• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Шиномонтаж для форумчан за1000 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
всё здорово ,услуги и всё такое.Непонятно только почему цена повышается с 15 радиуса.По трудозатратам она реально должна повышаться с 19 радиуса.Все хотят навар,даже на своих.
я так ради примера скажу, у меня на одном авто радиус то 15ый... только летние колесики 31" а зимние чуток меньше....
вот и подумай о наваре и приятности таскать колесики.

15ый радиус не говорит о том что колесико маленькое и трудозатраты на него меньше

это все сугубо мое не профессиональное мнение
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Юстас Алексу, приём!
Туфельки своей девочке поменяли на сапожки!


Паша, огромное спасибо!
 

emelvad

Lianozovo
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
328
Баллы
63
Вчера вечером переобул свой Янот-вездеход!Павлу большое спасибо за внимательное,профессианальное отношение к работе и к клиентам.Спасибо за консультацию по другим тех.моментам....
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
----------
[ADMIN="Abirvalg"]если так интересно - создавайте тему"все тайны и секреты шиномонтажа"
Пользователю baydek выдано нарушение. Дальнейший ФЛУД С его стороны повлечет за собой БАН.[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
----------
[ADMIN="Abirvalg"]если так интересно - создавайте тему"все тайны и секреты шиномонтажа"
Пользователю baydek выдано нарушение. Дальнейший ФЛУД С его стороны повлечет за собой БАН.[/ADMIN]
Одобрямс, у Павла и так цена божеская,вчера переобул свой субарик на новые диски и резину,так он мне еще на летних колесах саморез достал и жгут поставил,объявил 800 рублей,мне как-то не удобно стало:blush: я 1000 заплатил.Паша огромное тебе спасибо,желаю тебе,что-бы побыстрее выздоровел локоть,остальное все будет....нагоним:biggrin:
 

msa

Доцент
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
12
Баллы
0
Ого !!! Здорово, надо у Паши переобуться - в этом сезоне думаю успею к нему попасть!
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
вчера был у Паши, переобул своего паджерика...
сменил лето на зиму и отбалансировал 8 колес, а да еще два шурупа вынули и дырки заделали...
все очень понравилось, и работа, и общение, и цена...:good:
побольше-бы таких людей...:friends: :drinks:
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Был у Павла, наконец-то переобулся со стоковой резины на зимнюю :smile: 225-65-R18
на которой прошёль три зимы и три лета :shok:
слева -старая, справа нью резинн )))

Большое Спасибо Павлу - ничего нигде не бьёт, разгонялся до 140 по Мкаду , всё ок :) шипы - шуршат :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
И я переобулся у Паши. Спасибо тебе огромное за все! Как всегда отлично и здорово.
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
сегодня побывал у Паши) СПАСИБО огромное выручил) избавил от кучи лишнего гемороя))) впервый разв жизни перед сход развалом меня просят разложить груз вечно ездящий в машине так как он лежит постоянно для более детальной развесовки:shok: вот енто даа))) еще и детальку в подвеске перед ентим заменили + как человек объясняет дорогу)) зачет, круче чем жпс) захочешь, не заблудишься))) заодно и множество паркетных жипиков обсудили и их + и -.. надож в будущем на вездеход пересесть, а пока:pardon:
Спасибо еще раз Паш, все круто) было очень приятно познакомиться в этой жизни с еще одним хорошим человеком:drinks: а про цену услуг, яб ребят ваще больше б не болтал на месте любителей полить воду,так как цена вообще вне обсуждений, не говоря уже про человеческое и профессиональное отношение!!! всем удачи.
 

aofedotov

да нифига я не новичек
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
463
Баллы
0
Да все подтверждаю, я еще на той неделе переобул и свою и супружнюю - Паша стронгли рекомендед для подвохов:))
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Вчера переобул супругу у Павла. Все достойно! Совокупность оперативности, качества и личного обаяния оставляют мысль, что в других местах я переобуваться больше не буду.
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
Только что от туда приехал.:smile:Познакомились.Передо мной Добрый-Ээх переобувался:drinks:.Рекомендую!!!Классный специалист.:friends:Все по уму,а не на отье..ись,как многие любят.И поговорить есть о чем во время работы.:biggrin:Еще раз спасибо!!!
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Только что от туда приехал.:smile:Познакомились.Передо мной Добрый-Ээх переобувался:drinks:.Рекомендую!!!Классный специалист.:friends:
Да! Я именно такой!:ROFL: Но Павел даст мне полчаса формы и обставит по всем параграфам, ибо НАСТОЯЩИЙ Профессионал!!! Пользуясь возможностью ресурса, еще раз говорю свое СПАСИБО! А также рекомендую всем камрадам :drinks:
 
Последнее редактирование:

Andrjey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
351
Реакции
194
Баллы
0
Павел,СПАСИБО!
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
А если так - снять 4 колеса - разуть убитую резину - натянуть летнюю резину- отложить в сторону. Взять 4 новых диска - обуть новую зимнюю резину - поставить на машину. Сколько сие манипуляции стоить будут ?
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
Паш, огромное тебе СПАСИБО!!!))))

встретил меня прямо у ворот, т.к. я чуток заблудилась.. нафигатора ведь нету)))))переобул мой жжжииип))))
кофем напоил, телевизор посмотрела.. все 33 удовольствия получила)))

и ребятам твоим тоже спасибо, под машинкой моей полазили и сказали чего не так)
Завтра опять к вам приеду кофе пить))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху