• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

13 СЪЕЗД подвохов и дайверов !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,060
Баллы
135

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Выезжаю в пятницу в 20.30 с рязанки... Еду один... Мой тел. 8 903 2699567. Если есть желающие упасть на хвост - звоните.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Выезжаю в пятницу в 20.30 с рязанки... Еду один... Мой тел. 8 903 2699567. Если есть желающие упасть на хвост - звоните.
:scratch_one-s_head: А смысл? Пол-девятого с Москвы. Пятница, вечер. В лучшем случае в десять на месте. Уже темнотища....
Я тоже думал в пятницу но часов в 20 чтоб на месте быть-пока палатка, костер, то да сё.... или уж в субботу с утра со всеми...:wacko:
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
где оптимизм в голосе??? конечно в пятницу!!!! Палатку лучше по светлому ставить, но и в свете фар нормально))) главное не "устать" по приезду быстро... Знакомые как то хорошо отметили приезд на место и спали, укрывшись палаткой как спальником))
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
У меня раньше не получается, надо рабочим зарплату выдать. Если получится выеду в 20.00 , но никак не раньше... Я без палатки, в машине, благо место позволяет...
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
А освещение в свете фар поприкольнее , да и лишнее время поплавать будет!!!!
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Тем кто в тяпницу едет: 1. При выходе из машыни по 100 за приезд. 2. Срезу по 100 чтобы рыппов много болы. 3. После второй закурить и минут пять говорить о дороге, дачниках и о 1-ом сентября. 4. Еще по 100-150..., лучше 200. И тогда тем кто приедет в Субботу переподет рыба.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Тем кто в тяпницу едет: 1. При выходе из машыни по 100 за приезд. 2. Срезу по 100 чтобы рыппов много болы. 3. После второй закурить и минут пять говорить о дороге, дачниках и о 1-ом сентября. 4. Еще по 100-150..., лучше 200. И тогда тем кто приедет в Субботу переподет рыба.
:shok:
а я не пью....:sorry: блин, придется точно в субботу....

Стас, бабло не выдавай! А то за выхи растратят! В понедельник раздашь!:wink:
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Тем кто в тяпницу едет: 1. При выходе из машыни по 100 за приезд. 2. Срезу по 100 чтобы рыппов много болы. 3. После второй закурить и минут пять говорить о дороге, дачниках и о 1-ом сентября. 4. Еще по 100-150..., лучше 200. И тогда тем кто приедет в Субботу переподет рыба.
А заодно и мою днюху отметить... Сегодня чисто символически посидели с супругой... Завтра на работу...
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Всем привет! С Юракеном говорили! Место указал! По прибытию развернёмся назад и пометим всю проезжую часть белыми полосками от пакетов (по правой стороне)! Выезжаем из Москвы в 15:00 (может раньше)
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
А мы всегда бабло по пятницам выдаем. Пусть за выхи побухают, зато в рабочие дни трезвые будут!!!! Раньше было по другому, ну очень хреново, когда среди недели все с будуна....
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Может сигнальную ленту прихватить? Обнесем территорию лагеря... Да и вдоль дороги хватит...
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Может сигнальную ленту прихватить? Обнесем территорию лагеря... Да и вдоль дороги хватит...
Ну прихвати! :biggrin:
Народ отдыхать едет а не посмотреть на боевые действия!!!:biggrin:
 

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
Всем привет! С Юракеном говорили! Место указал! По прибытию развернёмся назад и пометим всю проезжую часть белыми полосками от пакетов (по правой стороне)! Выезжаем из Москвы в 15:00 (может раньше)
Ну вы суровые ребята....вернуться обратно в Москву и до Луховиц дорогу пакетами метить....:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::biggrin::biggrin::biggrin:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху