• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в Таиланде (Паттая и окрестности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Так как, мне ехать скоро, вот ищу , только на Пхукет пока нет таких предложений.:pardon:
так один фиг это дешевле чем билеты, а на Пхукет вроде баксов сто перелет стоит?
вот мне бы в апреле такие туры попались...
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
так один фиг это дешевле чем билеты, а на Пхукет вроде баксов сто перелет стоит?
вот мне бы в апреле такие туры попались...
Так +100 я на Пхукет найду прямой наводкой, да еще и завтраки с гостиницей пока на месте оклематься и чемоданы бросить.
В апреле цена будет на всю катушку;)
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
"тайцы" ждем отчетов
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Извиняйте, но ближайшую неделю я вряд ли смогу что-нибудь написать о нырялке:pardon: два дня назад упоролся на байке:diablo: причалил ребрами к разделительной, выбил плечо и прилично разодрал многострадальную правую ногу... так что теперь мониторю обстановку исключительно по телефону... Йён, говорит, что вода хорошая, прозрак около десятки местами, а так 5-7... вполне нормально... сегодня рыбачки ходили в разведку на парусника.... рыба выходила раз восемь, но наживки не тронула:sad: хорошо уже то, что она пришла.... значит через недельку начнем ловить:blush: Есть печальное известие для FISHKИ, "его" кобию 10.11.11 зверски изловили:wink: Вес под сорокет:shok:
кобия.jpg

p.s. Отдельный пардон Андрею (Череповчанину) за то, что не смог с ним увидеться в последний день... уверен, что сможем все наверстать в следующий приезд:wink:
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Димка поправляйся. Движение жесть, хорошо что никто не наехал.
 

жрун

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
206
Реакции
216
Баллы
0
Нормально так, я как раз справки навожу - какую лучше табуретку в прокат брать и... - как вообще управлять этим самолётом...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Дим, как же ты так? давай выздоравливай.

а кобия не моя, моя поменьше была или это та харю отьела? :) поглядим, моя я думаю меня еще ждет :)))
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Дим, как же ты так?
теперь можно с полной ответственностью заявить: "Понаехали тут, всякие... крунгтепские:mosking: у нас тут столпотворение - столичным, в связи со сложившейся ситуацией, дали сначала неделю, а потом еще две выходных... пока военные разбираются с подтоплением... пробки теперь как на Согкран - хрен куда проедешь и где припаркуешься:pardon: сегодня вроде стали разъезжаться по-немногу, скорей бы уж:pardon:
зато в Бангкоке новый виток развития ПО и полная ...опа с большинством платных прудов - трофеи просто расползаются по округе, а хозяева рвут волосы на разных местах подсчитывая убытки:pardon: Добыча в основном - это небольшие сомики и карпики, не могу найти куда сохранил фотки:scratch_one-s_head: мистика просто...)))
задумался здесь после просмотра, на море хреначишь несколько часов и бывает, что впустую, а здесь... сидишь на понтоне, пивасик потягиваешь и рыбку шмаляешь:drinks:
по_1.jpg

по_2.jpg

по_3.jpg

по_4.jpg
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Нормально так, я как раз справки навожу - какую лучше табуретку в прокат брать и... - как вообще управлять этим самолётом...
я обычно вообще отговариваю брать в прокат байки, тем более если нет навыков вождения:pardon: ибо за шесть лет насмотрелся всякого... хотя, сам постоянно здесь езжу и вроде, зная все нюансы и особенности, все равно не застрахован от неприятностей, т.к. "принцип дурака" действует везде:mosking: будь ты трижды осторожным и внимательным, ты никак не застрахован от пьяного придурка, которому приспичило позвонить по телефону или остановиться там где ему удобно:pardon:
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Имено по этой причине я и не стал брать байк в Тайланде... сука страшно :sorry:
Дима, скорее выздоравливай! :drinks:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
вот что есть ))

Пхукет от 662$ вылет 16.11 на 13 ночей


Дима, написал в личку. Или отбой?
 

