• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
И ваще я тайный агент меня не кто не видел и незнает кроме(но он не здаст меня).
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Так это было в твери а в нижнем все будет иначи поверь, если прозрака не будет то я участвовать не буду а будем на таблетке рыбакам мешать. Если конечно мою душеньку отпустят товарищи по команде.
Что есть таблетка и зачем и как на ней мешать рыбакам (подводников не будет?) - это не типа банана? И для подвохов не опасное ли енто занятие, типа гидроцикла?
 
Последнее редактирование:

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Что есть таблетка и зачем и как на ней мешать рыбакам (подводников не будет?) - это не типа банана? И для подвохов не опасное ли енто занятие, типа гидроцикла?
Энта такая круглая штука в нее содишся задней точкой держисся руками а тя на лодки или на скутаре на вереки по волнам тащат:wink:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ой,красотищщщща!Настругала салат.Капусточку,огурчиков,помидор и много много зелени!Такая вкуснятина!!!!
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Энта такая круглая штука в нее содишся задней точкой держисся руками а тя на лодки или на скутаре на вереки по волнам тащат:wink:
По буям по головам... :shok:братьев подвохов... :shok:Или вне водоема с соревнованиями... :smile:по траве, например:mosking:
Как приятно по траве шлифануть таблеточкой...:mosking: да под парами пивка...:ROFL::ROFL::ROFL:
Я не этот- который тот, вы не думайте...:blush:
 
Последнее редактирование:

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Ой,красотищщщща!Настругала салат.Капусточку,огурчиков,помидор и много много зелени!Такая вкуснятина!!!!
Огурцы испанские с зеленью?:mosking: Ню-ню...:mosking: Приятного аппетиту!:biggrin:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Ой,красотищщщща!Настругала салат.Капусточку,огурчиков,помидор и много много зелени!Такая вкуснятина!!!!
Трапезничать будешь ... апетиту , тебе неимоверного:wink:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Сверху