• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

13 СЪЕЗД подвохов и дайверов !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
а что на последней фотке у молодого поколения? новый брилок от АД:scratch_one-s_head:
:lol::lol::lol::drinks:
А это, кстати, тема! Я бы себе такой прикупил!:biggrin:
Я бы вот в такую рыпку - не попал:wink::biggrin:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...вот фотоаппарат взял, а зарядить оказалось забыл... фоток не сделал... зато получил неописуемое удовольствие поощаться в людьми .. встретил и старых знакомых и людей с кем давно общались на форуме, но в живую не виделись и кого раньше и не знал.. как тут недавно Э-Эхыч выразился - "боллллллльшой душевной силы" народ!...
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
РЕБЯТ, КОМУ ИЗ ВЛАДИМРСКИХ Я ОТДАВАЛ НОЖ ЧТОБ ПЕРЕДАТЬ ЕГО ТАМ МИШКЕ? ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
не забываем смотреть багажники своих авто и радовать растеряш.. как я :blush: (фотик олимпус в син чехле) новыми находками:pardon:
скока не бываешь на слетах.. одна мысль устрашает.. каждый раз устанавливая рекорды по выпитому, понимаешь, что наши горизонты и вершины еще не взяты:scratch_one-s_head::mosking: Я от одной Лены Она до сих пор под впечатлением.. вот енто бокал у не под шампанское был:shok::drinks:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...а у кого видео как Фартовый бутылки ножиком рубил?...
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
РЕБЯТ, КОМУ ИЗ ВЛАДИМРСКИХ Я ОТДАВАЛ НОЖ ЧТОБ ПЕРЕДАТЬ ЕГО ТАМ МИШКЕ? ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА
Михаил из Вязников уже созвонился с Александром из Владимира - состыкуются - нож обретет своего хозяина! Ни "Б" - все будет"Х"!!!
За слет - всем и за все спасибо!
Ночь приезда в пятницу была наверное самая "бурная". Фотофки обработаю - выложу. Ждем всех в гости на Владимирскую землю и водоемы!!!
До новых встреч!
 

Андрей57

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
12
Баллы
0

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Михаил из Вязников уже созвонился с Александром из Владимира - состыкуются - нож обретет своего хозяина! Ни "Б" - все будет"Х"!!!
За слет - всем и за все спасибо!
Ночь приезда в пятницу была наверное самая "бурная". Фотофки обработаю - выложу. Ждем всех в гости на Владимирскую землю и водоемы!!!
До новых встреч!
Мы здесь! Не паникуй, найдем, спишемся, встретимся, передадим.
Да я еще даже панику не успел поднять :biggrin: а вы уже не паникуй:biggrin::biggrin::biggrin::drinks::drinks:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135

Скажи, чем так снимал? Это не маска с камерой которая встроенной? Качество хорошее, тоже хочу :scratch_one-s_head:


Спасибо, Олегыч! отчитался)))) На самом деле счуки там есть. надо чуть позже опять там собраться - когда муть осядет.. недельки через 2)) Чтобы печень не отвыкала!!
 

Вложения

Последнее редактирование:

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Скажи, чем так снимал? Это не маска с камерой которая встроенной? Качество хорошее, тоже хочу :scratch_one-s_head:


Спасибо, Олегыч! отчитался)))) На самом деле счуки там есть. надо чуть позже опять там собраться - когда муть осядет.. недельки через 2)) Чтобы печень не отвыкала!!
А действительно интересно,хотя скорее всего все же маска.
 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
Скажи, чем так снимал? Это не маска с камерой которая встроенной? Качество хорошее, тоже хочу :scratch_one-s_head:

Снимал айфоном 4 (а подводная съемка выстрела по щучке - это не мое)
Вообще то тоже в планах приобретение маски с камерой, очень хочу!
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Скажи, чем так снимал? Это не маска с камерой которая встроенной? Качество хорошее, тоже хочу :scratch_one-s_head:

Снимал айфоном 4 (а подводная съемка выстрела по щучке - это не мое)
Вообще то тоже в планах приобретение маски с камерой, очень хочу!
я снимал маской,не в восторге.самый большой недостаток,маска сама по себе гавеная!(во всяком случае не на мой фейс).и расположение камеры(выше верхнего обреза маски).а качество,как и ожидалось из описания.
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Да)) я про это и спрашиваю у vikroma, просто все то все перепуталось в посте( или это отдельная камера?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху