• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Чел пишет в москве 60 тыс было. Считал по площадям. 2человека на 1 м2 . П лощади с плана города. С видео взяли от куда до куда стояли люди.
 

Тимур

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
14
Баллы
0
Последнее редактирование:

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
По кадрам с мест событий реально видно,что там было под 100 000 человек,Болотная площадь полностью забита, мост тоже и Кадашевская набережная до Б.Ордынки ,силовики как всегда уменьшают количество электората.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
а

а вообше не однозначно все И все обошлось без крови что очень важно

вот фотка из ролика на Болотной
все не так просто Но голосовать я буду просто что бы себя уважать
 

Вложения

Последнее редактирование:

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
а

а вообше не однозначно все И все обошлось без крови что очень важно

вот фотка из ролика на Болотной
все не так просто Но голосовать я буду просто что бы себя уважать
Эт собчак что ли. Фото плохого качества, непонятно.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0

Тимур

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
14
Баллы
0
 
Последнее редактирование:

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
да это .ксения собчак по крайней мере так считает новостное агенство
http://lenta.ru/politic/

тема
10 декабря: хроника
Ну вот. А тут ее вместе с домом два спалить хотели.:sad:
Руки проч от собчак. Девка холеная относительно молодая. Это народное достояние.
А народное достояние не жечь надо.
Мы все этим народным достоянием имеем право пользоваться.:smile:
(Пол литра в дребезги? Да я тебя....)
 

Cam

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
315
Реакции
1,014
Баллы
0
я стоял возле мостика, это который от Лаврушинского на Болотную идет, переулка метрах в 100 от трибуны. плотность в 4 часа была примерно 4 чел. на кв. метр. Посмотрел метраж по гуглю только на набережной площади 320м* на 20м=6400кв.м.
Умножаем на 4 чел. =25600 чел. А еще я не видел сколько за Болотной, говорят до Балчуга стояли (это еще столько же и на самой Болотной стояли примерно столько же. Так что 60 тыс. было железно, а может и больше
 
Последнее редактирование:

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Я думаю даже самый тщательный подсчет все равно очень приблизительный. На бизнес ФМ обратили внимание на то что далеко не все были с начала митинга до конца. Т.Е. постоянно часть людей уходила часть новых приходила.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,226
Реакции
91,376
Баллы
135
Если не последует правильной реакции власти...а она скорее всего не последует, может выйти и скорее всего выйдет 500 тысяч...
...мир меняется?...или я оптимист в розовых очках?...
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Вот мысль тут есть, что все эти митинги и петинги ничего более чем банальный фарс, посмотрите присутствующую элиту:( большинство из них те, кто накопил жирка (нереально обогатился) при существующей власти, то есть возникает вопрос, что и здесь получается все регулируется и менеджерится? ну не будут же они грызть руку дающих:pardon:
Я конечно молод, но могу все же выразить свое мнение, что практически все мои знакомые будучи коммерсами и не только, обрели финансовый успех во время правления Ед.России, что несусветные прибыли они получали и получают при МедвеПуте и я сейчас говорю не о нефтяниках и газовиках, а о людях у которых бизняк связан с мелочевкой (от заправки картриджей и уборки помещений, до создания всяческих высоко технологических штук. Большинство привыкло к "системе", научилось с ней работать, и они совсем не хотят что-то менять, из друзей от сложившейся ситуевины потирают руки только трейдеры на фонд.рынке, которые зарабатывают феерическое бабло на этих новостях. Лично на голосование не попал, да и шут бы с ним, пусть они поскрипят еще, я знаю как и умею при них зарабатывать деньги и пусть они сто раз не правы, но до тех пор, пока данная власть дает мне и моим близким жить так как я хочу, я готов ее терпеть, а будет совсем тошно, свалю из страны, вот и все. (это мнение 99.9% моих друзей, знакомых и партнеров) короче вот такая вот петрушка. Я понимаю, что это отсталая и унылая гражданская позиция, но другой нет, ибо к революциям, всеобщему равенству и пустым прилавкам возвращаться ой как не охота.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Если не последует правильной реакции власти...а она скорее всего не последует, может выйти и скорее всего выйдет 500 тысяч...
...мир меняется?...или я оптимист в розовых очках?...
Думаю оптимист...
Если после того, что произошло на улицу вышел один из 250, а если область прибавить то вообще трындец, один из 500?:sorry:.... Акунин из Франции прилетел, чтоб пойти на митинг... Да вчера были настоящие граждане, светлые люди, но почему их так мало...судя по новостям эти воры нас не услышали...Это был голос вопиющего в пустыне из 15000000 равнодушных, воров, их слуг, трусов, алкашей и другого унылого быдла которое продает свой голос и совесть за 500 или тысячу. Иногда кажется, что отсюда можно лишь бежать :sad:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,226
Реакции
91,376
Баллы
135
Думаю оптимист...
Если после того, что произошло на улицу вышел один из 250, а если область прибавить то вообще трындец, один из 500?:sorry:.... Акунин из Франции прилетел, чтоб пойти на митинг... Да вчера были настоящие граждане, светлые люди, но почему их так мало...судя по новостям эти воры нас не услышали...Это был голос вопиющего в пустыне из 15000000 равнодушных, воров, их слуг, трусов, алкашей и другого унылого быдла которое продает свой голос и совесть за 500 или тысячу. Иногда кажется, что отсюда можно лишь бежать :sad:
...я математику люблю...а расчетно уже доказано, что для изменений в обществе вполне достаточно того, чтобы эти изменения Активно поддерживали более 4% населения...в случае с МСК примерно 600 тыс человек...не намного больше, чем митинговало...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,226
Реакции
91,376
Баллы
135
К посту 797 - не все меряется деньгами... Мало того, большинство приобрели состояние не благодаря нынешней власти...была бы другая, было бы тоже самое...просто в нашей стране был такой период... Первичного накопления капитала...
...у меня очень большое количество знакомых, которые весьма состоятельны и заработали свой капитал как раз при нынешней власти...тем не менее, они против нее...забавно, конечно, "пчелы против меда"...но по факту это так...им хочется жить и работать по совести, а не по "схемам"....
 
Сверху