• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Я зиму хочу))лето надоело)даже аву поменял)
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Я зиму хочу))лето надоело)даже аву поменял)
А ты посмотри конец зимы и начало весны этой ветки , все так хотели весны и лета ... вот мы (люди) всегда зимой лета хотим , а летом зимы :lol::lol::lol:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
ну почему это а я лету рада :)
солнце, юбки , чулки
палатки, речки и костры
теплые водоемы
загорелые тела..

что не так?

по поводу жары: на работе кондей, в машине кондей..)) не успеваешь согреться ))
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
А я вообще всему рад , ну жарко , так ведь и не холодно ... я и зиме рад ... под шубами те же загорелые тела , юбки и чулки ... и не жарко
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
ну да в чулках да в -30 в шубке...
-пошла нах..ваша мода, мне еще детей рожать (с)

:wink:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Ну ты же в машине , у тебя там кондей , да и дома тепло ... шуба и чулки , что еще для счастья надо
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
так с машины до работы дойти надоть )))

а дома...дома.. все что угодно милому..шуба так шуба..чулки? да запросто ))))

вспомнился анекдот:
Встречаются 3 подруги: Одна замужем уже лет десять - другая любовница - третья обручена. Обсудили своих мужиков, то да се - решили проэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых. Через неделю опять встречаются. "Невеста" рассказывает: Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни, и мы занимались сексом всю ночь. Любовница рассказывает: я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом. Жена рассказывает смущенно: муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: - Чё на ужин, Бэтмен?

:lol::lol::lol::lol:


..так что захочет бэтмена не вопрос )))))
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
так с машины до работы дойти надоть )))

а дома...дома.. все что угодно милому..шуба так шуба..чулки? да запросто ))))

вспомнился анекдот:
Встречаются 3 подруги: Одна замужем уже лет десять - другая любовница - третья обручена. Обсудили своих мужиков, то да се - решили проэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых. Через неделю опять встречаются. "Невеста" рассказывает: Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни, и мы занимались сексом всю ночь. Любовница рассказывает: я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом. Жена рассказывает смущенно: муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: - Чё на ужин, Бэтмен?

:lol::lol::lol::lol:


..так что захочет бэтмена не вопрос )))))
Мдя , как у Жванецкого ..."может в консерватории что ни будь подправить"?
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Я , только пришел , как у тебя делы ?
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
всем троекратное ку)а я вот сижу остужаюсь,бутылочкой холоднючего пифка:)
всем позитивчка:dance4::dance4:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Дела так се!К экзаменам ваааще не готова.Где мне взять гламурненького мальчика,что бы его покрасить креативненько и подстричь с толстой окантовкой на затылке,с бритыми висками,и чубом как у донского казака?В гейклуб,что ли сходить?Может там кто найдется!:lol:

А площадку,я в жысь никогда не подстригу!:sad:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
а площадка это такая хрень как будто мечем над головой и волосы срезали ?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
а площадка это такая хрень как будто мечем над головой и волосы срезали ?
Ага.Точно.Будто гильотина мимо башки промахнулась.Сложная это штука.Тут особый талант нужен.Это тебе,Мирыч,не дворничихе к метле ноги скотчем клеить!!!!:lol::lol::lol:
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
Ага.Точно.Будто гильотина мимо башки промахнулась.Сложная это штука.Тут особый талант нужен.Это тебе,Мирыч,не дворничихе к метле ноги скотчем клеить!!!!:lol::lol::lol:
Ленусь , так это просто , приматываешь голову скотчем к креслу , чтоб не болталась , по краям головы две горизонтальных направляющих и по ним машинкой водишь ... скотч тут самое главное , как с дворничихой :lol::ROFL:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ленусь , так это просто , приматываешь голову скотчем к креслу , чтоб не болталась , по краям головы две горизонтальных направляющих и по ним машинкой водишь ... скотч тут самое главное , как с дворничихой :lol::ROFL:
Мирыч,жалко,что ты далеко живешь!Я б на тебе потренировалась....:lol::ROFL:
 
Сверху