• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Ну вот и я вернулась....Сбегала на рынок.Купила молока,хлебушек,колбаски,капусту,огурчиков,помидорчиков и ужаснулась..Как дожить до зарплаты с копейками в кармане!А если не дадут вовремя,пешком на работу ходить?И дитеныша нет,стрельнуть не у кого!

По поводу погоды,вот что вам скажу!Да,жарко,да-ужасно жарко,но по сравнению с прошлым годом-ляпотища!!!!Щас шла и вспоминала,иду с рынка,как будто в печке рпассколенной иду,воздух глотнешь,легкие обжигает.А в этом пока еще ничего.Терпеть можно!Хотя,вчера на окошке градусник,под полтинник на солнце показывал!!!
Такие дела!
 
Лёха, я еще ниразу не нырял ночью!!!!! Да и фонарика у меня нету....:sad:
И еще...на буднях делов куча, подготовка идет к торжеству...

тебе дадут фонарик..... только с ним всё равно ничего не увидишь)))))
 
Лёха, я еще ниразу не нырял ночью!!!!! Да и фонарика у меня нету....:sad:
И еще...на буднях делов куча, подготовка идет к торжеству...

Выбирай время, и лучше это будет СРЕДА и приезжай на академию. Фонарь дадим и будет тебе счастье:drinks: Заодно отгрузим тебя
 
Ой,вы все про нырялки.А я все о своем,о девичьем!:lol:
 
Женьк, а оно всегда с нами..... только вот нет ласт, маски, трубки и .......блин, нормального фонаря:lol:
у мну так вообще ещё пока нет ни чего :blush: вернее есть но уехало в Ебипет с подружкой :pardon:
 
Женьк, а оно всегда с нами..... только вот нет ласт, маски, трубки и .......блин, нормального фонаря:lol:

Е мое, дам тебе - ласты, маску и трубку и ФОНАРЬ, МЕЖДУ ПРОЧЕМ ОТЛИЧНЫЙ, ПРОСТО НА ФОНЕ МОЕГО он немного слабовать:pardon::drinks:
 
Сань, так Жека еще термос свой не забрал у меня, а ты говоришь про фонарь- это вообще сверестественное)))))
 
Назад
Сверху