• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Что то как то тухленько сегодня здесь))
День хороший.... Была на мегасекретном водоеме. Там попояс, вода красная, но сегодня прозрак метра 2! Так блин, замучали вопросами типа: Эй? Ты кто? А рыба есть? А чё это там вы делаете? А ружье настоящее? А щука там лежала, да? А ещё есть? :pardon:Короче с часик поползала и свалила. Поеду на буднях нах.
 

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
Вчера выходили с сыном и другом в океан ловили на спининг шипощека , порыбачили на славу , всех знакомых вечером угостили. Приключилась одна хохма . Подошли ГИМсовцы проверить документы на лодку , техосмотр , и т.д. Все было ОК , кроме прав , по запаре взял права на трактор . ГИМсовцы попались нормальные , поржали и выписали штраф на 100 рублей.
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Всем привет!Нырять на выходны у нас нереально,того гляди переедут на катере или хуже того на гидроцикле- и это не смотря на то,что по закону до 20 июня на маломерных судах,у нас,движение по реке запрещено!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
привет всем присутствующим!а я вот по родным местам побродила и домой вернулась, впечатлений масса!все-таки хорошо на природе!
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Всем привет!Нырять на выходны у нас нереально,того гляди переедут на катере или хуже того на гидроцикле- и это не смотря на то,что по закону до 20 июня на маломерных судах,у нас,движение по реке запрещено!
Дык это ... и нырять вроде тож до 10 вроде как нельзя :wink:

Доброго всем времени суток :smile:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Смотрелли с МаКлером теннис, Надя прикорячил Федю, Ролан Гаррос взят, слегка отметили!
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Дык это ... и нырять вроде тож до 10 вроде как нельзя :wink:

Доброго всем времени суток :smile:
Как нельзя?У нас запрет с 20 апреля по 1 июня!Со 2-го ныряй нехочу!Азово-Черноморский бассейн рулит!
 

markianovich

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
240
Баллы
0
Доброе УТРО Страна:drinks::drinks::drinks:
ХехеЁ два месяца "не спал, не спал-косил. косил"(с):mosking: Вчера выбрался наконецто в музейчик морской.Подводная лодка там, все дела.Нашёл пару сухарей и маску для Главрыба:pardon:
 

Вложения

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
доброе утро всем и хорошего настроения !!! вчера целый день болела голова от массы выпитого спиртного на съезде и было каматозное состояние :shok: сегодня уже доброе утро сама как новенькая но крепкие спиртные напитки Я БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ !!!:blush:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Привет всем!Задрало отдыхать меня седня дома.С утра на попу еще не приседала!Ковыряюсь,ковыряюсь.Машинка стиральная еще сломалась,воды нет горячей.Спина уже отваливается потихоньку.А ведь еще генеральную уборку даже и не делала.Во общем,и вам желаю полнейшего позитива и удачи в жизни!

А не бахнуть ли мне кофейка?Отличнейшая мысль!Я вас люблю,ребята!
Пы.Сы; Я трезвая.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
но крепкие спиртные напитки Я БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ !!!


Ой,я не могуууу!Держите меня семеро.Щас от смеха лопну!!!!Марусичка,я себе это тоже каждый раз обещаю,но собирается классная компания,все головняки забываются и айда энде,понеслась гульба по кочкам!

Пы Сы; не обижайся ,я тебя тоже люблю!
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
А я вот только до работы добрался!У няни выходной сегодня,жена тоже смотала в салон красоты-а я 2 часа с сыном гулял по парку!Как обычно забег на 2 часа-никакой спортзал не нужен!Ему то хорошо-он набегался,сейчас покушает и спать ляжет-а я на работу!Но счастливый детский смех до сих пор в ушах звучит!:biggrin::tease::wacko::yahoo:
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
но крепкие спиртные напитки Я БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ !!!


Ой,я не могуууу!Держите меня семеро.Щас от смеха лопну!!!!Марусичка,я себе это тоже каждый раз обещаю,но собирается классная компания,все головняки забываются и айда энде,понеслась гульба по кочкам!

Пы Сы; не обижайся ,я тебя тоже люблю!
не Ленок крепкие точно не пью больше !!!
 
Сверху