• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
привет,Елена прекрасная!и где ты была все эти дни?:diablo:
Да,некогда,Наташ!Только хотела на свободу вырваться,а тут как прижали...Не вздохнуть,ни перн.....Ни отрыгнуть с противоположнего отверстия!!!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Да,некогда,Наташ!Только хотела на свободу вырваться,а тут как прижали...Не вздохнуть,ни перн.....Ни отрыгнуть с противоположнего отверстия!!!
ни фига,как тебя прижимают!!это кто же осмелился:biggrin:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
я в тему раздолбай он лайн вообще пытаюсь не заходит ь. :) но иногда не выходит-захожу и расстраиваюсь. Эх.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
лена,ты чай что ли пьешь)))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Еще экзамены на носу,ваще копец!Я не сдам....Теорию не хрена не знаю....Некогда даже почитать...Седня правда зачет по прическам сдала,но это не считается...На болванках волосы исскуственные,там любой дурак сдаст.На натуральных волосах иди попробуй,сдай...Писец,получится ,а не прическа.И памяти нет не фига,после аварии,да наркозов,башка совсем не варит.Иной раз так закрутишься,что забудешь как саму себя зовут.Бляха,так себя жалко,солнышку,пойду пива себе налью,лапоньке моей!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
я в тему раздолбай он лайн вообще пытаюсь не заходит ь. :) но иногда не выходит-захожу и расстраиваюсь. Эх.
Ну и правильно,Свинюш,не хрен там делать.А то все компы испортим себе,слюной клаву заливая!!!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Еще экзамены на носу,ваще копец!Я не сдам....Теорию не хрена не знаю....Некогда даже почитать...Седня правда зачет по прическам сдала,но это не считается...На болванках волосы исскуственные,там любой дурак сдаст.На натуральных волосах иди попробуй,сдай...Писец,получится ,а не прическа.И памяти нет не фига,после аварии,да наркозов,башка совсем не варит.Иной раз так закрутишься,что забудешь как саму себя зовут.Бляха,так себя жалко,солнышку,пойду пива себе налью,лапоньке моей!!!
ой,даже я прослезилась!!!да сдашь ты все.практику знаешь и по ней теорию наболтаешь.все так делают.
а у меня маленькая проблемка....
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я чо,совсем на дуру похожа,по пятницам чай пить?:beee::beee::beee:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
ой,даже я прослезилась!!!да сдашь ты все.практику знаешь и по ней теорию наболтаешь.все так делают.
а у меня маленькая проблемка....
НЕ УХОДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
я в тему раздолбай он лайн вообще пытаюсь не заходит ь. :) но иногда не выходит-захожу и расстраиваюсь. Эх.
эх,Сашка,нам ли быть в печали!:wink:
будет и на твоей улице раздолбайство:biggrin:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
НЕ УХОДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
мне вообще-то цветок надо пересадить комнатный-совет нужен
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Да?!А по цветкам я не мостак.Сама пытаюсь все цветы мамины сплавить.Окошко открываю,мешаются!
 
Последнее редактирование:

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Сашка,а ты чего молчишь?что в москве с погодой.у нас сегодня жара была+25
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
так ьы и выкинула на хрен
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Да?Я думала ты писать хочешь!А по цветкам я не мостак.Сама пытаюсь все цветы мамины сплавить.Окошко открываю,мешаются!
а ударение куда ставить!:lol:
у меня китайская роза-метра два высота,да и в диаметре крона тоже два-два с половиной.нужно как-то в большую емкость пересадить,страшно,да и не подниму я ее...
 
Сверху