• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

все на выборы))

За кого проголосовал ТЫ!?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 21 8.3%
  • ЛДПР

    Голосов: 35 13.9%
  • Патриоты России

    Голосов: 2 0.8%
  • КПРФ

    Голосов: 79 31.3%
  • Яблоко

    Голосов: 11 4.4%
  • Единая Россия

    Голосов: 14 5.6%
  • Правое дело

    Голосов: 5 2.0%
  • Я не ходил голосовать

    Голосов: 75 29.8%
  • Я сходил и испортил свой бюллетень

    Голосов: 10 4.0%

  • Всего проголосовало
    252

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
у меня тесть и тёща за ерастов голосовали. типа пусть ещё попробуют.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
У меня тоже нет знакомых за ер . вот здесь первых двоих встретил...
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
вот, и у меня довольно обширный круг знакомых, и что самое смешное за едрастов тоже ни кто не голосовал. Часть на выборы не ходила, большая часть за камуняк, один за ЛДПР проголосовал, но ни кто, НИ КТО даже не думал голосовать за ер. и так везде, а эти бляди опять на первом месте. им хоть ссы в глаза, а все божья роса
 

Dav

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
684
Баллы
0
и у меня нет знакомых кто за ЕР голосовал!!!
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Президент России Дмитрий Медведев допустил, что в избирательных бюллетенях вновь может появиться графа "против всех". Как пояснил президент, "ничего страшного" от этого не случится. :lol::lol:
переведу на наш язык) как ты не дергайся дорогой избиратель а пиписька у нас длиннее :pardon:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Спасибо djonik ты настоящий человечище :drinks:
да нет.это не я человечище-просто перепостил с другого форума:blush: там выше есть ссылка,кто-то уже скидывал,я после прочитал....пост 440
 

Саныч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
651
Баллы
0
То же ни кто из знакомых за ер не голосовал.Знакомый рассказывал о авторучках на изб. уч. что чернила исчезают после некоторого времени.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
То же ни кто из знакомых за ер не голосовал.Знакомый рассказывал о авторучках на изб. уч. что чернила исчезают после некоторого времени.
Так это было ожидаемо..
Многие с собой приносили!
 
  • Спасибо
Реакции: Dav

Dav

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
684
Баллы
0
+1, мне жена еще говорит, что там же есть ручки, на что я ответил, что не доверяю я их чернилам)))
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
5 декабря. На центральную площадь города выходит мужик с видеокамерой и плакатом “Я голосовал за “Единую Россию”. Тут же на него налетает толпа и начинает со всей дури мутузить. Избивает руками и ногами, рвет плакат, уходит.
Мужик с трудом поднимается, ставит перевернутую камеру, выплевывает на снег зубы, улыбается и произносит в камеру: “А фам слабо?!”
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Интересное из контакта:

В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.

У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:
1. КПРФ - 285
2. ЕдРо - 271
3. Справедливая Россия - 218
4. Яблоко - 167
5. ЛДПР - 133
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России - 15

Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:
1. Единая Россия - 662
2. КПРФ - 295
3. ЛДПР - 133
4. Справедливая Россия - 118
5. Яблоко - 67
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России.

Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.

Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.

Всем, кто захочет писать об этом, вышлю все сканы. Готов везде давать комментарии, выступать и т.п. (Дмитрий Сурнин-FB)
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Как говорится, если бы выборы могли что то решить их бы давно отменили. А вообще вина конечно большая на тех кто не ходил, хотя и левые бюллетени пачками печатают. Я всё же надеялся, что больше 25 процентов подшелмить им не дадут.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Как говорится, если бы выборы могли что то решить их бы давно отменили. А вообще вина конечно большая на тех кто не ходил, хотя и левые бюллетени пачками печатают. Я всё же надеялся, что больше 25 процентов подшелмить им не дадут.
Думаешь у наперсточника можно выиграть? Когда есть ставка, шарик всегда в руке...
Кто не ходил им конечно легче, им в лицо вроде как никто не плюнул,но должны же были все наивные понять, как их наебывают уже столько лет. Я в 2004 наблюдателем видел тоже самое.
А по мне всё одно лучше я себя буду чувствовать оплеванным гражданином, чем овощем... Есть поговорка, если ты плюнешь на народ - народ утрется, но когда народ плюнет.....:diablo:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,228
Реакции
91,380
Баллы
135
Думаешь у наперсточника можно выиграть? Когда есть ставка, шарик всегда в руке...
...можно, если ты сам наперсточник и у тебя за спиной кто-то стоит...
P.S. ...."катать" до сих пор могу...издержки бурной молодости...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,228
Реакции
91,380
Баллы
135
....ребята пишут, что народ на Чистых прудах кучковаться начал, кто в курсе?.....
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Результаты по Марьину:
http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_city?action=show&root=772000048&tvd=2772000306526&vrn=100100028713299&region=77&global=true&sub_region=77&prver=0&pronetvd=null&vibid=2772000306526&type=233

Мой участок 1415: кол. голосувавших - 1389, КПСС - 21,42%, ПЖиВ - 33,64%,
участок 1416 - соседний столик, соседние дома: всего - 1451, КПСС - 8,38%, ПЖиВ - 75,66%

Забавно.
 
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Сверху