• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нападения бобров на подводных охотников

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
...неее...действительно... я тоже только СЛЫШАЛ или ЧИТАЛ об укусах, разорванных ластах и прочем...
фото ласт, покусанных бобром есть у кого? не из инета, а реальное фото без шопа?
у меня были фотки. надеюсь- многие видели это фото. погрызены ласты кресси гара и пневмат. бобер канадец 40кг.. выкладывал когда то....убит бобер был путем ранения и утопления - пропустив линь через корягу))
но не суть...сейчас как раз время - когда канадцы перестают кормить молоком и выводят бобрят на самостоятельный прокорм.естественно - охраняя их.
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
канадцы-это рыжые чтоль,а где они есть? Если можно,то полный перечень водоёмов?
 

ГлавКит

RUSSO TURISTO
Зарегистрирован
Сообщения
375
Реакции
981
Баллы
0
сейчас как раз время - когда канадцы перестают кормить молоком и выводят бобрят на самостоятельный прокорм.естественно - охраняя их.
начинается супертур "Россия - Канада" :biggrin:
 

ctrelok

неиспровимое земноводное
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
241
Баллы
43
канадцы-это рыжые чтоль,а где они есть? Если можно,то полный перечень водоёмов?
для сведенья: рыжие это наши РОССИЯНЕ:wink: канадцы черные! они то плотины и строят наши восновном береговые хатки и норы в берегу! редко кагда перегораживают речки ленивые!:mosking:
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
...неее...действительно... я тоже только СЛЫШАЛ или ЧИТАЛ об укусах, разорванных ластах и прочем...
фото ласт, покусанных бобром есть у кого? не из инета, а реальное фото без шопа?
В ноябре 2010 года охотился на реке, вдруг резкий тормоз - будто нога в сеть попала (я так и подумал), поворачиваюсь назад и вижу бобра, который кусает меня за пятку. Я ногу рванул, а на него ружье. Бобер смотался до выстрела. прокусил носок и костюм на ноге (оба 9-ка) прямо в районе ахилова сухожилия. И вообще - что-то их много стало, все берега в норах. Вроде степь, камыш, нет деревьев, ан нет -живут
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
В ноябре 2010 года охотился на реке, вдруг резкий тормоз - будто нога в сеть попала (я так и подумал), поворачиваюсь назад и вижу бобра, который кусает меня за пятку. Я ногу рванул, а на него ружье. Бобер смотался до выстрела. прокусил носок и костюм на ноге (оба 9-ка) прямо в районе ахилова сухожилия. И вообще - что-то их много стало, все берега в норах. Вроде степь, камыш, нет деревьев, ан нет -живут
А я все жду такого смельчака, от предыдущего мяско уже кончилось, понравилось, а чет нет, у нас пока на пятки не ловятся.:pardon:
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,444
Реакции
7,979
Баллы
135
А я все жду такого смельчака, от предыдущего мяско уже кончилось, понравилось..
..а чо ждать-то? ..приезжай, свозим в Нижегородскую область, позабавишься, а мы за это проставимся! ))) тока рыбов местных не обижай! )))
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
..а чо ждать-то? ..приезжай, свозим в Нижегородскую область, позабавишься, а мы за это проставимся! ))) тока рыбов наших не обижай! )))
Ну попозже можно, сейчас киевское море в планах.:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
для сведенья: рыжие это наши РОССИЯНЕ:wink: канадцы черные! они то плотины и строят наши в основном береговые хатки и норы в берегу! редко кагда перегораживают речки ленивые!:mosking:
че.. правда что ль:scratch_one-s_head:??
и те и те хатки строят.. просто сейчас канадцев намного больше.. да и перекрестились все уже нафиг давно..
канадец именно коричневый.Окраска красновато- или черновато-коричневая.:pardon:
евразийский.. он же бобер обыкновенный. был черным..но за 10 лет стали обозначать его цвет так
(Окраска меха от светло-каштановой до тёмно-бурой, иногда чёрная. Хвост и конечности чёрные)
ассимиляция кажись..:pardon:иди их отличи..если ругается матом - бобер наш.. если на английском - канадец))
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
на берегу не так то просто дождаться эту вкусняшку))) в воде смотрю чаще встречают.
в основном в капканы ловят наверное
 

alex kostrubin

Свой человек
Сообщения
513
Реакции
1,678
Баллы
93
Я тож встретился под водой с бобром .Мутняк под пень в корни заглядывал,а он из норы выплывает, хотел подомной проплыть,я как дернулся с пересеру он тож перепугался бедняга,так стартонул в обратную в нору.Крупный гад первая мысль была рыжий ротвеллер пульнуть мысли недошло все быстро так
 

ряша

прозрак? рыба???
Зарегистрирован
Сообщения
106
Реакции
491
Баллы
0
Бобры издеваются над собачкой :mosking:

http://www.youtube.com/watch?v=nnq8z2F6gsg
бобры явно собаку в воду заманивали, что бы ее там запетрушить!!!я думал как хороша наша полоса!!! нет в воде никакой гадости как в Австралии или в Африке!!! недавно в магазине покупал себе арбалет и встретил давнего знакомого подвоха, он мне показал на бедре шрам от укуса бобра!!! рассказал страшную историю как ночью заканчивая охоту он доплыл до берега, сел в воде чтоб снять ласты и тут напал бобер!!! после усуса в область бедра бобер еще три раза прыгал и пытался укусить в область лица или шеи!!! он сидя в воде отбивался руками и ногами!!! подвоха знаю хорошо, он не (пиз..ун) после зтого случая он ночью не охотился довольно продолжительное время, и я тоже очковать стал, днем как то спокойнее..... и вообще!!!!!!! помоему их пора мочить по черному!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ряша

прозрак? рыба???
Зарегистрирован
Сообщения
106
Реакции
491
Баллы
0
бобры явно собаку в воду заманивали, что бы ее там запетрушить!!!я думал как хороша наша полоса!!! нет в воде никакой гадости как в Австралии или в Африке!!! недавно в магазине покупал себе арбалет и встретил давнего знакомого подвоха, он мне показал на бедре шрам от укуса бобра!!! рассказал страшную историю как ночью заканчивая охоту он доплыл до берега, сел в воде чтоб снять ласты и тут напал бобер!!! после усуса в область бедра бобер еще три раза прыгал и пытался укусить в область лица или шеи!!! он сидя в воде отбивался руками и ногами!!! подвоха знаю хорошо, он не (пиз..ун) после зтого случая он ночью не охотился довольно продолжительное время, и я тоже очковать стал, днем как то спокойнее..... и вообще!!!!!!! помоему их пора мочить по черному!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
:biggrin:
post-3-13159251798550.jpg

post-3-13159251999692.jpg
Веселый и трудолюбивый зверь,
Он всегда напевает ,когда собирается
Делать домики из грязи своим хвостом
Или собирать мёд носом.
Не смотря на то,что он порхает с цветка на цветок,
Он вовсе не весёлый обманщик.
Мы могли поучиться с час
У занятОго,жужжащего Шмелебобра.
Мозг ща рванет!))

оригинал-http://www.yaplakal.com/forum2/topic356537.html
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
:biggrin:
Посмотреть вложение 26764

Пипец, прикиньте, это они для детей своих, ещё у нас найдутся придурки, переведут и в продажу. Какое у ребёнка мировосприятие после такого, и потом попробуй ему (после лекций в детсадах и т.д.) объяснить что бобры, коровы и крокодилы не летают, а пчёлы не живут под водой ......:scratch_one-s_head:
 
Сверху