• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Шиномонтаж для форумчан за1000 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Не факт совершенно, я думаю резина кривая,марку резины в студию (NOKIAN:ROFL: российского разлива)
Резина Goodyear UltraGrip Ice.
Диски родные. Те, которыми авто с завода комплектуется. Специально купил их, чтоб с гарантией не было проблем.
 

ряша

прозрак? рыба???
Зарегистрирован
Сообщения
106
Реакции
491
Баллы
0
Вопрос Павлу.
Здравствуйте. В этой теме спрошу, раз мастер здесь.
В прошлом году купил новые диски и новую резину. Переобулся на них и биение на 90-100 км/ч. Причина со слов тех мастеров - ступицы, тормоза, рулевое и другого хватает. Не проехал и тыс. 3 пока на них.
Переобулся снова на летнюю - опять ни малейшего намёка на биения хоть на какой скорости.
Наверное приеду, раз народ хвалит.
Нужно перебалансировать. Сколько денег? 14 радиус.
Если всё равно биения останутся, можно надеяться, что причину выясните?
у меня была та же фигня, мастера по ушам ездили, типа машина гов-о, колодки кривые, шрусы овальные:lol::lol::lol:послал их на х-й и поехал в другой шиномонтаж, и в конце концов проблему решила финишная балансировка
 

Олег (Dolphin)

иногда живу под водой)))
Зарегистрирован
Сообщения
630
Реакции
1,158
Баллы
0
Полностью согласен за рулем 22 года
сменил 10 машин ))))
в 99% биение было из-за куёвой балансировки
лечится если мастер хороший
проверкой дисков для начала а потом проворотом резины...
если дисбаланс большой и груза сразу поменьше будут )))
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Был у Павла в этом году первым на переобувке, тк. летняя резина на вираже взорвалась, приехал на докатке, отношение к работе Паши выше всех похвал, по соотношению цена\качество вне конкуренции. Спасибо.
Порой после поездки по говнам на внутренней стороне диска неравномерно налипает грязь, и даже после мойки ее не всю вымывают. Это тоже бывает причиной вибраций колес.
 
Последнее редактирование:

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Куплю жене зиму, думаю дней через десять, если морозы раньше не стукнут. Поеду попробую переобуться у Павла)))
 

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
Цена указана за комплекс шиномотажных работ(снятие/установка 4(четырёх) колёс с авто,демонтаж/монтаж,балансировка) для колёс 15-20 радиуса.Для R13-14 цена 800 рублей.СВАО,ул.Поморская 48А.Звоните с 13 до 22 часов тел.8 91девять 96657пять8 Павел.
Хм... Я за 800 переобуваюсь... :blush:
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
всё здорово ,услуги и всё такое.Непонятно только почему цена повышается с 15 радиуса.По трудозатратам она реально должна повышаться с 19 радиуса.Все хотят навар,даже на своих.
 

ВВЧ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
1,215
Баллы
0
всё здорово ,услуги и всё такое.Непонятно только почему цена повышается с 15 радиуса.По трудозатратам она реально должна повышаться с 19 радиуса.Все хотят навар,даже на своих.
А где Вы видели трудозатраты на 19 радиус по цене 1тыс.руб?
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Услуга стоит ровно столько, сколько за нее готовы платить.
По поводу много или мало: кажется, что только мы могли бы получше зарабатывать, остальные и так хорошо зарабатывают. Цена везде ведь складывается не только из трудозатрат. Аренда, электричество, участковый, расходники, и т.д. Хотя я не против и бесплатно переобуваться.
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,352
Реакции
2,421
Баллы
135
[ADMIN="Pafnuty"]Господа!!!!
Может хватит???
Не нравится - проходим мимо! Съездили и переобулись у топикстартера - отпишитесь как и что! Флудить я смотрю все горазды!!![/ADMIN]
 

Старик

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
39
Реакции
91
Баллы
0

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Паша, планирую навестить тебя. Отзвонюсь
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Кто ещё ездил? Отпишитесь. А то чего-то смущает немного фраза "по соотношению цена\качество вне конкуренции". Мне в первую очередь хотелось бы избавиться от вибрации руля, а уж цена, хоть и немаловажное имеет значение, но о ней думаю во вторую очередь. Хоть сто рублей будет стоить переобуться, но если всё так и останется, то меня то соотношение не устраивает.
Нужны отзывы.
Наездился я уже с балансировками. Толковых мест очень мало. Да и то - не факт, что на прежнем месте сделают как в "прошлый раз".
 
Последнее редактирование:

Ub1udoktor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
239
Баллы
0
эх поздно увидел, вчера переобулся в 500х метрах за 1800руб. Терь буду знать куда ехать.
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Был сегодня у Паши.Всё ,как всегда на васоком уровне!Быстро и качественно!Очередей пока нет, торопитесь!Весной из наших была очередь!
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Переобувался у Паши весной, меня полностью устраивает качество его работы и особенно нравится отношение к маленьким любопытным мальчикам:drinks:
После Карельской экспедиции приеду переобуваться в "зиму"
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
[ADMIN="Pafnuty"]Господа!!!!
Может хватит???
Не нравится - проходим мимо! Съездили и переобулись у топикстартера - отпишитесь как и что! Флудить я смотрю все горазды!!![/ADMIN]
вопрос был задан по существу,проффи меня понимают,флудом не занимаюсь,возраст не тот,хотелось бы услышать ответ
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
поясню свою позицию далее.что я имел ввиду.Шиномонтаж колёс 13-19 радиуса по трудозатратам примерно одинаков(для хороших профессионалов).Отсюда и вопрос который был задан и стёрт.Из каких соображений разница в цене примерно в одинаковой работе.Пусть ответит автор.Сам перелопатил не одну тысячу разных колёс поэтому и вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху