• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нападения бобров на подводных охотников

александр76

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
238
Реакции
916
Баллы
93
Недавно решил жабры промочить
Так вот подхожу к воде(никогда боберов не было)
Под ногами всплеск(сразу вспомнил темку
про бобров-вампиров)
Фонарь врубил,на что то навел опять
В общем эти твари плодятся как китаесы
Надо у друга пневмат взять(с 80м ворон валили)
И прорядить стадо.....
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Надо у друга пневмат взять(с 80м ворон валили)
И прорядить стадо.....[/QUOTE]

Этим пневматом ему только "за ушком почесать".
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
В каком калибре пневматика?
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
может не по теме,хотел сначало в тему"подводные находки",но решил сюда.
Сегодня видел под водой милую для сердца картину. на очередном нырке в одной известной своими отмороженными бобрами речке наблюдаю лежащего на дне к верху пузом и поджатыми лапками бобра.Здоровый, красивый, два огромных желтых клыка - все как в рекламном катологе.Я начинаю сжимать попу.мы смотрим друг другу в глаза ,но ничего не происходит.И тут до меня доходит.ОН МЕРТВЫЙ.СОВСЕМ МЕРТВЫЙ.Откинул ласту гад!
Толи сожрал чего, то ли подранок был чей-то. Короче представился бобер.
Я его потыкал.А потом подумал,надо проявлять уважение к мертвому врагу.
Аминь бобру.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
[/QUOTE]

Пробовать надо.....[/QUOTE]
Если не уверен, что добудешь зверя, зачем стрелять?
Подранков делать? А потом удивляемся, что на кого то бобер бросился. Вот откуда все берется.:sad:
И вообще надо помнить, что :
 

Вложения

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
А меня из-за них чуть не застрелили вчера днём,перепутали с бобром,хорошо у друга сын приехал и спустился к воде на меня посмотреть,успел крикнуть охотнику на лодке не стреляйте это рыбак.:shok:
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
А меня из-за них чуть не застрелили вчера днём,перепутали с бобром,хорошо у друга сын приехал и спустился к воде на меня посмотреть,успел крикнуть охотнику на лодке не стреляйте это рыбак.:shok:
Это не из-за них, это потому что в нашей стране всякое слепое и пьяное чмо разрешение на оружие покупает.:sad:
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
А у того охотника действительно зрение не в пи..у,я с ним говорил потом,он и не понял что это ныряло,но ебануть то надо.Заряжено было пулей,ходил он сука за лосем.
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
бобры явно собаку в воду заманивали, что бы ее там запетрушить!!!я думал как хороша наша полоса!!! нет в воде никакой гадости как в Австралии или в Африке!!! недавно в магазине покупал себе арбалет и встретил давнего знакомого подвоха, он мне показал на бедре шрам от укуса бобра!!! рассказал страшную историю как ночью заканчивая охоту он доплыл до берега, сел в воде чтоб снять ласты и тут напал бобер!!! после усуса в область бедра бобер еще три раза прыгал и пытался укусить в область лица или шеи!!! он сидя в воде отбивался руками и ногами!!! подвоха знаю хорошо, он не (пиз..ун) после зтого случая он ночью не охотился довольно продолжительное время, и я тоже очковать стал, днем как то спокойнее..... и вообще!!!!!!! помоему их пора мочить по черному!!!!!!!!!!!!!!!!
мои соболезнования
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
366
Реакции
752
Баллы
93
Много людей недооценивают возможности пневмы.
Бобер это мясо и кости которые прекрасно из пневматики беруться, но надо попасть-или попал или промах. Дробью больше подранков наделаешь. на 80 метров дробь даже синяка не оставит. У меня рекорд ворона на 147 метров по дальномеру
но дальномер использовал после попадания(стрелял по стае воронья на поле)
(кроме пневмы есть и пара гладких и нарезняк) так что есть с чем сравнивать
А аппонентам могу посоветовать попробовать пневму(не тировушку а нормальныйПСП даже не особо крутую)
наверное не открою тайны, что из пневмы охотят лосей и кабанов.
 
Последнее редактирование:

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
ТО Алексей Нов Варя 100-ка 5,5 нормально?
 

александр76

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
238
Реакции
916
Баллы
93
Много людей недооценивают возможности пневмы.
Бобер это мясо и кости которые прекрасно из пневматики беруться, но надо попасть-или попал или промах. Дробью больше подранков наделаешь. на 80 метров дробь даже синяка не оставит. У меня рекорд ворона на 147 метров по дальномеру
но дальномер использовал после попадания(стрелял по стае воронья на поле)
(кроме пневмы есть и пара гладких и нарезняк) так что есть с чем сравнивать
А аппонентам могу посоветовать попробовать пневму(не тировушку а нормальныйПСП даже не особо крутую)
наверное не открою тайны, что из пневмы охотят лосей и кабанов.
Во во кстати.....
Пневмат супер
Был случай не уменя
Так вот пуля прошла руку и ногу на вылет
Вместе с одеждой
Кстати им пользуются догхантеры.......
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Много людей недооценивают возможности пневмы.
Бобер это мясо и кости которые прекрасно из пневматики беруться, но надо попасть-или попал или промах. Дробью больше подранков наделаешь. на 80 метров дробь даже синяка не оставит. У меня рекорд ворона на 147 метров по дальномеру
но дальномер использовал после попадания(стрелял по стае воронья на поле)
(кроме пневмы есть и пара гладких и нарезняк) так что есть с чем сравнивать
А аппонентам могу посоветовать попробовать пневму(не тировушку а нормальныйПСП даже не особо крутую)
наверное не открою тайны, что из пневмы охотят лосей и кабанов.
Лосей и кабанов из пневматики ? Мне один раз мелкашку дали в аренду , с тех пор я зарёкся , ну если только ворон . Если хочешь нормально охотиться , а не бегать потом : вроде упал , вроде тут или там , то только или гладкий 16 - 12 или 7.62 и так скажут все нормальные охотники и браконьеры . И не переубедите меня .:smile:
 
Сверху