• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Эх утро добрым не бывает, особенно в понедельник. :diablo: Когда приходится разбирать крахи систем за выходные, и заполнять тайм шиты. :diablo: Хорошо если в ночь с субботы на воскресенье никто не позвонил с вопросом "что не спится, приезжай у нас тут кластер разъехался." :drinks::drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем привед
да уж после общения с начальством как то хочется взять больничный правно переходящий в отпуск и увольнение по собс...
А вообще на улице солнце, от обалденно проведенного воскресенья позитив, впервые за много времени ехал довольный на работу (это было конечно до общения с руководством...) и конечно после спортивных выхов болит нафиг ВСЕ... почти) руки и ноги капец...))) зато уснул вчера моментом:)
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Привет!Сегодня съездила на учебу на часок,забила и домой вернулась.Надоело все!Когда ближайший выходной не знаю,но видимо не скоро!Это все Наташа виновата,сглазила!:lol:Ты,грит,как учится пошла времени у тебя больше стало!Ага,времени вообще не хватает.Дома бардак,черт ногу сломает.Приберусь,хоть маленько,да что то готовить надо.Ужас,а не жысь!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Мирыч,пойду покушаю и приду
 
Последнее редактирование:

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
смотрю у всех понедельник понедельниковый вышел))) правильна,нех нам расслабляться) мы ж не на раздолбае)))))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
А у нас жара как в Астрахани!
Нашёл водоём с Стерлядью! кто хочет звоните 8 916 802 21 21
9126271 64 64 утопил! Но востановлю!
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Не на до мутить воду! Она и так мутная!:drinks:
Место сдам легко! Всё тел утопленный заработал!!!:biggrin:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А у нас жара как в Астрахани!
Нашёл водоём с Стерлядью! кто хочет звоните 8 916 802 21 21 begin_of_the_skype_highlighting 8 916 802 21 21 end_of_the_skype_highlighting
9126271 64 64 утопил! Но востановлю!
Ты в смысле,высылаешь стерлядь?Щас позвоню тода!!!:ROFL:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
смотрю у всех понедельник понедельниковый вышел))) правильна,нех нам расслабляться) мы ж не на раздолбае)))))
Я сегодня пойду на мини раздолбай!!!Пришел моему завтрашнему обеду большой ,пушной,ценный зверек!!!:sorry::drinks::biggrin:А фигли,жрать все равно много вредно!!!!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,451
Баллы
135
А я чет собрать себя не могу , после тоже мини раздолбая в выхи , вроде пил не много , просто видно с непревычки переплавал ... ну и згорел на солнышке ...
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Привет форумчане, наконец то и я смог выбратся из алкагольного сумрака и стал себя нормально чюствую. С Пятници присудствовал на соревнования байдарочников, каякеров и катамораньщиках(я думал что подвохи много пьют а там ваще все запущено).
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Я сегодня пойду на мини раздолбай!!!Пришел моему завтрашнему обеду большой ,пушной,ценный зверек!!!:sorry::drinks::biggrin:А фигли,жрать все равно много вредно!!!!
на фик обед)) он правда вредный. я вот пообедела,теперь спать охота:blush::biggrin:
 
Сверху