• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

13 СЪЕЗД подвохов и дайверов !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Корче я больше не пью)))))
А в целом всем респект !!! Юре за уху приогромнейшее СПАСИБО ! Шла как закусь и запивочка после рюмки водочки на ура !!! Шо еще... Проффи Володе - спасибо за помощь в приготовлении плова(обеспечивал кипятком). Рыжик Таня - и тебе спасибо за суету у плова:) Короче , всё и всех ща не упомнишь)))) спать охота !!! а то кто то по мне ходил или прыгал когда я спал -не выспался вообщем !!! Владимирцам и Муромчанам - ПРИВЕТ !!!
Даааа, забыл,когда в лагере воцарялась тишина , это означало что Женёк Конаково спит)))))))) ну как он просыпался, всё , труба , о спокоствии можно было забыть))))))))))))))))) Подрывникам РЕСПЕКТ !!!
всё, всех обнимаю . Думаю что скоро буду спать)))
Добрый Э-эх - этому человеку надо сказать отдельное спасибо за сладкую жизнь, которую он нам всем устроил!!! И детям и взрослым! правда что подзажрались мы ))))) уж очень много сладкого в пакетах еще осталось!))

Забыл совсем !!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОЛЕ(КОЛА КОЛА) И КАТЕРИНЕ ЗА ДОСТАВКУ МЕНЯ К ДОМУ !!!
 
Последнее редактирование:

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Мы тоже были, все было супер, за исключением нескольких не совсем адекватных лиц. И эта, просьба, терракты все-таки ночью не стоило устраивать, а то люди спят)))) Ну а в общем рады были всех видеть!!!!!!!!!!!! Фотки позже будут.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
тока приехал... наконец то..
выпил бутылочку пивка и жинь снова обрела краски:pardon:
а воотбще с Виталиком полностью согласен - ВСЕ Я ТОЖ НЕ ПЬЮ! опасно на слет без снаряги приезжать..
Всем огромное спасибо, стока всего вкусного было и уха и плов и мяско, поворам огромный респект... иначе яб помер без такой питательной поддержки:scratch_one-s_head: круто было стрелять держа ру.. одной рукой))) Отдельный привед Соне и ее родителям:wink: хоть ентот чертенок вчера катался пол дня на моей шее, но весь день меня еще подкармливала)но чертенок конкечно еще тот, странна, что она девочка, пацанам фору даст:pardon:Женька кросавчег, умудрялся за каждые 2-3 часа пройти все стадии опьянения и чудестного отрекзвления:drinks: У меня самого все тело болит:scratch_one-s_head: как с боевых действий приехал.. Всем еще раз огромное СПАСИБО за компанию,было просто угарно!!! в понедельник я огурцом:mosking:
и я походу мля забыл там фотоаппарат гдето на столе... вот блин растеряша... он в темносинем чехле с черепашкой.. включите и увидите меня на фотках, огромная просьба нашедшему написать в личку, за мной не заржавеет, фотик простенький олимпус.. помоему, а то там фотки в единственном экземпляре((((((((
 
Последнее редактирование:

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
тока приехал... наконец то..
выпил бутылочку пивка и жинь снова обрела краски:pardon:
а воотбще с Виталиком полностью согласен - ВСЕ Я ТОЖ НЕ ПЬЮ! опасно на слет без снаряги приезжать..
Всем огромное спасибо, стока всего вкусного было и уха и плов и мяско, поворам огромный респект... иначе яб помер без такой питательной поддержки:scratch_one-s_head: круто было стрелять держа ру.. одной рукой))) Отдельный привед Соне и ее родителям:wink: хоть ентот чертенок вчера катался пол дня на моей шее, но весь день меня еще подкармливала)но чертенок конкечно еще тот, странна, что она девочка, пацанам фору даст:pardon:Женька кросавчег, умудрялся за каждые 2-3 часа пройти все стадии опьянения и чудестного отрекзвления:drinks: У меня самого все тело болит:scratch_one-s_head: как с боевых действий приехал.. Всем еще раз огромное СПАСИБО за компанию,было просто угарно!!! в понедельник я огурцом:mosking:
и я походу мля забыл там фотоаппарат гдето на столе... вот блин растеряша... он в темносинем чехле с черепашкой.. включите и увидите меня на фотках, огромная просьба нашедшему написать в личку, за мной не заржавеет, фотик простенький олимпус.. помоему, а то там фотки в единственном экземпляре((((((((

Молодой ты ЕСЧЁ!!!!:biggrin:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Форумчане, всем спасибо за позитив общения, уху, согревающий глоток водочки при выходе из воды:drinks:, взрывы, стрельбу, днем и ночью (думал выдержит ли металл 21-ой Волги, если дробь все-таки долетит):pardon: Возможность посидеть у костра и лишний раз удивиться

КАК ЖЕ НАШ НАРОД УМЕЕТ ПИТЬ!:wink::shok:

фоток немного, но выкладываю
 

Вложения

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
...никто не заметил, я в темноте принес светящуюся зубами водочку "Белочку"..я типа пришла:mosking:. Вообщем ее выпили, а вот бутылкку Stroh "60" осталась нетронутой. крепковата оказалась.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
..а еще пишут там была Рыжик.. странно либо я ее не узнал, либо не заметил!:scratch_one-s_head:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху