• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем доброй ночи! и привет из Череповца..эх как же меня эти разъезды уже достали! :diablo: Всю неделю тут торчать и притом кругом вода, а сняряги с собой нету
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Утречко Доброе :)заскочил на пару минуток,посмотреть как Вы тут :)
настроение вроде ничего , отработать бы еще по быстренькому,,а вечерком,может быть поохотить матанемся;)
Всем хорошего настроения!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ой,Мирыч здесь!!!!!Урррра!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Урра , Ленусик пришел ... кстати Ленусик ты откуда пришел ... как дуэль вчера состоялась или перенесли на выходные ???:lol:
Неее!Тишина ,покой у меня!Я седня выяснила,что любовник то мне даже не любовник,а просто собутыльник!Грусно так!
А я щас сижу пью пиво и закусываю рафаэлло!Оригинально так!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Неее!Тишина ,покой у меня!Я седня выяснила,что любовник то мне даже не любовник,а просто собутыльник!Грусно так!
А я щас сижу пью пиво и закусываю рафаэлло!Оригинально так!
А у меня в школе был случай , мы к девочке на днюху пошли с подарком и шемпом , а у нее с родителями чет там вышло , нехорошее , ну и подарок мы подарили ,а шемп пошли к товарисччу пить за ее здоровье ... вобщем у товарища кроме сырых яиц ничего не нашлось , так что пивом с рафаэлло меня не удивишь ... а , любовника меняй :wink:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
После 12 съезда...

и тем-более не пью !!!! :diablo:
Как в анекдоте - да, ...ик..., я больше не могу!!!:ROFL::ROFL::ROFL:

Всем ПРЕВЕД!!!
На Владимирщине тож погодка портится, а на настроение это никак не сказывается, ... когда мегапозитивные диффченки его поднимают!!! Спасибо, Мери!!!

Я сам после 12 съезда теперь ик..., и к квасу то подойти боюсь - милиграммы, милиградусы, милипромили..., кароче ОН там тож вроде как присутствуют...
 
Последнее редактирование:

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
я вобщето просыпаюсь каждый день в 7 утра и занемаюсь своей маленькой принцеской дочкой
Прости забыл что у тебя дочка:pardon:, я веть не созла и теперь мне походу хана:diablo:
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Я сам после 12 съезда теперь ик..., и к квасу то подойти боюсь - милиграммы, милиградусы, милипромили..., кароче ОН там тож вроде как присутствуют...
Вот приедишь к нам я тебя научю как:drinks:, не забудишь не когда мы с табой еще и соседнею деревню сходим если сможем.:wink::wink::wink::blush::blush:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Вот приедишь к нам я тебя научю как:drinks:, не забудишь не когда мы с табой еще и соседнею деревню сходим если сможем.:wink::wink::wink::blush::blush:
Привет, привет, Серег!!!
На самом деле на съезде все были вполне адекватные, и потенциально спиртного могло и поболе израсходоваться, но все "пьяные" были от счастья общения с такими же "пробитыми" на всю голову дайверюго-подвохами - Муромляне только в Тверь 3 раза гоняли "за продуктами", на третий - чисто за мороженым (но взяли сразу коробку - на всех)!!!
Веришь?:biggrin:
Главное ружо не забудь заказать к моему приезду, а то все соревнования превратяться в :drinks:погружение в пьяный сумрак и беготню по деревням!!!:mosking:
 
Последнее редактирование:

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Так это было в твери а в нижнем все будет иначи поверь, если прозрака не будет то я участвовать не буду а будем на таблетке рыбакам мешать. Если конечно мою душеньку отпустят товарищи по команде.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А что такое шемп,Мирыч?
 
Сверху