• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тигода

Дивергент
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
827
Баллы
0
Ищутся для коллекции любые ружья в любом состоянии, пусть поломанные и разукомплектованные. Может у кого валяется что без дела...
Буду очень признателен...
Давно разыскиваю Р-1 (первый советский арбалет). Он был моим первым ружьем в далекие годы.
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Приму в дар или за вознаграждение Марсельскую пряжку!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
таже фигня)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
на авто
своим отдам с самовывозом из Строгино:
1)2 балона Гутиер ультрогрип 500 R14 раньше на стром моем форде сиерре стояли как на тракторе ездил (само собой заслуга авто не только резины)))), шипов конечно там не много :) но качество получше, чем сегодяшнее, есть с чем сравнить (сейчас на нынешней 15-е стоят)
2) надо еще глянуть, крыло со сколом на опель вектру 2005 года помоему, валяется)
3) радиатор на хендэ елантру 2005 года родной с маленькой рырофкой видно четко, кто б запаял)
 
Последнее редактирование:

казак

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
193
Баллы
43
Ищутся для коллекции любые ружья в любом состоянии, пусть поломанные и разукомплектованные. Может у кого валяется что без дела...
Буду очень признателен...
Давно разыскиваю Р-1 (первый советский арбалет). Он был моим первым ружьем в далекие годы.
Есть ружо-арсенал,первый отечественный пневмат без комплекта,и поршень без манжет,а так состояние нормальное...
 

Piranha69

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
176
Реакции
210
Баллы
43
Коллеги помогите куканом!Мож завалялся у кого или их в достатке. Часто бываю в Твери и Москве. Заранее спасибо.
 

Тигода

Дивергент
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
827
Баллы
0
Есть ружо-арсенал,первый отечественный пневмат без комплекта,и поршень без манжет,а так состояние нормальное...
Отписался в личку.
Я так понимаю это РПО-2... Мне в любом состоянии подойдет... Было бы здорово забрать. У меня в коллекции РПО-4 есть, а РПО-2 пока нет...
А из Волгограда наложенным платежом в Чебоксары можно будет отправить??? Т.е. за мой счет естественно.
Или в Москве могут забрать.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
mercury80 если что - бронирую колесики для Юракена, а то опять колеса "проворонит" :) :) :)
а я Жень привет тебе, как раз все жду и когда же он мне напишет)))
Виталь, привед, а ты чегото из ентого присмотрел?:smile: пойду еще в запчастях пороюсь:pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
хотелось бы для пробных зарисовок замутить для моей мыльницы камеру, после последней охоты хочется поделиться красотой) новые я так понял мой остаток бюджета не выдержит)))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Колёса нашёл, спасибо кто откликнулся, Andrjey подогнал 2 баллона 13 рад на дисках!!! СПАСИБО!!!
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Приму в дар или куплю недорого гидрик для мальчика ростом 170-175 размер 50)) Друг хочет занятся ПО, но в средствах стеснен. Потихоньку будем набирать всю снарягу, так что нужно все, от макушки до кончиков ласт)
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Vorslav я у Ветра в свое время забрал перчи и носки - 7-ку, б.у. -надо подклеивать не много, хотел весной понырять - но не судьба, если чего свисти - размер Л.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Vorslav я у Ветра в свое время забрал перчи и носки - 7-ку, б.у. -надо подклеивать не много, хотел весной понырять - но не судьба, если чего свисти - размер Л.
Уже свищу! Пасиб! Осталось как-то забрать. Кинь в личку куда подскочить, желательно в Москве :blush:)))
 

КАРПинский

выворачивает жабры
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
0
Приму в дар или куплю недорого гидрик для мальчика ростом 170-175 размер 50)) Друг хочет занятся ПО, но в средствах стеснен. Потихоньку будем набирать всю снарягу, так что нужно все, от макушки до кончиков ласт)
Костюмчик что Абырвалг отдал как раз под твоего мальчика, в выходные мой друг примерит если не подойдет я тебе отпишусь.
Абырвалгу спасибо за костюм!
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135

КАРПинский

выворачивает жабры
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
0
есть ласты маде ин ссср Пиранья с открытой пяткой, маска и прозрачным селиконом и трубка клапан на загубнике заклеян. если нужно другу я в них прошлым летой начинал свой путь.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
А вот ласты маску и трубку могу отдать, я в них начинал прошлым летом=)
ласты пираньи с открытой пяткой, маска с прозрачным селиконом и трубка с клапаном но клапан я заклеил ибо он Г. =)
Спасибо! Как только с гидриком будет известно, кинь мне в личку куда приезжать. Заберу ласты с маской и трубкой, а может и с гидриком)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху