЭРЯВЭНЬКЫЙ

Захожу иногда
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
122
Баллы
0
ну и отлично.. я вполне нормально отписал. как этот человек вышел на форум. какие его всего 4 поста и почему его тут никогда не будет.как и хантера. как и его ружей..ты совершенно прав - форум именно мой и приходится решать что лучше.постоянные срачки или спокойный форум. именно поэтому тут и столько пользователей.на грабли вланика наступило много народа и форумов.. все пришло к тому- что выгнали его отовсюду.
как вариант - создать свой форум. и пустить туда вланика..мне все равно собственно.это ваше право.
Володя все ты верно говориш.Может как человек он херовый, но по ружьям у меня сомнения, что они такие плохие.Во первых цена за индивидуальное ручное изготовление.Если даже сравнивать с италоширпотребом будет меньше.Во вторых конструктив прост и гениален.И по отношению мастера к своим девайсам тоже сомневаюсь.Знаю по крайней мере двух людей у которых при малейшей неисправности высылалась бесплатная посылка с неисправной деталью.Причем без разбора полетов почему она сломалась.Я не агитирую.Меня просто интересует с какого перепугу его ружья попали в черный список.Не может же быть так, что все кто их пользует лохи, а кто не пользует умные, правильные пацаны.:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
а я знаю 4. которых он послал и не извинился за брак. и все они на этом форуме.потом люди долго продавали или выкидывали эти ружья. потому и в черном.
черный список - это отношение производителя к своему браку и кол во брака. так вот.. отношение было отвратным. брака было много.
кто охотится - пусть и дальше охотится..это как с тайменем.. все без проблем. а оказывается те. кто так пишет - раз в месяц бегают потихоньку на ремонт..вон скарабей - апоховский кибер. развел на 1600р ветра)) за пару резьб и замену шайбы)))) и тишинаааа....
 
Сверху