• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Ленусек не грусти ты , ну их всех к лешему , умница , красавица все будет у тебя хорошо ....
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ленусек не грусти ты , ну их всех к лешему , умница , красавица все будет у тебя хорошо ....
Спасибо,Мирушка!Один ты у меня остался.Остальные все бросили.....:sad::sad::sad::sad:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Опппачки,опппачки!Приперлись,сразу оба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Стоят у подъезда!Чота разговаривают,не слыхать не хрена!Интересно,а морды будут друг другу бить,а???????????Ну,что,жись налаживается!Чую,пятой точкой будет классный кипиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Опппачки,опппачки!Приперлись,сразу оба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Стоят у подъезда!Чота разговаривают,не слыхать не хрена!Интересно,а морды будут друг другу бить,а???????????Ну,что,жись налаживается!Чую,пятой точкой будет классный кипиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот видишь , а ты расстраивалась , не все так у тебя плохо , у других похуже бывает ..
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Стоят,гады!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну неужели я недостойна дуэли???????????????Прям не мужики как будто.....:sad:
 
Последнее редактирование:

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Дык,не соседкины же!!!!:lol:
Мирыч,я падшая женщина,да?
У парашютиста два парашюта , но это же не значит , что он трус , он предусмотрительный , а падшие женщины , это те кто по помойкам лазят и с кем вчера пили не помнят :pardon::pardon:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Стоят.Щас наверное мое пиво достанут из пакета,закусят моей колбасой и свалят!:lol::lol::lol:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Нахрен тебе такие нужны , надо менять аудиторию
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
У парашютиста два парашюта , но это же не значит , что он трус , он предусмотрительный , а падшие женщины , это те кто по помойкам лазят и с кем вчера пили не помнят :pardon::pardon:
Неее!Я помню с кем пью.А чо их не помнить,то!Их у меня всего две!Больше нету никого.:lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну понятно было б на кого их было бы четверо :ROFL::ROFL:
Четверо уже перебор!Одного бы найти.Что б и днем трудился,хорошо зарабатывал и в ночную смену не уставал бы!:lol::lol::lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Звонок в дверь,если не вернусь....
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
привет всем!! вот это горячие дебаты))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я тут,тут!Как дела,Солнце наше зеленоглазое?Ты еще здесь?
 
Сверху