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
Всем Привет, собираюсь на рождество в Партию собираюсь заглянуть в местный залив. Нужна информация:
1. Кто знает про пневматы (где продаются и в какую цену р-р до 90СМ). Арбалет в силу физических особенностей не зарядить.
2.Можно ли поохотиться на КоЛарн (в прошлом году кроме ежей голяк ).
3.Есть ли готовые предложения для Подвохов у местных тур.операторов. Встречал только рыбалку.
Заранее благодарен.
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Всем Привет, собираюсь на рождество в Партию собираюсь заглянуть в местный залив. Нужна информация:
1. Кто знает про пневматы (где продаются и в какую цену р-р до 90СМ). Арбалет в силу физических особенностей не зарядить.
2.Можно ли поохотиться на КоЛарн (в прошлом году кроме ежей голяк ).
3.Есть ли готовые предложения для Подвохов у местных тур.операторов. Встречал только рыбалку.

1. Если Вы имеете ввиду возможность приобретения пневмата здесь, т.е. в Паттае... то уж извините - дохлый номер, здесь арбалет то не купить:pardon: купить, конечно можно, только какой и за сколько - "?" Можно, конечно, попробовать подлинней тяжи поставить или сделать правильней - потоньше диаметр, чтоб без потери качества выстрела.
2. Вы уж меня простите, но некоторые и ежей умудряются не увидеть:wink: почитайте внимательней отчеты о Таиланде от FISHKИ, посмотрите его альбомы... на Ко Лане - можно найти всё, даже рыбу:pardon:
3. Если хочется просто прокатиться с возможностью посмотреть коралловых рыбок, то сейчас появилось пару предложений о ПО (я не хочу никого обидеть лично, но в тех местах куда вывозят желающих, я приличной рыбы никогда не видел). Как я ответил одному знакомому, что дайверы ныряют там где красиво и, возможно, будет рыба, а мы рыбачим там где есть рыба и, возможно, красиво:blush:
Эта ветка была создана специально для того, чтобы помочь всем желающим реализовать свои мечты о ПО в теплых краях, на сколько это удается разным людям - вопрос уже отдельный:pardon: три года я занимаюсь тем, что пытаюсь показать и доказать то, что нормальная рыбалка в Паттае есть и можно ловить не только сикилявок с ладошку (хотя и в этом есть своя прелесть и особый кайф), а вполне приличную трофейную рыбу. И это нам из года в год вроде удается:blush:

Поэтому, если у Вас или ваших знакомых имеются вопросы о ПО, рыбалке да и о чем угодно в Паттае, то милости просим, стучите в личку. Постараюсь дать подробные ответы на все интересующие Вас вопросы.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Всем Привет, собираюсь на рождество в Партию собираюсь заглянуть в местный залив. Нужна информация:
1. Кто знает про пневматы (где продаются и в какую цену р-р до 90СМ). Арбалет в силу физических особенностей не зарядить.
2.Можно ли поохотиться на КоЛарн (в прошлом году кроме ежей голяк ).
3.Есть ли готовые предложения для Подвохов у местных тур.операторов. Встречал только рыбалку.
Заранее благодарен.
на ко Лане можно, но с пневматом немножко проблематично, я там стрелял каких то рыбок с тайменем 600, долго за ними гонялся. а потом стал ездить с резинкой 90. на тех рыбок даже уже и не смотрел. на ко Лане. любимое место манки бич. там бывает рыбка, не трофеи, но все же. хотя баракудок там стрелял. но без буя лучще не соваться, мотоциклов и катеров немеряно :(
По предложениям охоты, это к lab_us (Дмитрий). С ним списывайся и будет тебе и охота и рыбалка в Патаййе :)))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
вот. Димон опередил меленько, я пишу медленно :)
а вот те рыбки что у него на аватарке там ловятся, но надо как то нам их подстрелить умудриться. на удочку, на мотыля, не наш метод, стрелять надо :)))
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
В конце месяца вроде Михаил собирался прилететь на месяцок... вот можно будет попробовать что-нибудь замутить сообща, на крайняк акулу ручную задушим, за поеденную в прошлом году рыбу:mosking:
На самом деле сейчас неплохо квин идет, несколько новых мест нарыли, чуть позже можно будет попробовать макрель поискать... кэп говорит, что должна быть. Хочу осваивать места ещё южнее Паттаи, ближе к Самеду, там группер приличный попадается, снеппер, опять же кобия... хочу найти парку-тройку банок перспективных и иногда на них наведываться:pardon:
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Дима, а где ваша лодка базируется?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Флэшер сооруди и с ним поэкспериментируй, мне кажется должен какой то толк быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху